Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

31

Bella написал(а):

Кошка! Ещё одного кота приволокёшь левого мы тебя забаним

:rofl: неееее,  хотя  все  возможно :flirt: у  меня  Майя  уже  целится, грит, вот  выросту, буду  на  форуме  Котя-Майя :D

Кукурузка написал(а):

Может тут?

от  зараза!!!!  рядом  нажимала, так  выбивало, что  нет(((((  сча  уже  там  по  центру  клацнула  и  все  норм. Я  его  тоже  сразу  там  увидела. Но  решила  еще  раз  нажать  сча)) СПАСИБО!)

+1

32

Ирэн написал(а):

и я не знала.... приехала из Минска и до сих пор под впечатлением)))
тоже очень хочу себе такую штуХовину)))

Подруга у меня в Минске живет, тоже была у кого-то в гостях, увидела и себе такое хочет!!!!Говорит, что этот мармит просто супер)))

печенька написал(а):

В Пассаже в посуде (видела месяц назад), в Крыштале и Анри декоре (на советской где сувениры), в прошлом году правда покупала маме и на Пушкинской напротив милавицы в их магазине были

Спасибо большое, буду знать хоть куда податься за этими мармитами!!!

0

33

natalechka3101 написал(а):

Говорит, что этот мармит просто супер)))

маме  подарили  года  3  назад, так  и  пылится  на  шкафу  ни  разу  не  пользовалась...

0

34

Девочки,подскажите,в  городе у нас можно где нибудь найти "Ночник-проектор звёздного неба «STAR MASTER» " ,или только через инет-магазин ???

0

35

Алён@ написал(а):

Девочки,подскажите,в  городе у нас можно где нибудь найти "Ночник-проектор звёздного неба «STAR MASTER» " ,или только через инет-магазин ???

у  нас  ранее  парень  прям  возле  рынка  продавал, вместе  со  сковородками, каждый  день  там  сидел, сча  не  видела. У  распространителей  всякой  фигни   должны  быть  наверное)

0

36

Алён@ написал(а):

Девочки,подскажите,в  городе у нас можно где нибудь найти "Ночник-проектор звёздного неба «STAR MASTER» "

ну, а что минский телешоп?  доставляют прямо домой. Нормально.

0

37

Алён@ написал(а):

Девочки,подскажите,в  городе у нас можно где нибудь найти "Ночник-проектор звёздного неба «STAR MASTER» " ,или только через инет-магазин ???

У меня такой стоит без дела, если хотите, дам попользоваться, он может Вам и будет нужен на недельку-две, а потом переболеете им, а деньги выбросите, так как он скрипит довольно таки сильно (или это только у меня?).

0

38

Janet
Ежик
девочки спасибо, но попросили в подарок,поэтому думала может можно самой где нибудь посмотреть. Наверно придется через интернет.

0

39

Подскажите в Бресте магазин с хорошим ассортиментом товаров для аквариума (аквахимия, оборудование, растения и т.п.)

0

40

подскажите, у нас можно где-нибудь купить холлофайбер?

0

41

холлофайбер, файбертек и др. названия суть одна и та же. Бывает в ЦУМе, Короне точно. Может и еще где...

+1

42

Где купить комод из массива сосны?

0

43

Где есть крышки от разбрызгивания силиконовые? Такие  http://irecommend.ru/content/nadoelo-ot … t-protsess 
Раньше в "Бресте" точка была. Может кто знает куда они переехали?

0

44

Кто может подсказать по маркам (есть альбом и желание с ним проститься)

0

45

Юка написал(а):

Где есть крышки от разбрызгивания силиконовые? Такие  http://irecommend.ru/content/nadoelo-ot … t-protsess
Раньше в "Бресте" точка была. Может кто знает куда они переехали?

В короне есть, но только не  TESCOMA, другой производитель.

0

46

Загадка написал(а):

В короне есть, но только не  TESCOMA

Так необязательно этой фирмы. В короне видела, но они там чёрные были и без длинной ручки.

0

47

Юка написал(а):

Так необязательно этой фирмы. В короне видела, но они там чёрные были и без длинной ручки.

У нас на работу часто шастают распространители всякой фигни, у них спрашивайте :yep:

0

48

сто лет назад (начало 90х) у нас дома, под потолком, висела такая игрушка,скорее,сувенир:

несколько разноцветных рыбок,подвешенных на планки за прозрачные лески. Рыбки были сплетены из полосок полупрозрачного глянцевого пластика, от малейшего дуновения ветерка вся эта конструкция шевелилась ( типа нынешней музыки ветра).

Сейчас попыталась погуглить, чтобы хоть картинку найти - ничего не нашла... печаль

может, кто - то видел или у кого - то сохранилась такая штука - с удовольствием куплю. Ностальгия - страшная сила.

0

49

Ирэн, а эти рыбки случайно не из систем от капельниц были сделаны?

0

50

ksanka написал(а):

а эти рыбки случайно не из систем от капельниц были сделаны?

Понимаю, о чём вы говорите, но..... они все были разноцветными и материал, насколько я помню, был, действительно, схож с пластиком, а может, я что - то путаю, совсем в глубоком детстве это было...

0

51

ksanka написал(а):

случайно не из систем от капельниц

не-а! они совсем тоненькие и лёгкие))) у подружки были

0

52

где можно купить нарядные туфельки для девочки 26 р-р? где ни смотрю, везде только осенне-зимняя обувь

0

53

ksanka написал(а):

эти рыбки случайно не из систем от капельниц были сделаны

не
помню такие.... начало 90-х...
плетенки из пластиковых полос(лент)

0

54

Ирэн

Это не такие Вы имеете ввиду http://stranamasterov.ru/node/84357? И тут ещё есть

+1

55

adamok написал(а):

где можно купить нарядные туфельки для девочки 26 р-р? где ни смотрю, везде только осенне-зимняя обувь

Посмотрите в магазине на бульваре Космонавтов(за Космосом),там еще на первом этаже мебель,а на втором обои и всякая всячина.В воскресенье видела белые,нарядные,а насчет 26 р-р не скажу.

0

56

mama написал(а):

Это не такие Вы имеете ввиду http://stranamasterov.ru/node/84357?

mama, спасибо))) Класс!!! Да, они, действительно, очень похожи на тех рыбок из детства.
куплю разноцветных папок канцелярских и попробую сделать)))
если получится - обязательно похвастаюсь)))

0

57

Ирэн написал(а):

куплю разноцветных папок канцелярских и попробую сделать)))

видела в продаже просто листы А4 разных цветов, не знаю как правильно называются и для каких целей (сама искала плотные прозрачные), на это дело д.б. хорошо

0

58

Нужны нунчаки на ушу. Были в Спорт и туризме, Спорт мастере, Короне, Евроопте - нигде нет. Может кто ещё знает секретные места?

0

59

Подскажите, где у нас можно сделать фотопечать на ткани большого формата (150 на 280см) по реальным деньгам? И вообще у нас в городе делают такое?

0

60

Олля
Вы все места перечислили. Мы покупали в Спорт туризме, там еще правда отдел есть, где можно заказать их. Спросите продавцов они вам покажут. Нунчаки еще можно сделать из скрученных в трубочку журналов, но вам наверно говорили.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4