Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

871

Зайка
В сантовских магазинах есть счастливый час.в этот час все товары идут со скидкой 5%.а если еще и их карта дисконтная есть, то еще плюс 7%.например в Катином бору этот час с 13 до 14.

+1

872

Девочки, в Бресте есть где в магазинах очки ray ban??? Может кто видел...

0

873

Да есть, сегодня как раз нарвалась на очки ray ban  в оптике Эталон, в Гостином Дворе на первом этаже и на Маяковского оптика в новом доме...

0

874

Ksush написал(а):

Где можно в Бресте купить бамбуковые полотенца, лучше наборы по хорошей цене, подскажите,пожалуйста?

Видела в Короне.

Эльфа написал(а):

Ищу огромные прищепки. Ну, такие, чтобы трубку с мизинец обхватывали. Муж купил сушилку, а обычные прищепки не держатся. Может, видел кто подходящие?

Если такие как я себе представляю, то нам привозили из Польши.

Зайка написал(а):

Где икру купить, красную лососевую дешевле? Только хорошую. Может акции где проходят?

Мы частенько берём в Евроопте., 97 тыс.

0

875

Может, кто увидит  такие обои, дайте знать, пожалуйста.
http://sa.uploads.ru/t/fkmzG.jpg

0

876

TASHUNJA написал(а):

Мы частенько берём в Евроопте., 97 тыс.

Только что оттуда - 99 900 рублей самая дешёвая (по акции). Но меня смутило то, что старая зачёркнутая 85 с копейками)))

0

877

Зайка
Про икру, беру на рынке колхозном, у постоянного человека. Иногда у них даже Парсах бывает. Тогда закупаемся впрок )))

0

878

Зайка написал(а):

Только что оттуда - 99 900 рублей самая дешёвая (по акции). Но меня смутило то, что старая зачёркнутая 85 с копейками)))

Прикольно, даже не знаю чем это можно мотивировать...

0

879

nikusha
О спасибо большое!

0

880

в Еврике икра невкусная.

0

881

подскажите, где можно купить дождевик для детей? самый простой и дешевый)

0

882

vella написал(а):

подскажите, где можно купить дождевик для детей? самый простой и дешевый)

посмотрите в 1000мелочей правда очень давно видела самый простой

+1

883

ol4a написал(а):

Зайка
В сантовских магазинах есть счастливый час.в этот час все товары идут со скидкой 5%.а если еще и их карта дисконтная есть, то еще плюс 7%.например в Катином бору этот час с 13 до 14.

В Санте сейчас акция, икра по 80 с копейками. Взяла две баночки.  Но... честно говоря, невкусная...

0

884

ну мы теперь с дождевиками)) купили в "1000 мелочей", так как рядом и прям срочно надо было)) самый дешевый как пончо 31 тыс, мы купили как курточка за 39 тыс, очень я довольная, симпатичные очень. идет на 5-10 лет, мы в 3 года очень даже ничего смотримся)))

0

885

Где купить недорогие резиновые сапоги ребенку на размер 29-30?

0

886

Натик написал(а):

Где купить недорогие резиновые сапоги ребенку на размер 29-30?

присоединяюсь к вопросу
нашла такие вот такие только сомневаюсь что внутри синтетика

0

887

tasha461 написал(а):

присоединяюсь к вопросу
нашла такие вот такие только сомневаюсь что внутри синтетика

В детском мире видела примерно по 80 с копейками тыс.

0

888

Девочки,  подскажите, пжл, где купить/заказать-смастерить детские карнавальные крылышки для мухи/мошки? (можно и б/у, только чтоб состояние отличное)

0

889

vella написал(а):

самый дешевый как пончо 31 тыс,

в короне дождевики детские разных размеров по 10тыс в среднем, видимо еще проще бывают))

0

890

Joanna написал(а):

в короне дождевики детские разных размеров по 10тыс в среднем, видимо еще проще бывают))

конечно, бывают, материал бывает разной плотности. я привела пример самого дешевого именно в "1000 мелочей")

0

891

Девочки, где можно подшить и почистить свое свадебное платье ?

0

892

Подшить в ремонте одежды, почистить в химчистке.
Если  у Вас какой-то сложный и специфический ремонт, то в свадебном салоне можно поговорить, может, они возьмутся сделать.

0

893

sabiina написал(а):

почистить в химчистке.

Хотелось бы но какой, чтоб нормально почистили как новенькое чтоб стало , они ж гарантию не дают на разного рода камушки, стразы и др.мелочь. Гарантии нет на изделие, а соответственно вернуть могут чистым, но облезлым!
Хочу проверенную химчистку  :rolleyes: кто куда сдавал и остался довольный!

sabiina написал(а):

в ремонте одежды

В какой ремонт, чтоб имели опыт с данными материалами, потому что мне ещё надо детское тоже подкорректировать! Детское тоже не простое.

Отредактировано tosya1110 (13-05-2014 09:55:24)

0

894

tosya1110 написал(а):

остался довольный

Я осталась очень довольна своей стиральной машинкой))))))) Забросила и корсет и юбку посреди ночи после приезда со свадьбы и постирала на программе "шерсть, шелк" без отжима. Все чудненько отстиралось. Конечно, не было у меня именно пятен, так, пыль по низу.
Ну а если только химчистка может помочь, то гарантии никто из них не даст, к сожалению..... В них даже требование во многих висит пуговицы отрезать перед сдачей в химчистку(
А может, все же позвонить по свадебным салонам? Они же как-то после проката платьев их стирают/в порядок приводят?

0

895

sabiina написал(а):

в свадебном салоне можно поговорить, может, они возьмутся сделать.

Не берутся, сейчас сезон, много работы с невестами, наотказ. А мне сейчас надо, а не зимой!

узнавала в 11салонах, может быть только в 3 салонах корректировка детского, если вы невеста и берете платье у них!!! Не вариант  :dontknow:

sabiina написал(а):

Я осталась очень довольна своей стиральной машинкой)))))))

У меня  много фатина слоев 7 может, если я его помну сильно, мне никто его потом не отпарит, даже профессионал!

Отредактировано tosya1110 (13-05-2014 10:00:27)

0

896

tosya1110, да, засада...
Пишу лс по ремонту

0

897

Девочки, где в Бресте можно подешевле купить оптом розы?

0

898

Где в нашем городе можно купить шпинат??? Может кто видел? Интересует именно свежий.

Отредактировано mama (15-05-2014 15:30:06)

0

899

mama написал(а):

Где в нашем городе можно купить шпинат??? Может кто видел? Интересует именно свежий.

частенько бывает в евроопте на варшавке. упакованный, свежий, производства какого-то ипешника из-под минска. еще у него фасованная руккола и зелень. покупаю, мне нравится

0

900

mama написал(а):

Где в нашем городе можно купить шпинат??? Может кто видел? Интересует именно свежий.

Отредактировано mama (Сегодня 15:30:06)

на рынке колхозном покупала, там где заленью всякой торгуют.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4