Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Предыдущая тема тут и тут


.

Отредактировано Юляша (02-11-2013 20:04:35)

0

241

Жена Самурая
Не совсем центр, но в корону детский кефирчик и творожок привозят по четвергам после 9 вечера

0

242

Жена Самурая написал(а):

Девочки, может кто подскажет, где в центре  продается и по каким дням детский кефир? (зелененькая такая упаковка)

В космосе но оч редко. А так я везде спрашивала и ниче. Покупала в Короне http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/38ad9338a4643a0377fbe1aee4bcf5c9.gif

0

243

Спасибо, девочки.  Думала есть мне неведанные рыбные места))) В космосе меня уже узнают, наверное- слушаю  сказки переодически о том, что либо не привезли либо мало привезли и продали ))) В ближайшем магазе сказали, что сроки маленькие и возить невыгодно.... Эх, придется и дальше ездить в Корону.

0

244

Tiffany написал(а):

Не совсем центр, но в корону детский кефирчик и творожок привозят по четвергам после 9 вечера

Работаю там, потому добавлю. Да привозят, но поставщики часто подводят, привозят меньше заказанного или не дают совсем.

0

245

Жена Самурая
я на прошлой неделе в среду в Евроопте на Варшавке покупала, в зеленой упаковке, и был еще биокефир тоже детский по 200 мл. Но как регулярно возят - не знаю, от удивления взяла больше, т.к. там вижу его очень редко.

0

246

Девочки, где можно сделать цветную печать? На обычной бумаге.

0

247

Помогите пожалуйста советом, где можно взять бустер на прокат на 2 недели?

0

248

Где можно посмотреть плафоны для люстры/бра?  У нас был простой круглый  плафон из белого стекла, хотелось бы что-нить подобное найти.  В Цуме очень маленький выбор :(

0

249

Irina написал(а):

Девочки, где можно сделать цветную печать? На обычной бумаге.

в центре "АЛЬТЕРА" возле гостиницы беларусь

Отредактировано vella (12-12-2013 14:28:04)

0

250

vella написал(а):

в центре "АЛЬТЕРА" возле гостиницы беларусь

она переехала на Кирова 50 тел 8029 218- 53- 45

0

251

Ксения написал(а):

она переехала на Кирова 50 тел 8029 218- 53- 45

когда успели? недели две назад были еще там(

0

252

Ксения написал(а):

она переехала на Кирова 50 тел 8029 218- 53- 45

o.O только вчера картридж заправляли там

0

253

подскажите, где купить уличную гирлянду(как на магазинах вешают)длинной от 5 до 8 метров.Или кто может с Польши привезти?

0

254

девочки, где можно купить матовый акриловый лак для декупажа?

0

255

Таньчик написал(а):

подскажите, где купить уличную гирлянду(как на магазинах вешают)длинной от 5 до 8 метров

на новогодней ярмарке

0

256

Девочки, скажите пожалуйста, до скольки работают фото "Юлия" и "малыш"??

0

257

Tiffany написал(а):

"малыш"

до 20.00, выходные не помню)
тут инфа про "юлию"
тут про Малыш
ест их телефоны

Отредактировано vella (12-12-2013 21:52:31)

0

258

vella
Спасибо огромное!!

0

259

MARINA написал(а):

когда успели? недели две назад были еще там(

Europe_13 написал(а):

только вчера картридж заправляли там

ну не совсем правильно высказалась.
Печать теперь по новому адресу. А катриджи там и остались.

от куда взяла? Муж на дисках часто у них печатает, так вот на днях поехал на бульвар, а его отправили на Кирова 50
:dontknow:

0

260

Ксения
А сколько стоит на А4 цветная печать?

0

261

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить всяких искусственных веточек, рождественский цветок для веночка ??? :dontknow:

0

262

Подскажите, где есть классные зимние шапки на девочку 4-х лет? Желательно польские, кроме "буслика".

0

263

ЛИЛИ написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить всяких искусственных веточек, рождественский цветок для веночка ??? :dontknow:

много интересного было(в вс там была) в цветочном на кирмаше(или как он там называется - на пушкинской под бывшей элмой)

+1

264

И у меня новогодний вопросик. Где купить снежинки-наклейки на окна, т.е. такие, которые золотистого или серебристого цвета на клейкой прозрачной бумаге. Я и на ярмарке на Гоголя смотрела, и в Короне, и в Евроопте - нигде нет. Только самые обыкновенные непрозрачные.

0

265

Тальчонок, разные наклейки видела в книжном магазине "Дружба" (Машерова-Бульвар), кажется, серебристые точно были, золотистые не помню :)

Тинь написал(а):

Где можно посмотреть плафоны для люстры/бра?  У нас был простой круглый  плафон из белого стекла, хотелось бы что-нить подобное найти.  В Цуме очень маленький выбор

Тинь, а на стойрынке на Карьерной не смотрели?

Отредактировано Арти (13-12-2013 11:31:05)

0

266

Арти, спасибо! Да, мне уже посоветовали там поискать. Осталось только доехать...

0

267

Svet_Л@н@ написал(а):

много интересного было(в вс там была) в цветочном на кирмаше(или как он там называется - на пушкинской под бывшей элмой)

Большое спасибо, только я совсем не поняла где это находится. Я тут всего 3 года живу и еще сложно ориентироваться по названиям магазинов. :blush:
Может вспомните с какой улицей пересекается Пушкинская ???

0

268

Натик черни
Моя сестра на дочку в Никольском покупает, а ещё есть чудный павильон "Детки-конфетки" около рынка)

0

269

ляля-январёнок2011
Были на выходных в детках-конфетках вы поисках шапки - ничего красивого нет(((( объездили кучу всего - с девичьими красивыми шапочками у нас реальный напряг

0

270

tirskikh_t написал(а):

девочки, где можно купить матовый акриловый лак для декупажа?

в Ходдаби, ой
Ходабби

Отредактировано olia (13-12-2013 14:39:04)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 4