Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

61

Олля написал(а):

Нужны нунчаки на ушу. Были в Спорт и туризме, Спорт мастере, Короне, Евроопте - нигде нет. Может кто ещё знает секретные места?

\В Бялой в китайском брала (кажется всегда есть)
по цене не помню, но копейки(брала самый дорогой вариант)

0

62

InnaG, Svet_Л@н@, спасибо! Будем искать дальше. Журнальный вариант у нас есть, но ребёнку хочется "настоящие"!

0

63

Подскажите, где можно  сдать в ремонт электронную книжку.

0

64

Может кто-то подскажет, где продаются фигурные ножницы для ткани? В ЦУМе стоят 230 000, может есть в другом месте дешевле?

0

65

Девушки, где у нас можно купить защитные поликарбонатные коврики под стул на колёсиках, чтобы паркет не убивать?

0

66

Тинь, а какой фирмы книжка? У нас Ритмикс, мы сдавали в "Телефонную будку" возле колхозки.  Ремонтом и обслуживанием остались довольны. Если еще актуально, то могу поискать нмоера телефонов, вроде визитка осталась.

0

67

Танюшкин, спасибо. У меня  Kindle.  Если не трудно, поищите телефон, буду очень благодарна.

0

68

maya написал(а):

Девушки, где у нас можно купить защитные поликарбонатные коврики под стул на колёсиках, чтобы паркет не убивать?

Мы купили год назад в Паласе на Кирова

+1

69

Тинь, написала контакты в личку.
Если сообщение не получите, продублирую здесь.

0

70

Irina-Haiduk написал(а):

Может кто-то подскажет, где продаются фигурные ножницы для ткани? В ЦУМе стоят 230 000, может есть в другом месте дешевле?

в шкатулке были

0

71

подскажите где купить коврик в ванну, чтобы ребенок в ванне не скользил (в самой ванне)?

Отредактировано marinata (13-11-2013 19:20:36)

0

72

kira40, спасибо, завтра буду в центре, загляну.

0

73

marinata написал(а):

защитные поликарбонатные коврики

В Короне видела

0

74

marinata
мы покупали в 1000 мелочей

0

75

Девочки, тут загорелась я игрушкой "говорящий хомяк". Где ее можно купить? Она такая забавная...

0

76

Уважаемые, может, кто у нас встречал маслёнки из нержавеющей стали? Поделитесь!

0

77

масленки были в бергофе и гостинке

0

78

Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в Бресте можно купить утюг, который отглаживает паром в вертикальном положении (тюли, шторы и т.п.)? очень-очень надо...

0

79

ksenua написал(а):

в бергофе и гостинке

Спасибочки, ksenua, загляну туда!

0

80

Абвгдейко
в интернет-магазинах есть, видела на Вайлдберис, но дороговато...

0

81

tirskikh_t
так где угодно, мы когда то в Техно_Короне покупали,просто надо смотреть его функции,он же свиду просто обычный утюг.

0

82

Bella написал(а):

tirskikh_t
так где угодно, мы когда то в Техно_Короне покупали,просто надо смотреть его функции,он же свиду просто обычный утюг.

и как Вам он? меня инересует вертикальная глажка
я ищу не обычный утюг, а вот что-то подобное: http://allegro.pl/zelazko-stojace-ze-st … 23569.html

0

83

Bella написал(а):

он же свиду просто обычный утюг.

простой обычный утюг, даже если и написано "вертикальное отпаривание" - кака! простите мне мой французский. он просто брызжет и чуть парку даёт - слишком малое давление. им ничего в таком положении не отутюжишь! если брать те, что с паровой установкой, то - да. но эт уже не простой утюг и цена соответственная.

0

84

hibou написал(а):

простой обычный утюг, даже если и написано "вертикальное отпаривание" - кака! простите мне мой французский. он просто брызжет и чуть парку даёт

что у вас за утюг такой %-)

tirskikh_t написал(а):

и как Вам он? меня инересует вертикальная глажка

я очень довольно,у меня обычный утюг и я его специально с функцией вертикального отпаривания искала,до этого тоже был,потому как всегда пользовалась в глажке пиджаков, рукавов.Если паровой удар хороший, справится,и то что нельзя особо гладить,трикотаж,некоторые ткани ворс приглаживать нежелательно.А вот со шторами у меня как то не вышло,лазить утюгом по окну ну не удобно))))
http://home.1k.by/home-irons/philips/Ph … 22049.html такой у меня сейчас главное из характеристик: Паровой удар: 95 г/мин,Постоянная подача пара: 32 г/мин
Выбирайте чем больше тем лучше. Ну станции у меня нет,поэтому не могу ничего сказать,но тоже думаю почитать про разницу ,потому как паровик обычный тоже пар дает и обещает что то отпарить,насадка текстильная ничего не дают, а утюг насадки не пробовала(нету у меня)
Но станцию у нас не обращала внимания ,у поляков больше  их, в магазинах они вечно с ними лазят и в порядок все  вещи приводят. Ног если брать,то выбрать максимально хороший,чтоб потом не писать какое хамно это вертикальное отпаривание))))
И ,кстати, о паре, может запах пота они тоже им так убирают?Кто знает?

+1

85

Bella написал(а):

что у вас за утюг такой

тефалевский) да парит, но... не то пальто( это у меня после года работы утюжильщицей с нормальной "парилкой" вывод)))

0

86

Подскажите , кто видел в продаже Портативный DVD-плеер , а главное ,где ?

0

87

Алён@ написал(а):

Подскажите , кто видел в продаже Портативный DVD-плеер , а главное ,где ?

в короне видела весной.....  уже не помню. когда там была

0

88

Девочки, мне нужна тетрадь для занятий "Учусь писать и считать: задания для школьников и учащихся 1 кл. Яцкевич Е.С." , может у кого нибудь есть, дайте, пож-та, отсветить

0

89

где купить тубус для карандашей? http://s6.uploads.ru/t/nPc06.jpg

0

90

LaLiLu написал(а):

где купить тубус для карандашей?

я буслике возле цума покупала)))

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4