Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

691

alena1983 написал(а):

"Блакит"

:yep:

0

692

девочки, может кто знает где можно купить цветной фатин?.. в Селене нету (((( 4х4 на ремонте.. даже не помню уже где ещё видела сие чудо в цветном варианте   :dontknow:

0

693

Scarlet
я на выходных видела цветной фатин в модессе. Цветов не много, но было)

+1

694

Scarlet написал(а):

цветной фатин?

В Таисе посмотрите и в Никольском

+1

695

Девушки, подскажите пожалуйста где можно купить 1,5 комплект постельного детского, мне на подарок? Смотрела в буслике, вроде ничего,но цена не порадовала, на советской в Блаките для девочек не было выбора, в пассаже видела один, а где можно еще посмотреть? может в ДМ есть или цуме?

0

696

печенька написал(а):

Девушки, подскажите пожалуйста где можно купить 1,5 комплект постельного детского, мне на подарок?

сегодня видела новый павильон в ТЦ (вроде Клондайк называется) который на против Москвы, там были для девочек)))

+1

697

печенька написал(а):

Девушки, подскажите пожалуйста где можно купить 1,5 комплект постельного детского, мне на подарок?

если еще не купили, наберите или напишите мне, в День Рождения скидка 10% + подарок, есть много расцветок для девочек + подарочная упаковка

0

698

мама Лизы написал(а):

если еще не купили, наберите или напишите мне, в День Рождения скидка 10% + подарок, есть много расцветок для девочек + подарочная упаковка

А это где такое? Нет, еще не купила, вот думала завтра заскочить в магазин, что посоветовали выше. Но мне цена нужна не больше 400 тыс.

0

699

печенька написал(а):

А это где такое? Нет, еще не купила

рынок Лагуна, пав 330, В апреле на них цена 340т -10% скидка =306 т.

+1

700

печенька написал(а):

Девушки, подскажите пожалуйста где можно купить 1,5 комплект постельного детского, мне на подарок? Смотрела в буслике, вроде ничего,но цена не порадовала, на советской в Блаките для девочек не было выбора, в пассаже видела один, а где можно еще посмотреть? может в ДМ есть или цуме?

В Никольском посмотри, выбор классный!
Девушки, парни, подскажите пож. где можно сделать фотографии на магнитной основе? Малыш отпадает- там уже не делают.

+1

701

Натик черни написал(а):

фотографии на магнитной основе

Можно сделать возле Астор-Веста на Востоке.

+1

702

Может кто в курсе, где у нас изготавливают пакеты с логотипом?
Термостаканы где можно оптом купить?

0

703

Может кто знает, где в Бресте, есть ремонт цифровых фотоаппаратов?

0

704

Подскажите, где делают запасные чипы к домофону? и сколько это стоит?

0

705

Белка
На домофоне должна быть табличка или наклейка с информацией о фирме, устанавливающей домофон. Там обычно и делают чипы.

0

706

Белка, в ларьке изготовления ключей на б. Шевченко возле библиотеки точно делают.

+1

707

Также чипы делают в короне.в отделе 'ключи' возле банковских касс.

+1

708

В бресте где-нибудь продается барьер на кровать? Такого плана
http://bauzement.ru/wp-content/uploads/2013/03/bed-barrier.jpg
А еще может кто видел такую люстру, или что-то в этом роде?
http://www.mirsveta.by/cache/imagecache/w398-h398-c-media-odeon-2440-4c.jpg

Отредактировано Kolbochka (08-04-2014 12:10:06)

0

709

Kolbochka видела похожую синюю на стройрынке в воскресенье. но конкретнее не скажу. Я на девичьи засматривалась, да и память подводит)))

0

710

ksanka написал(а):

но конкретнее не скажу.

а в какой части рынка? а то там все обойти не представляю как :canthearyou:

0

711

Kolbochka честно говоря обходила все. И меня муж водил за руку и заводил в нужные павильоны, т.к. я была с головой вверх, а не по сторонам смотрящей.))

0

712

Kolbochka
мне кажется .что на строительном рынке .в магазине Фиеста что то похожее было (но это давно было )

0

713

NATASHA
вы про люстру или барьер?

0

714

Kolbochka написал(а):

про люстру

0

715

Подскажите, где можно купить формочки для вырезания печенья из теста  и подобные меточи.http://www.posuda-dostavka.ru//img/Vorhgms63U340.jpg, еще нужны красители пищевые.

0

716

Ронюша написал(а):

формочки для вырезания печенья из теста

Были в ВамРад и в "Техника и быт" что на Востоке. Должны в "1000 мелочей" быть. Красители тоже почти в любом продуктовом магазине есть.

0

717

NATASHA написал(а):

Фиеста

по-моему тоже в Фиесте в магазине 1000ламп есть похожие и еще там можно из каталога заказать.

Где можно купить платье рубашечного кроя (не маленького размера :blush: )???

Отредактировано Ольччча (08-04-2014 19:26:57)

0

718

И я спрошу. Где можно купить защитные пленки на экран для телефонов?

0

719

Кукурузка
Спасибо, посмотрю.

0

720

Кукурузка, муж покупал в цуме, где чехлы для телефонов продают.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4