Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

451

Milady, пасибки-пасибки-пасибки)))))))

0

452

Девочки, подскажите, где можно купить свечи - спиральки для торта?
В Бусликах и Короне нет...
Может, кому - то попадались на глаза? Помогите, плиз.

0

453

в Алми были с неделю назад.

0

454

Подскажите, где можно купить чисто белую водолазку (гольф) на ребенка рост 80-90?

0

455

karandash написал(а):

Подскажите, где можно купить чисто белую водолазку (гольф) на ребенка рост 80-90?

Тоже перед новым годом все магазы оббегала. Были на Машерова, там, где Марко и чуть еще пройти (не помню как наз.) есть Свитанковское белье. Но нашего размера там не было (128). Поэтому всё-таки нашла на Ковалевском рынке - как заходите с центрального входа (возле моек с водой), то поварачиваете налево и до упора идете. Там магазинчики с детской одеждой. В среднем нашла чисто белый гольф за 150 т.р.

Отредактировано fifa iz bresta (31-01-2014 16:08:55)

0

456

fifa iz bresta написал(а):

всё-таки нашла на Ковалевском рынке

Спасибо, первым делом поищу там. Только бы размер был, а то часто только большие на нас.

0

457

karandash
Я покупала трикотажный белый гольфик в Свитанке на Я. Купалы, как раз на этот рост. Правда, было это пару месяцев назад. По цене около 40 тыс. Там же были и однотонные гольфики других расцветок.

0

458

Тальчонок написал(а):

Я покупала трикотажный белый гольфик в Свитанке на Я. Купалы,

Спасибо, там тоже посмотрю если что. На ковал. рынок просто ближе всего.

0

459

karandash написал(а):

Подскажите, где можно купить чисто белую водолазку (гольф) на ребенка рост 80-90?

мы покупали в магазинчике (не помню как называется),который в большом Евроопте. там даже моделек несколько было.

0

460

Подскажите, где есть ремонт обуви в районе Ленина-Мицкевича-Центральный рынок?

0

461

Счастье на углу Карбышева и Орджоникидзе стоит ларечек. А еще есть во дворе магазина Сатурн.

+1

462

Подскажите, где можно купить запчасти для стиральной машинки-автомата( интересуют ножки для машинки)?

0

463

Хулиганка
Мы покупали запчасти на Гоголя, там такой магазин в том же доме где старый ЗАГС находился, по дороге к Звездочке, проход в кустах, заметишь не сразу. Правда это были не ножки, но обслуживание нам понравилось.

+1

464

Хулиганка написал(а):

где можно купить запчасти для стиральной машинки-автомата( интересуют ножки для машинки)?

есть еще запчасти в Никольском)))

+1

465

ksanka
Спасибо

0

466

marisha написал(а):

marisha

Спасибо, загляну.

0

467

Счастье, а еще есть за магазином "конфискат" (который на ул. Мицкевича)  по ул. Карбышева. Не знаю, как объяснить более подробно, но если идти от ул.Орджоникидзе по ул.Карбышева, то недоходя до Мицкевича по правую руку будут ворота, внутри во дворе и есть ремонт обуви. Мастера зовут Виктор Владимирович. Его тел. 029-527-89-48. Если не понятно, то можно и ему позвонить)). Мы там уже делаем не первый раз, нам очень нравится. И мужчина доброжелательный)).

0

468

kira40 написал(а):

в Алми были с неделю назад.

спасибо, купила, правда ценник  :canthearyou:

0

469

Подскажите, пожалуйста, где в Бресте можно купить керамическую чашу для мультиварки Редмонд?

0

470

Танюшкин написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где в Бресте можно купить керамическую чашу для мультиварки Редмонд?
Подпись автора
Давайте вместе поможем Машеньке http://amstlvsk.jimdo.com/помощь-в-сборе-средств/

В евроопте на Варшавке Техноплюс. В ноябре еще были.

+1

471

Пасибки))

Отредактировано Танюшкин (01-02-2014 23:42:26)

0

472

где можно купить фильтры- сеточки к шлангу стиралки? один сломался, епрст.

0

473

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где купить "обмундирование" малышу в бассейн? ( малышу 1,8; под обмундированием понимаю нарукавники, круг для плавания, непромокаемые трусики..)

0

474

Малыш написал(а):

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где купить "обмундирование" малышу в бассейн? ( малышу 1,8; под обмундированием понимаю нарукавники, круг для плавания, непромокаемые трусики..)

В Дворце водных видов спорта есть спортивный магазин. Раньше там видела круги, жилеты, нарукавники. Кстати, можете поучаствовать в СП sima-land, там есть "обмундирование", по приятным ценам.
А подгузники для плавания я нашла только в Польше.

Отредактировано tanuha (05-02-2014 21:30:54)

0

475

где в Бресте есть блютуз-гарнитуры? Нигде не могу найти

0

476

где купить упаковочную пузырьковую пленку для мебели?

0

477

так, а где есть выбор маятников, шаров ньютона? тока нормального качества а не г...за 3 копейки. корона, цум, сувенирные на советской - нету.

0

478

Alizzi написал(а):

где в Бресте есть блютуз-гарнитуры? Нигде не могу найти

Это что,свободные руки? я его еще "ушко"называю)))) знаю,что в ""Европе ""на первом этаже,где всякие телефоны продаются.

0

479

marisha написал(а):

мы покупали в магазинчике (не помню как называется),который в большом Евроопте. там даже моделек несколько было.

Наверное,"марк формель".

0

480

Волна написал(а):

где купить упаковочную пузырьковую пленку для мебели?

Волна, здесь посмотрите  Воздушно-пузырьковая упаковочная пленка
Кстати, обнаружила ещё одну такую же тему с номером 4

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4