Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

121

Девочки, не совсем сюда, но очень  надо, поэтому пишу везде. Может кто знает, где, помимо ж/д больницы, делает УЗИ Билида Н. Е.

0

122

Ежик написал(а):

спасибо за инфомацию

0

123

Девочки, может кто подскажет, где купить упаковки для новогодних подарков (картонные домики и т.д)?

0

124

Девочки подскажите, пожалуйста, где можно взять в прокат детские костыли?

0

125

piranija написал(а):

Девочки, может кто подскажет, где купить упаковки для новогодних подарков (картонные домики и т.д)?

Видела в Евроопте,  там где новогодние игушки, было несколько видов.

0

126

мама Ната написал(а):

Девочки подскажите, пожалуйста, где можно взять в прокат детские костыли?

В ортопедической мастерской  в конце бульвара Космонавтов (напротив Газоаппарата) спрашивали? Взрослые там можно взять, может и детские есть.

0

127

maya написал(а):

В ортопедической мастерской  в конце бульвара Космонавтов (напротив Газоаппарата) спрашивали?

нет туда не ездили. нам сегодня только положили гибс.

0

128

Алина написал(а):

подскажите, кто у нас в Бресте делает букеты из конфет. Кажется на форуме видела чье-то объявление, но найти сейчас не могу.

Тема Рукоделие: Сладкий подарок. Ник Ксюшенька.

0

129

девочки, где-нибудь сейчас продают парики-волосы типа "а-ля Мальвина", "курчавые" такие, розовые, белые, (желтые тож видела). Знаю, что будут на Новогодней ярмарке, а мне б шчАс найти

Отредактировано masanya.vac (26-11-2013 16:48:21)

0

130

мама Ната написал(а):

нет туда не ездили. нам сегодня только положили гибс.

А у нас на Вульке на рынке не смотрели? Там есть ларек с прокатом всяких таких штук, называется "Здравствуйте".

0

131

Девочки, а продают ли где у нас клюкву в сахаре?

0

132

rina написал(а):

Девочки, а продают ли где у нас клюкву в сахаре?

нет, я искала и не нашла, сама делала - вкуснятина. ммм)

0

133

rina написал(а):

Девочки, а продают ли где у нас клюкву в сахаре?

я в Короне видела)))

0

134

ANEL7322 написал(а):

я в Короне видела)))

давно? а то тоже хоца, а делать оч долго.

0

135

masanya.vac написал(а):

девочки, где-нибудь сейчас продают парики-волосы типа "а-ля Мальвина", "курчавые" такие, розовые, белые, (желтые тож видела). Знаю, что будут на Новогодней ярмарке, а мне б шчАс найти

Отредактировано masanya.vac (Вчера 16:48:21)

В здании где Бульбяная есть маленький магазин мир приколов, я там парики покупала, там разных цветов были, цены норм., намного дешевле париков на рынке, правда я покупала летом, но думаю что там есть.

+1

136

Евгения написал(а):

давно? а то тоже хоца, а делать оч долго.

если честно то не помню, просто взгляд зацепил товар, который в России часто ела)))

0

137

Девочки, где купить ребенку легенсы теплые с ангорой симпатичные? сто лет по рынках не ходила, нашла в нете, 160 тыщ это дорого?

0

138

Может кто подскажет где  детскую обувь фирмы Demar купить в Бресте???

Отредактировано Hobbit (27-11-2013 16:31:21)

0

139

А мне интересно, где купить детские наручные часы электронные?

0

140

Europe_13 написал(а):

посмотрите в детском мире

+1

141

Hobbit написал(а):

Может кто подскажет где  детскую обувь фирмы Demar купить в Бресте???

Отредактировано Hobbit (Сегодня 16:31:21)

В Гостинном Дворе в Бартеке были.

0

142

Europe_13
да, в детском мире, много, по 140 тысяч все
Marina86
дороговато, ссылка в личке на секонд

Отредактировано ЭLISS (27-11-2013 18:10:01)

+1

143

Девочки подскажите, пожалуйста, на какой маршрутке можно доехать в 20 сад(Героев Обороны Брестской крепости 25) и на какой остановке выходить? а то я в том районе не ориентируюсь.

0

144

Нужно срочно купить 12 пар белых носочков с рюшками размером 19-20. Я не думала, что это проблема. Но оказывается, модель от БЧК только  р.18 максимум, а Конте сказали в ЦУМе больше р.16 не привозили очень давно. Да и 12штук насобирать сложно.
Где посмотреть можно, не подскажете?

0

145

BUSik написал(а):

Нужно срочно купить 12 пар белых носочков с рюшками размером 19-20. Я не думала, что это проблема. Но оказывается, модель от БЧК только  р.18 максимум, а Конте сказали в ЦУМе больше р.16 не привозили очень давно. Да и 12штук насобирать сложно.
Где посмотреть можно, не подскажете?

Может в Буслике или Короне?.

0

146

Мама Ната, туда идут маршрутки номер 5 и 10. Остановка Зубачева, чуть пройти вперед и увидите 2 сада друг напротив друга(через дорогу) вот один из них

0

147

BUSik
Корона

0

148

Спасибо,девочки. В буслике не было,в ЦУМе тоже, в Корону не доехала, но в БЧК на Советской все же в обед добежала и мне по пару размеров насобирали))) Конечно, когда надо р.19, то были только 16,18,20. Таких и нагребла

0

149

Подскажите, где в Бресте найти косметику Flormar? нежно люблю их теньки :(
http://s6.uploads.ru/t/7hg1f.jpg

Отредактировано ЭLISS (28-11-2013 15:57:22)

0

150

Да за ЦУМом на рынке ее раньше полно было. У тетеньки, которая ногтевыми прибамбасами торгует (в углу, где Баркас) точно было)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4