Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

781

оляша
Такие модели были в прошлом году в павильоне на первом этаже европы, и ща алми там есть их же точка

0

782

Где можно купить кусты роз на улицу, мне в подарок. Попросили, а найти не могу ничего приличного.

0

783

Ронюша
Диана на нашем форуме продает очень хорошие сорта роз

вот темка:  Продам оригинальные саженцы роз и др. растения.

Отредактировано Leo (23-04-2014 23:37:07)

0

784

Юляша написал(а):

и ща алми там есть их же точка

Извините, а где в Алми? Никогда не видела там павильена с детской одеждой?

0

785

Подскажите,  где в Бресте можно купить банное полотенце с китайскими иероглифами, драконами( китайская тематика)? Очень срочно нужно...

0

786

оляша
Опечатка, за алми на рынке

0

787

Нужно срочно!!! Девочки, может видели в продаже  свечку на годик в виде единички. Не пришел мой заказ.  В Короне цифры один нет. В детском мире розовые только для девочки .Где еще можно посмотреть?

0

788

оляша написал(а):

Нужно срочно!!! Девочки, может видели в продаже  свечку на годик в виде единички.

Такая же история была. Нашла в большом ЕО (на варшавском).

0

789

оляша написал(а):

Нужно срочно!!! Девочки, может видели в продаже  свечку на годик в виде единички. Не пришел мой заказ.  В Короне цифры один нет. В детском мире розовые только для девочки .Где еще можно посмотреть?

приезжайте, отдам за бесплатно))) новая в упаковке)))

0

790

не мелочевка, но все же. Где ролики детские раздвижные можно купить подешевле в Бресте? с защитой.

0

791

Спасибо всем большое!!! Уже нашли свечку!!!!

0

792

Nastasja написал(а):

Где ролики детские раздвижные можно купить подешевле в Бресте? с защитой.

А кто скажет- взрослые раздвижные не дорого без защиты ролики где искать?

0

793

Nastasja написал(а):

не мелочевка, но все же. Где ролики детские раздвижные можно купить подешевле в Бресте? с защитой.

Мы ролики и защиту покупали на рынке ковалевском Лагуна. В Буслике или в др. магазине цены в 2 раза больше.

Janet написал(а):

А кто скажет- взрослые раздвижные не дорого без защиты ролики где искать?

Есть тоже на рынке Лагуна в павильонах со спортивным товаром.

+1

794

Видела в Спортмастере ролики от 305 тыщ

+1

795

Где можно купить трек Нано жуки?Не обязательно такой,как на фото.Может кто-нибудь видел что-то похожее в наших магазинах?
http://sc.uploads.ru/t/FNpR8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/sNwUH.jpg

0

796

АлЛаЯ
Я когда-то искала такое, у нас не нашла, заказывала в минском интернет магазе с доставкой в брест.

0

797

LR написал(а):

АлЛаЯ
Я когда-то искала такое, у нас не нашла, заказывала в минском интернет магазе с доставкой в брест.

а как сайт называется?на закрома.бай выбор ничего и цены...придётся,наверное,оттуда заказывать...на сима ленде есть,но не успеет приехать((мне надо к 11 мая

0

798

Девочки, подскажите, где купить индейку? Ну кроме рынка..

0

799

Rock-lady
В Короне бывает, но редко.

+1

800

Rock-lady
свекровь покупала в Алми.

+1

801

Rock-lady написал(а):

Девочки, подскажите, где купить индейку? Ну кроме рынка..

В Алми всё время есть, охлаждёная. В Ассторе бывает.

+1

802

Подскажите, где можно кнопки в детской одежде починить (или вставить новые)? Желательно, чтоб где на Востоке.

0

803

Zaiushka написал(а):

где можно кнопки в детской одежде починить (или вставить новые)?

Если бываете в Ковалевке, тогда в Модессе, при Вас и вставят (нам там делали).

+1

804

Zaiushka сходите на рынок(юбилейный)к мужичку, который продает ремни ,пряжки и т.д.(у входа)

+1

805

Подскажите где можно купить МУЖСКУЮ панаму?? не кепку а панаму, чтоб уши закрывала, может кто видел где их продают

0

806

Понимаю что поздно опомнилась, но тем не менее: можно ли ещё купить билеты на ЧМ по хоккею и где?

0

807

может, кто ищет и будет актуально. я не помню где, но точно на форуме читала про закваски VIVO - сегодня видела в Мартине (Аэродромная) коробочка на 4 флакона 55 000

0

808

Zaiushka написал(а):

Подскажите, где можно кнопки в детской одежде починить (или вставить новые)?

присоединяюсь к вопросу, только интересует в центре, где можно вставить кнопки?

0

809

vella
в Модессе точно и вроде в Селене на Гоголя ставили.

+1

810

vella написал(а):

интересует в центре, где можно вставить кнопки?

в "Модессе" напротив ЦУМа

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4