Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

211

Europe_13 написал(а):

я их нашла! Сразу справа за инфоцентром

Огромное спасибо!!!!

0

212

Может кто видел полосатые красно-белые колготки или гольфы детские??

0

213

Девочки,подскажите где купить силиконовый бюстгалтер(без брителек который)?

0

214

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто видел в продаже где-то в детских товарах луноход (любой, можно из конструктора или просто как машинка: рассмотрю варианты старого образца, может, кто продает)?? Ребенок просит у Деда Мороза... Буду признательна.

0

215

павлинка написал(а):

Девочки,подскажите где купить силиконовый бюстгалтер(без брителек который)?

в Кирмаше был,где белье продается

0

216

Девочки,  где купить сухарики которые в салат "Цезарь" добавляют, и как они называются?

0

217

alena1983
а самой не проще сделать?

0

218

Натальюшка написал(а):

а самой не проще сделать?

Там же надо вроде какой-то приправой присыпать, маслом сбрызгивать,тем более когда много готовить надо, возиться с сухарями еще :nope: ,мне проще купить)

0

219

не знаю, может вы и какие-то особенные сухарики в салат добавляете, я кладу обычные безо всяких приправ - белый хлеб кубиками нарезала, на плоскую тарелку и на минутку в микроволновку, потом остыли и то, что надо

0

220

девочки, подскажите куда податься. нужен шарф-хомут теплый и светлый

0

221

Irin написал(а):

шарф-хомут теплый и светлый

В гостинке в Mohito кажется видела, в Галерее Гранд- в Ostin.

0

222

Irin
За Цумом.....по 130 тыщ))Все расцветки)))

0

223

Где недорого !!! можно  купить кастрюлю, на 3,5-4 литра?

0

224

А кастрюля какая нужна, из чего?

0

225

стальная или керамическая ... не аллюминевая и не савдэповская наподобие  такой
http://s7.uploads.ru/t/kXRai.jpg

0

226

Вероооника
Не могу вставить ссылку
Тема <распродажи, акции> первая, стр. 30, пост 871 и 880.

0

227

подскажите, где можно купить тёплые легинсы для беременных?

0

228

Подскажите,  где можно заламинировать  листы бумаги больших форматов?

0

229

Может кто-то знает, где можно купить зарядное для аккумуляторных батареек, чтоб оно сначала полностью разряжало батарейки, а потом полностью заряжало? Знаю, что такие есть.  Но везде в наших брестских магазинах китайские, которые только заряжают.
Я читала, что при зарядке не полностью разряженного аккумулятора он потом не полностью заряжается, а еще он меньше служит. Уже не одну пару так испортила. Хватает только на 20 фоток заряда.
Может кто в Польше видел? Или у нас тут где.

P.S. Я создала отдельную тему по этому вопросу, не заметив эту "про розового слоника". Если новую все таки нельзя было создавать, то попрошу модераторов удалить ее.

0

230

laura написал(а):

Подскажите,  где можно заламинировать  листы бумаги больших форматов?

Типография, Пушкинская 16

0

231

Подскажите, вертолет на пульте где можно купить? И сколько стоит?

0

232

Княгиня, видела в "Никольском" на первом этаже при входе и в "Связном", который у колхозного рынка, что меня очень удивило)).

+1

233

Княгиня написал(а):

вертолет на пульте

в короне частенько бывают

+1

234

Княгиня написал(а):

Подскажите, вертолет на пульте где можно купить? И сколько стоит?

недавно видела рекламу, под цумом продают радиоуправляемые модели. Что-то вроде ок. 650тыс

+1

235

Tasha
Попробуйте в матуле. Не уверена, но три года назад были

+1

236

ляля-январёнок2011 спасибо, посмотрю там

0

237

Никто не встречал костюм смешарика? Нам на утренник надо.

0

238

Девочки, может кто подскажет, где в центре  продается и по каким дням детский кефир? (зелененькая такая упаковка)

0

239

Жена Самурая, кефир бывает в Космосе, но надо спрашивать в магазине день привоза.

Отредактировано Ташик (09-12-2013 22:48:37)

0

240

Жена Самурая написал(а):

где в центре  продается и по каким дням детский кефир? (зелененькая такая упаковка)

Наступили на любимый мозоль. Спрашивайте в ближайшем магазине товароведа по молочным продуктам. Я достала АЛМИ, мне их даже стало немного жалко, но сегодня увидела результат. Стоит мой кефирчик на полочке и в ОЧЕНЬ достаточном кол-ве.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4