Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

841

У нас в Бресте есть глицериновые свечи? И где их можно купить?

0

842

Lesiona
Посмотрите здесь     http://tabletka.by/result2.php?rs=1& … ;regcsv=41

0

843

Milady, спасибо. По таблетке смотрела-ничего не выдает по аптекам. Нигде нет.

0

844

tirskikh_t написал(а):

Где можно крылья бабочки купить?

сегодня видела в Планете летства на Халтурина

0

845

Lesiona написал(а):

Milady, спасибо. По таблетке смотрела-ничего не выдает по аптекам. Нигде нет.

я как-то спрашивала в аптеках не было.

0

846

Lesiona
Месяца 2 назад видела в группе помощи ребенку пост с просьбой привести глицериновые свечи с России или с Польши. Писали что в наших аптеках нет.

0

847

Оршанские рыбные консервы где купить? В Короне были, но уже нет.

0

848

Девочки, не знаю куда написать - может может кто продать или дать в прокат электрический молокоотсос ? Очень срочно надо.

0

849

Жена Самурая написал(а):

Девочки, не знаю куда написать - может может кто продать или дать в прокат электрический молокоотсос ?

У меня есть. Написала в л.с.

0

850

оляша написал(а):

Оршанские рыбные консервы где купить? В Короне были, но уже нет.

а в обычных мелких магазинах типа продтоваров не пробывали смотреть?
просто у нас на набережной стояли :blush:

Отредактировано lyalya222 (05-05-2014 21:12:57)

0

851

Lesiona написал(а):

Milady, спасибо. По таблетке смотрела-ничего не выдает по аптекам. Нигде нет.

Почему не выдаёт? В поисковике нужно вводить "Глицерин" и выбирать из вариантов ссуппозитории ректальные. АПтек выдаёт много, но лучше звонить и уточнять. Я так гонялась за ними..Ну если что могу и поделиться  :yep:

Отредактировано Rock-lady (05-05-2014 21:27:21)

0

852

Подскажите, где можно купить красивые тюль и шторы в детскую.

0

853

где можно проверить качество воды?

0

854

Lovely Friday написал(а):

где можно проверить качество воды?

областная СэС на площади свободы

+1

855

оляша написал(а):

Оршанские рыбные консервы где купить? В Короне были, но уже нет.

Вот тута девушка продает.

0

856

Rock-lady написал(а):

Почему не выдаёт? В поисковике нужно вводить "Глицерин" и выбирать из вариантов ссуппозитории ректальные. АПтек выдаёт много, но лучше звонить и уточнять. Я так гонялась за ними..Ну если что могу и поделиться

Спасибо, я сегодня купила в аптеке на востоке. Написано "Глицерин" ректально. Я даже не подумала, что это могут быть свечи.

0

857

Где купить проволоку 0,6?

0

858

Галчонок написал(а):

красивые тюль и шторы в детскую

можно купить:
1. Магазин "Супертекстиль" у Кобринского моста;
2. Магазин "Любава" на Комсомольской вроде (цены там, правда  :canthearyou: , продают ту же Турцию, что и в Супертекстиле, только преподносят как "испанская портьера" или "итальянская вуаль" :D , но я-то с тканями работала и все про них знаю, даже фирму, где они берут)
3. Магазин "Тюльпан" на Партизанском (та же контора, что и "Супертекстиль", одни хозяева, еще они на рынке "Лагуна" точку открыли)
4. Ковалевка. Как описать даже не знаю. Большой магазин продовольственный на перекрестке Волгоградская-Суворова, Волгоградская, 1. С левой стороны от него есть большой магазин с портьерами/тюльками. Выбор большой.
5. Чуть поменьше магаз на остановке Маяковского, там где была раньше "1001 ночь". 1 этаж.
6. ЦУМ. Торговые ряды "Лаванда" Сразу при входе слева. Может накопаете что-то детское.
Может еще что вспомню - напишу :crazyfun:

Отредактировано sabiina (08-05-2014 09:56:34)

+2

859

sabiina написал(а):

можно купить:
5. Чуть поменьше магаз на остановке Маяковского, там где была раньше "1001 ночь". 1 этаж.

а если пройти чуть вперед в сторону "Планеты здоровья", то будет еще один магазинчик с приемлимыми ценами. правда, не знаю как там с детским ассортиментом штор

0

860

sculpture написал(а):

чуть вперед в сторону "Планеты здоровья"

да-да, есть такой. Но я не уверена, что там есть типично детская тематика. По крайней мере я там ее не видела, когда ходила.

0

861

sabiina написал(а):

еще они на рынке "Лагуна" точку открыли)

там детского нет

sabiina написал(а):

Большой магазин продовольственный на перекрестке Луцкой и Волгоградской вроде

на пересрестве Волгоградская-Суворова. Точный адрес Волгоградская, 1

0

862

Europe_13 написал(а):

на пересрестве Волгоградская-Суворова. Точный адрес Волгоградская, 1

Спасибо) Я постоянно в Ковалевке путаюсь) сча ичправлю, чтобы людей не путать.

Europe_13 написал(а):

там детского нет

странно. у них во всех магазах идентичный ассортимент. Правда, я в этой точке еще не была, но может там места намного меньше и решили не выставлять.

0

863

Где можно в Бресте купить бамбуковые полотенца, лучше наборы по хорошей цене, подскажите,пожалуйста?

0

864

Ищу огромные прищепки. Ну, такие, чтобы трубку с мизинец обхватывали. Муж купил сушилку, а обычные прищепки не держатся. Может, видел кто подходящие?

0

865

Ksush написал(а):

бамбуковые полотенца,

советская, 73 (бывшая матрица). павильончик вместо "мира дисков", вход с ул. буденного.
еще в гостинке на втором вроде этаже.

а подскажите, где у нас купить шляпу для ребенка такого плана
http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v6/534172874_1/%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-Fedoras-%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82-Hat-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8-Top-Hat-%D0%A1%D0%AA%D0%95%D0%9C%D0%A9%D0%98%D0%9A%D0%98-%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%88%D0%BB%D1%8F%D0%BF%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8-10%D1%88%D1%82.jpg

0

866

мамаТаня, в детский мир шагайте. Вчера видела там по цене 120 тыс
сами такую на 8-е марта искали, не сезон был. Купила в Дидасе за 170 тыс. Блин, и зачем мне она сейчас нужна

Отредактировано masanya.vac (08-05-2014 12:32:17)

0

867

masanya.vac
спасибо!

0

868

Эльфа
Вам наверное подойдут те, что на кольцах. мне кажется, они обхватят (по-крайней мере, у меня есть парочку таких, я ими джинсы прищепляю). продаются в 1000 мелочей.

+1

869

Эльфа написал(а):

Ищу огромные прищепки. Ну, такие, чтобы трубку с мизинец обхватывали. Муж купил сушилку, а обычные прищепки не держатся. Может, видел кто подходящие?

Я прищепки для такой сушилки заказывала в СП на СимаЛенде, вот такие Ссылка...но к сожалению, следующая закупка будет не скоро.
Может и у нас можно такие найти :dontknow: .
Ещё обратите внимание на прищепки такого плана Ссылка , на удивление, они то же подходят на такие сушилки и они точно есть в хозяйственных магазинах.

Отредактировано Юлия80 (08-05-2014 12:41:22)

+1

870

Где икру купить, красную лососевую дешевле? Только хорошую. Может акции где проходят?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4