Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

571

Подскажите, а вакуумные пакеты для вещей в магазинах можно найти,или только под заказ?

0

572

Алён@
В Мартине сегодня видела, но дорого на мой взгляд.

0

573

Milady
и сколько нынче это добро стоит ? И еще вопросик,откуда их заказывают, где цены поменьше?

0

574

Алён@
Цена зависит от размера я видела за 30 с чем-то и за 40. Заказывают, кто в Китае, а кто в Польше. На аллегро их много.

0

575

Алён@ написал(а):

вакуумные пакеты для вещей

видела вчера в евроопте на варшавке

0

576

Leo , спасибо! Это наверно та же Ирина, мы два года подряд у нее на Партизанском брали шарики, а потом она наверно сменила номер. Дозвонилась, узнала все. Спасибо!

0

577

Девочки,думаю,многие видели,что некоторые люди завязывают на запястье левой руки красную нитку,таким образом она защищает от сглаза и зависти,может кто знает поподробнее,где взять эту нитку??а может кто-то носит такую????поделитесь-ка!!!!!

0

578

iryna25.91 написал(а):

может кто знает поподробнее,где взять эту нитку??

может в швейном магазине?  :D

+1

579

iryna25.91 написал(а):

где взять эту нитку?

я тоже думаю, что любой тоненький красный шнурочек пойдет, а в магазинах тканей и рукоделия их легко отыскать. Так там ещё и слова какие-то надо говорить при завязывании узелков, iryna25.91, вы все подробности знаете связанные с этой ниточкой? (п.с. я в такую ерунду не верю)

0

580

iryna25.91 написал(а):

а может кто-то носит такую?

Я завязывала обыкновенную швейную красную нитку (только не шелк, т.к. развязывается), когда беременная ходила. И сейчас, когда мужа родители приезжают или мы к ним :) (после их приезда последнего у меня все цветы пропали! - так похвалили!). Даже не задумывалась, чтоб специальная какая ниточка.

Отредактировано karandash (27-02-2014 14:26:02)

0

581

Эльнинио написал(а):

Так там ещё и слова какие-то надо говорить при завязывании узелков, iryna25.91, вы все подробности знаете связанные с этой ниточкой?

нашла кое-какую инфу в интернете

Эльнинио написал(а):

(п.с. я в такую ерунду не верю)

это дело каждого,я просто попросила поделиться инфой,кто что знает...оказывается,всё-таки есть люди,которые носят такую нитку!

0

582

iryna25.91
Моя сестра тоже носит обычную красную нитку, без слов обязательных при завязывании)) глазить стали менше :yep:

0

583

Leo написал(а):

Моя сестра тоже носит обычную красную нитку, без слов обязательных при завязывании)) глазить стали менше

ее не Лена случайно зовут?)))))

0

584

если верующие, то может лучше крестик носить?

+1

585

Девули, кто знает, где можно купить такую мятную плёночку - Winterfresh thin ice
http://s9.uploads.ru/t/MXNHc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/itGVT.jpg
Уже пару лет ищу и нигде не могу найти, это вместо жевательной резинки такая освежающая плёнка на язык.

0

586

В порядке бреда предложу, раз на этикетке написано на польском, может будет в Польше :-D? (если что, я не издеваюсь, я предпологаю, мож на сайте Вригли глянуть, может этого чуда уже и в природе нет, с производства сняли, а если есть, то на странице каких стран есть, там и искать, как-то так. Я так в Сефоре один парфюм искала, брала его в Париже, и потом он только на французской Сефоре и находился, больше нигде, ни чехи, ни россияне, ни итальянцы, ни поляки его не показывали, во как было.)

0

587

подскажите, где можно купить слюнявчик с кармашком http://s9.uploads.ru/t/wsCPU.jpg
в буслике и цуме  нет ,в детском мире клеенчатый нашла но с липучкай да и за 43тыс хотелось расцветку для девочки, а там только машина и ракета.может на ковалевке?

Отредактировано tasha461 (27-02-2014 22:55:54)

0

588

tasha461
Попробуйте в розовом слоне посмотреть. На сайте у них есть 7 шт за 91 000

0

589

Ежик написал(а):

на этикетке написано на польском, может будет в Польше ?

:D Да нету, блина =/ И в Польше смотрели, и в Германии друзья искали и в других странах/местах/местечках))) :dontknow:

Ронюша написал(а):

Попробуйте в розовом слоне посмотреть.

Отличный совет! Особенно в сочетании с данной темкой!  :crazyfun:  :cool:
где найти розового слона? в розовом слоне!  :D
это шутка  :love:

0

590

Ронюша написал(а):

tasha461
Попробуйте в розовом слоне посмотреть. На сайте у них есть 7 шт за 91 000

спасибо но 7 шт много мне и 1 достаточно

0

591

Где в Бресте можно купить мягкую или не мягкую Свинку Пеппа? Ни где в магазинах ни каких игрух с ней нет. Может кто знает где продается? Надо : прийти и купить. Секонд бай нп подходит-долго ждать

0

592

tasha461 написал(а):

спасибо но 7 шт много мне и 1 достаточно

Я думаю, что и по 1 продать могут, Мы бутылочку покупали из набора (2 шт), нам одну продали. Позвоните им, на сайте есть номера.

Отредактировано Ронюша (28-02-2014 12:23:36)

0

593

Анчоус
В америке, мне от туда привозили

0

594

tasha461
в аптеках планета здоровья

0

595

спасибо  буду узнавать

0

596

tasha461 написал(а):

подскажите, где можно купить слюнявчик с кармашком

Тоже очень долго искала именно такой слюнявчик! Для меня такой самый удобный!!!!
В Буслике есть (который возле БЭМЗа). Там две вешалки со слюнявчиками. Я хотела выбрать из имеющихся там, а оказалось там возле самой стены за другими слюнявчиками висят пару штук именно таких, как Вам надо! Стоит около 35 тыщ..

0

597

Девочки, где можно у нас в Бресте купить танцевальные коврики, которые подключаются к компу/ТВ?

Отредактировано moon (02-03-2014 16:13:47)

0

598

moon
Кажется на форуме кто-то продавал.

0

599

olgaborisev
спасибо . я нашла на мопра в аптеке (случайно туда забрела )
за 29

0

600

А я все ищу подводку для глаз Rimmel, с мягкой кисточкой черную может кто встретит, пишите. Спасибо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4