Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

931

tosya1110 написал(а):

Где на ковалевке, в районе Суворова взять сертификат в салоне, в каком салоне? на маникюр, педикюр, массаж, бочка и другие процедуры.

на Суворова есть еще спа-салон "Лира" в районе конечной троллейбусов.

девочки,подскажите где шарики гелием надувают? и можно ли свои принести(а то я много хочу,а если их то удовольствие недешевое наверное). заранее спасибо

Отредактировано natic (19-05-2014 20:23:21)

0

932

в каком магазине тканей есть джинс стандартного сине-голубого цвета?
я куда ни зайду - либо очень темно синий, либо с тиснением цветочками(((((
http://sa.uploads.ru/t/IqGYx.jpg

0

933

natic
На ленина,за фонтаном белое здание,второй этажна право,там указатели есть. Либо на пушкинской,где пиццерия в подвале,на втором эт.видела,там еще магаз "акцент",ремонт одежды,парикмахерская,обменник,туалет.вода на разлив.

+1

934

девочки, или я слепая дура, или на Пушкинской в здании Зевса нет Акцента=( вчера все обошла, ну это ж не маленький павильончик, который можно не заметить...я даже на третий этаж зашла, ну нет! или там какой-то хитрый вход из закоулков... пойду еще раз сегодня искать. спасибо всем, кто отозвался.

Волна
а скажите, в каких магазинах Вы нашли джинсовую ткань? (темную и в теснение)

Отредактировано sculpture (20-05-2014 08:41:51)

0

935

sculpture
ну что,нашли? Вообще он там давно,и видимо с "буслика"он переехал в уже существующий акцент на пушкинской,2 эт.в конце коридора на право,там еще павильоны с одеждой,ремонт одежды,банк,парикмахерская.

0

936

alena1983
сегодня не ходила, не дошли туда, но вчера видела все - и парикмахерскую, и банк, все эти ремонты одежды и разливные духи. но Акцента не было))) или мне "очи застит туман"....

0

937

natic написал(а):

на Суворова есть еще спа-салон "Лира" в районе конечной троллейбусов.

девочки,подскажите где шарики гелием надувают? и можно ли свои принести(а то я много хочу,а если их то удовольствие недешевое наверное). заранее спасибо

Отредактировано natic (Вчера 20:23:21)

На ковалевском рынке, на новых рядах ближе к стоянке, есть п-н с шариками, год назад у них можно было надуть свои шарики

+1

938

4 sculpture - в селене на гоголя очень темно синий джинс-стрейч, в 4 на 4 в цветочки, и еще на дзержинского недалеко от берестейского пассажа в тканях было два или три вида.

0

939

sculpture написал(а):

alena1983
сегодня не ходила, не дошли туда, но вчера видела все - и парикмахерскую, и банк, все эти ремонты одежды и разливные духи. но Акцента не было))) или мне "очи застит туман"....

идете дальше мимо разливных духов, сразу за ними сворачиваете направо, мимо "Кефира" и увидите))) но вообще я предпочитаю "Остров чистоты" в Никольском

0

940

ЭLISS
спасибо, поищу внимательнее. а мне Остров чистоты не оч понравился, у нас под боком в Клондайке тоже есть. мне показалось, что там дороже.
Волна
о, а совсем недавно ничего не было в этих магазинах.

0

941

девочки, мы в очередном поиске. подскажите, где у нас продаются трехколесные самокаты, чтоб два колеса были впереди и одно сзади? (кроме Спортмастера и Буслика). на Варшавке, где коляски, могут быть?

0

942

sculpture
должны быть на Варшавке,а еще были в евроопте,где магазин с игрушками.

+1

943

Подскажите, пожалуйста, где можно купить куклу My Little Pony девушки из эквестрии, вот такие
http://sc.uploads.ru/t/OXW7A.jpg
была в ЦУМе одна шт., уже купили, в Буслике также разобрали...... а может кто-нибудь видел на рынке китайские подделки??? Они значительно дешевле. Буду признательна за помощь. Наобещала малой, а купить негде :dontknow:

Отредактировано Femida (21-05-2014 14:46:21)

0

944

sculpture написал(а):

девочки, мы в очередном поиске. подскажите, где у нас продаются трехколесные самокаты, чтоб два колеса были впереди и одно сзади? (кроме Спортмастера и Буслика). на Варшавке, где коляски, могут быть?

Сейчас в алми на московской две модели есть побольше и поменьше, но цену не знаю

0

945

Femida
вчера в галерее гранд, что около колхозного рынка. там на втором этаже магазин игрушек. мой ребенок такую куклу пытался вымолить. и она там не одна.

0

946

Riya Vikto
Спасибо))) побегу завтра покупать

0

947

девочки, может кто видел где-нибудь одежду с человеком-пауком? майки, спорт. костюмы, пижамы... рост примерно 128-132 (на 7 лет). Куда поехать, чтоб точно что-то было? На ковалевском рынке бывает?

0

948

мамаТаня написал(а):

девочки, может кто видел где-нибудь одежду с человеком-пауком?

Я только что с рынка. Видела много кепок с человеком-пауком.

+1

949

Может кто недавно покупал москитные сетки на дверь на магнитах?где их можно найти?

0

950

Девочки, может о видел, где купить шлёпки или кроксы на малявку 1-1,5 года?.. р-р.где-то 20-22..

0

951

Scarlet написал(а):

Девочки, может о видел, где купить шлёпки или кроксы на малявку 1-1,5 года?.. р-р.где-то 20-22..

посмотрите в Капике, но там не дешево)))

0

952

Scarlet
или в мегатопах.

0

953

Scarlet
В Евроопте пантолеты детские. Сейчас на красной цене (их фото можно посмотреть на сайте евроопт.бай) за 12900. Возможно там будет ваш размер.

0

954

Scarlet, сегодня видела на Ковалевском рынке.

Отредактировано karandash (25-05-2014 20:35:44)

0

955

Девочки, спасибо большое за советы! В евроопте размер большой, и они жесткие очень ((
В итоге купили в Короне, правда размер 24, но с резинкой через пятку.. по примерке вроде сваливаться не должны благодаря резинке.. как нам ходить тока в душе в басике, то вроде нормально )))
Спасибо!!!

0

956

Девчонки, подскажите где можно купить подложки для торта. В Короне была - уж очень большие!!! Очень срочно надо!!!

0

957

Подскажите пожалуйста, где можно купить детский лак для ногтей "Некусайка" (серия "Принцесса"). Была сегодня в Буслике на Машерова, там закончились, а на Московской нет.

0

958

ol4a написал(а):

Может кто недавно покупал москитные сетки на дверь на магнитах?где их можно найти?

на Гоголя на восточной ярмарке. 130 тыс.

0

959

Irina-Haiduk написал(а):

Подскажите пожалуйста, где можно купить детский лак для ногтей "Некусайка" (серия "Принцесса"). Была сегодня в Буслике на Машерова, там закончились, а на Московской нет.

сегодня видела в "Алми" (на цену не обратила внимание)

+1

960

может кто подскажет где серрию антицеллюлитную посмотреть Флоресан, оранжевые банки. раньше в Планете здоровья на Советской видела,а щас ее закрыли и где искать не знаю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4