Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

961

natic написал(а):

раньше в Планете здоровья на Советской видела,а щас ее закрыли и где искать не знаю.

а если в Планете здоровья на углу Комсомольской-Пушкинской посмотреть???

0

962

natic написал(а):

раньше в Планете здоровья на Советской видела,а щас ее закрыли и где искать не знаю.

от планеты здоровья есть еще 2 аптеки, на автовокзале(остановке) и на комсомольской-пушкинской

0

963

и в евроопте на Варшавке есть павильончик Планеты здоровья

0

964

natic написал(а):

может кто подскажет где серрию антицеллюлитную посмотреть Флоресан, оранжевые банки. раньше в Планете здоровья на Советской видела,а щас ее закрыли и где искать не знаю.

Так посмотрите в Планете здоровья, только в другом магазине. Есть на автовокзале, на углу Пушкинской и Комсомольской - думаю там подскажут даже.

0

965

девочки, где у нас продают музыкальные инструменты?
вот здесь Музыкальные инструменты в ТЦ Никольский я уже была

0

966

masanya.vac написал(а):

девочки, где у нас продают музыкальные инструменты?

в гостинке что-то есть... цум... но конкретно что :dontknow:  мне оно не нана не смотрю

0

967

Девочки кто спрашивал лак Некусайка от Принцессы, то он ещё есть в Короне. Стоит 37 000. Там ну оооочень много детской косметики.

+2

968

Jozhik
Вот спасибо)) в корону как раз собирались))

0

969

Девочки! Может кто подскажет. нужен костюм лягушки на девочку на пятницу рост 134, где поискать???

0

970

Подскажите.
1. Где можно купить плетеные корзины разных размеров.. Может кто знает мастера,который по образцу может сделать.
2. Где купить деревянные палочки для мороженого.
Спасибо.

0

971

корзины на рынке колхозном открытом, где мужики всяким металлоломом торгуют  и тетки носками-трусами (перед подъемом на второй этаж). вроде и на заказ плетут. а еще тетенька возле 1000 мелочей торгует, но у нее только маленькие корзиночки.

+1

972

sculpture написал(а):

а еще тетенька возле 1000 мелочей торгует

tanuha
Я как-то с этой тетенькой разговорилась - ее дяденька может на заказ любого размера и формы корзинку сварганить. Даже телефон дала, но его я уже не найду.

+1

973

tanuha написал(а):

Где можно купить плетеные корзины разных размеров.

На Советской, только не помню как магазин называется. Если идти от ЦУМа он по правой стороне будет ( по левой чуточку дальше аптека)

+1

974

tanuha написал(а):

Где можно купить плетеные корзины разных размеров.

на Гоголя прямо на улице на ярмарке видела разных-преразных размеров

+1

975

Где можно купить скребок для стеклокерамики?

0

976

1nata1 написал(а):

Где можно купить скребок для стеклокерамики?

в 1000 мелочей видела, правда давно, возможно в магазинах, где такие плиты продают.

0

977

1nata1 написал(а):

Где можно купить скребок для стеклокерамики?

В короне  покупала

0

978

tanuha написал(а):

2. Где купить деревянные палочки для мороженого.

А много надо?

0

979

Assol написал(а):

А много надо?

где-то штук 50

0

980

1nata1 написал(а):

Где можно купить скребок для стеклокерамики?

В Электросиле точно видела (бывший Бергхауз).

0

981

девочки, где купить регилин

0

982

Шабнам написал(а):

девочки, где купить регилин

В "Шкатулочке" на бульваре Космонавтов.

0

983

Где купить дорогие и качественные бокалы для коньяка? На подарок. В короне не то...

0

984

Кристин, хрустальные могут быть в фирменых магазах "Неман".
На советской, бывший кристал, там стекла много, можно глянуть.

Отредактировано ksu-sha (01-06-2014 22:03:04)

+1

985

ksu-sha написал(а):

Кристин, хрустальные могут быть в фирменых магазах "Неман".
На советской, бывший кристал, там стекла много, можно глянуть.

Отредактировано ksu-sha (Сегодня 22:03:04)

Спасибо!:)

0

986

Кукурузка
спасибо

0

987

Где шнурки можно купить детские, 60 см и меньше, тонкие? В Модессе только 90 см и широкие, не подходят нам...

0

988

ninel видела в KARI в Галерее гранд много шнурков разных .

+1

989

Где в бресте есть детские дождевики?

0

990

Kolbochka
В "тысяча мелочей" видела когда-то.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4