Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

511

марципановую массу покупала на продуктовом рынке, на Колхозке,  который на  Пушкинской, вход со стороны Карбышева, когда заходишь и стоишь лицом к торговым рядам, которые на  улице, то справа, на первом ряду, первое место, там много что есть.

+1

512

Подскажите, пожалуйста, где у нас большой выбор детских часов (может кто видел с Макуином)?

0

513

Люди  есть кто-нить кто  работает  в  налоговой ( в  частности  кто  точно  информирован  в  отношении  налога  на   вмененный  налог)   очень  нужна  маленькая  консультация  так  сказать)

0

514

Где ковры можно не дорого купить? Нам в саду сказали поменять в группе.

0

515

ляля-январёнок2011 написал(а):

Где ковры можно не дорого купить? Нам в саду сказали поменять в группе.

в магазинах от коврового комбината: возле магазина Брест и на Я.Купалы при комбинате есть магазин...

0

516

uzayli_25
Спасибо. Съездим)

0

517

ляля-январёнок2011 написал(а):

uzayli_25
Спасибо. Съездим)

Не за что) вроде бы ковры 2*3 были от 900 тыс. и до...

0

518

Подскажите, есть ли в центре нормальная мастерская по ремонту телефонов?

0

519

Ирэн
Раньше около кинотеатра беларусь в здании где почта ибанк был очень хороший ремонт. Сейчас не знаю есть ли

0

520

Ирэн написал(а):

Подскажите, есть ли в центре нормальная мастерская по ремонту телефонов?

Maximum Карбышева 85 80298008111 // 80295221799

0

521

Ирэн написал(а):

Подскажите, есть ли в центре нормальная мастерская по ремонту телефонов?

Угол Машерова и Кирова (в сторону южного). Сервисный центр самсунг. Делают все! Цена средняя, но надежно и качественно!

+1

522

Maximum отстой. А вот Samsung мне нравится. Правда, я думала что они только своими и занимаются...

0

523

dahlia написал(а):

Maximum Карбышева 85 80298008111 // 80295221799

Тоже не рекомендую. Где-то писала отзыв о них в соответствующей темке.

Андрей Брест написал(а):

Сервисный центр самсунг. Делают все! Цена средняя, но надежно и качественно!

ляля-январёнок2011 написал(а):

Правда, я думала что они только своими и занимаются...

По-моему тоже они самсунгами только занимаются.

На Востоке прямо вот рядом с восточным Maximum есть ещё один сервис. Вот там дядечка толковый сидит, не раз нас спасал, но не за всё берётся. Программиста у них нет, а может уже появился, давно у них не была. 

0

524

ляля-январёнок2011 написал(а):

Maximum отстой.

Ну не знаю, полетел шлейф, сделали, телефон 3 год работает. мне понравилось.

0

525

ляля-январёнок2011 написал(а):

Maximum отстой.

Зайка написал(а):

Тоже не рекомендую.

И я присоединюсь к тем, кто не рекомендует эту контору. Правда, мне довелось ремонтировать у них  цифровой фотоаппарат(((

0

526

Зайка написал(а):

По-моему тоже они самсунгами только занимаются.

Я написал о цене и качестве, следовательно, я к ним обращался. А если обращался - знаю, что и как они ремонтируют :blush: Без "по-моему"  :crazy:
  Хотя... чего спорить, давненько там не был, возможно что-то поменялось.

Отредактировано Андрей Брест (13-02-2014 00:46:03)

0

527

Подскажите,можно ли в Бресте купить шплинты для игрушек? Или только в интернет-магазине?

Отредактировано Olha (13-02-2014 08:52:00)

0

528

Зайка написал(а):

По-моему тоже они самсунгами только занимаются.

Не, не только, ремонтировала олимпус (фотик) и нокиа

0

529

Спасибо всем огромное! Подойду в Самсунг..... у меня тоже шлейф полетел(((

Зайка написал(а):

На Востоке прямо вот рядом с восточным Maximum есть ещё один сервис. Вот там дядечка толковый сидит, не раз нас спасал, но не за всё берётся

а поточнее не подскажете? где этот восточный Максимум находится?

0

530

Андрей Брест написал(а):

Я написал о цене и качестве, следовательно, я к ним обращался. А если обращался - знаю, что и как они ремонтируют  Без "по-моему" 
  Хотя... чего спорить, давненько там не был, возможно что-то поменялось.

Отредактировано Андрей Брест (Сегодня 00:46:03)

Так мы и не спорим  :) У меня просто телефоны Самсунги, ноут Самсунг, так я и решила.  И когда к ним обращалась, мне сказали: если по гарантии - только к ним. Нашла их визитку, вы правы, Андрей))) На сайте пишут, что делают и другие) Брест: Авторизованный Сервисный центр Samsung Electronics. А я и не подозревала)))

+1

531

Ирэн написал(а):

Спасибо всем огромное! Подойду в Самсунг..... у меня тоже шлейф полетел(((

а поточнее не подскажете? где этот восточный Максимум находится?

Торговый дом "Восточный" знаете? ЦУМ на Востоке? Рядом обувной магазин. Между ними и находится. Там два сервиса, один Максимум, а другой - не помню как называется, вроде просто Сервис.

0

532

подскажите где можно купить, заказать такие игрушки
http://img1.aukcjoner.pl/gallery/006042822/5_f.jpg
нужен жираф, зебра

0

533

А куда можно отдать отремонтировать планшет? Ремонт, скорее всего, будет дорогостоящий, поэтому, если кто сталкивался, посоветуйте не очень дорогую контору

0

534

Наташа Ц. написал(а):

подскажите где можно купить, заказать такие игрушки

нужен жираф, зебра

картинка оооочень маленькая, попробуйте другую загрузить. или это у меня только не открывается?

0

535

Девочки, подскажите ,пожалуйста

0

536

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить декоративные прищепочки?Добавлено:

0

537

чебурашка
В магазинах с сувенирами поищите) когда-то покупала в анри-декоре

0

538

чебурашка написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить декоративные прищепочки?Добавлено

В ЦУМе на 1 этаже почти напротив входа, который ближе к "Вашему выбору"

0

539

dahlia написал(а):

картинка оооочень маленькая, попробуйте другую загрузить. или это у меня только не открывается?

вот Ссылка

0

540

Наташа Ц. написал(а):

вот Ссылка

подумала, что пальчиковые куклы ищете. отправила в лс

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4