Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

91

может кто видел..где можно купить футляр (или как его там)для  зубной щетки?

0

92

marisha написал(а):

может кто видел..где можно купить футляр (или как его там)для  зубной щетки?

1000 мелочей, в  цуме были когда-то

0

93

marisha написал(а):

может кто видел..где можно купить футляр (или как его там)для  зубной щетки?

В Европте видела.

0

94

marisha написал(а):

может кто видел..где можно купить футляр (или как его там)для  зубной щетки?

В Корооне точно

0

95

подскажите где большой выбор люстр на пульте?

0

96

olgara
нам говорили продавцы, что за доплату могут сделать с пультом практически любую люстру

0

97

olgara написал(а):

где большой выбор люстр на пульте?

на стройрынке

0

98

У меня беда сламался муз.механизм в карусельке- можно ли его купить?

0

99

Девушки, может подскажете где можно достать резиновую прокладку в старую скороварку советского образца. Вот в такую http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/slu … _d57b465_L
А может завалялась у кого-нибудь. Я бы купила. Ну ооочень надо для любимой мамочки.

Отредактировано Assol (19-11-2013 22:27:28)

0

100

Подскажите где купить клеевой пистолет для рукоделия..Спасибо!

0

101

sail55
В Маргаритке на ул. Гоголя видела недавно. В Модессе тоже были.

+1

102

sail55 написал(а):

Подскажите где купить клеевой пистолет для рукоделия..Спасибо!

На втором этаже рынка, где всякими запчастями торгуют. Когда-то там было дешевле.

И повторюсь,

т.к. очень нужно, выручайте:может подскажете где можно достать резиновую прокладку в старую скороварку советского образца. Вот в такую http://img-fotki.yandex.ru/get/4604/slu … _d57b465_L
А может завалялась у кого-нибудь. Я бы купила. Ну ооочень надо для любимой мамочки.

0

103

Девочки, нЕкогда искать с малюпаской на руках - подскажите точное место, где можно купить детскую шапочку для бассейна? В среду моему старшему идти, нужна срочно-срочно! Если у ког завалялась в хорошем состоянии - куплю/приму в дар/обменяю на киндеры под елку!

0

104

sabiina написал(а):

Девочки, нЕкогда искать с малюпаской на руках - подскажите точное место, где можно купить детскую шапочку для бассейна?

В Короне большой выбор

0

105

sabiina написал(а):

Девочки, нЕкогда искать с малюпаской на руках - подскажите точное место, где можно купить детскую шапочку для бассейна? В среду моему старшему идти, нужна срочно-срочно! Если у ког завалялась в хорошем состоянии - куплю/приму в дар/обменяю на киндеры под елку!

Настя, дозвонись по т. 23-34-44, 20-89-60, 20-89-86, это телефоны "Спорт и туризм", недели 2 назад у них была фигова туча всяких разных шапочек, уточни.
как-то всегда были в "Буслике", когда я в него попадала, или это мне так везло. Я своей дочке покупала в "Адидасе", у них детские шапочки залежались и фирменная "Адидасовская" была дешевле, чем все остальные (не фирменные) в "Буслике".

0

106

lavina, Ежик - спасибо!!!! Что бы я без вас делала! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

0

107

sabiina написал(а):

lavina, Ежик - спасибо!!!! Что бы я без вас делала!

а еще во дввс есть магазин и там тоже продают
где зонтик складной хорошего качества можно купить?

Отредактировано natic (23-11-2013 09:39:51)

0

108

Девочки, может кто видел где в тканевых магазинах фатин светло-розового цвета?

0

109

Busiaka, розовый  точно есть в Модессе напротив ЦУМа и в Никольском на 3 этаже. Правда не знаю насколько светло-розовый))

0

110

Люди,  кто  подскажите, у  нас  хоть  где-нибудь  кроме  детской  стом.пол-ки  деткам  молочные  зубы  удаляют???????   платно  естественно)

0

111

Котя-Оля написал(а):

хоть  где-нибудь  кроме  детской  стом.пол-ки  деткам  молочные  зубы  удаляют???????   платно  естественно)

а если в гостинницу Беларусь обратиться??? там очень хорошо с детками обращаются! только я не помню имя врача :dontknow:

0

112

Котя-Оля написал(а):

Люди,  кто  подскажите, у  нас  хоть  где-нибудь  кроме  детской  стом.пол-ки  деткам  молочные  зубы  удаляют???????

Нам не отказали в стоматологии на Ломоносова,1 , но не пришлось... Позвоните туда уточните. тел. 44-44-44

0

113

ANEL7322 написал(а):

а если в гостинницу Беларусь обратиться??? там очень хорошо с детками обращаются! только я не помню имя врача

там  не  рвут :'( я  их  клиентка, знаю  точно.

Alexandra написал(а):

Нам не отказали в стоматологии на Ломоносова,1 , но не пришлось... Позвоните туда уточните. тел. 44-44-44

завтра  наберу  если  они  работают, сегодня  обзвонила  наверное  штук  7  стом.кабинетов, и  блин  не  даром же  прошу, платно, мы  детям  молочные  не  рвем(((((((((((. Мы  сами  вырвать  не  можем, нам  ее  жалко, а  у  нее  вылез  за  зубом  коренной, хочется  уже  быстрее  вырвать, что  бы  уже  рос  на  своем  месте, вчера  поздно  вечером  заметила, а  сегодня  в  детской  ток  дежурный  и  тот  не  рвет, ток  в  понедельник(

0

114

Котя-Оля написал(а):

Мы  сами  вырвать  не  можем, нам  ее  жалко,

после этих слов чувствую себя мачехой))) я Жене уже восемь штук ниточкой выдернула, правда передних)))

0

115

Котя-Оля
В детской поликлиннике есть очень хороший врач, но к сожалению не помню как ее зовут. У нас такая же ситуация была. Она нам вырвала зубик и Макс даже не пикнул. Она его заговорила. А потом ходили к другой. Намучала. С зубом не переживайте - станет куда нужно. У нас уже встал на место.

0

116

ANEL7322 написал(а):

после этих слов чувствую себя мачехой)))

Лен  можешь  отбросить  свои  чувства)))))))))))))))))))))  у  меня  мама  всегда  мне  сама  рвала, но  и  она  сча  не  может  Майе  вырвать  зуб, жалко............................)  она  же  у  меня  артистка  еще  та, как  тот  кот  из  шрека  http://s6.uploads.ru/t/UfE8W.jpg  ну  и  как  ей  после  таких  глазенок  рвать-то????????

InnaG написал(а):

С зубом не переживайте - станет куда нужно. У нас уже встал на место.

знаю, у  нас  нижние  проворонили  и  уже  такой  приличный  подрос, через  дней  3-4  встал  уже  на  место, короче  очень  быстро.  Но  все  же  хотелось  уже  вырвать  и  спать  спокойно, тем  более, что  хочу  сразу  2  вырвать  (верхние  передние)  под  одним  вылез, а  второй  шатается, смысл  уже  рвать  один.

0

117

LaLiLu написал(а):

где купить тубус для карандашей?

они есть в любых канцтоварах! спрашивайте...

0

118

Котя-Оля написал(а):

Люди,  кто  подскажите, у  нас  хоть  где-нибудь  кроме  детской  стом.пол-ки  деткам  молочные  зубы  удаляют???????   платно  естественно)

Я своему рвала в Ива-дент возле Монтаны. Рвали молочный, пшикнули заморозку и бинтом вырвала зуб. Обошлось как за зуб у взрослого, около 60тыс.

0

119

подскажите, кто у нас в Бресте делает букеты из конфет. Кажется на форуме видела чье-то объявление, но найти сейчас не могу.

0

120

Где купить силиконовые крабики для волос? уже все магазины с заколками обошла :confused:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4