Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Частные медцентры Бреста. Отзывы.


Частные медцентры Бреста. Отзывы.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мою бывшую сотрудницу несколько месяцев лечил в ЛоДэ гинеколог, пока в другом месте не определили, что это онкология кишечника и срочно требуется операция( А до этого она просто обратилась с сильными болями в животе.

0

32

У нас в Бресте, в районе улицы Мопра, около садика №47 есть медицинский центр ООО "Медиа-Квант". Там есть магнитолазеротерапия, вакуумный массаж, лечение медицинской пьявкой и другая муть.
Посетила я этот центр потому, что у моего сынишки увеличены аденоиды. Так как мы часто болели, нам этот центр посоветовала наш терапевт. Мы прошли 2 курса. Один курс длится 10 дней. Первый курс - лазеротерапия (700 т.р.) и вакуумный массаж (650 т.р.). После этого курса были какие-то улучшения - уже не храпел, спал спокойно. Потом был у нас перерыв 20 дней. И после перерыва, второй курс - только одна лазеротерапия (700 т.р.). Курс мы закончили 28 декабря. Все было нормально. Малыш спал спокойно, дышал носиком, не кашлял и не храпел. Вообщем-то это был уже показатель. Значит - помогло. Но...
1 января малыш резко заболел. Большая температура, которая не сбивалась, малыш стонал, бредил и все время звал меня. Было две скорых., они сказали, что это ангина и на задней стенке горлышка пробка. Это был какой-то ужас. Я сказала, что мы проходили лечение в этом центре.
Возможно в центре, лазером повредили нам горлышко. Возможно, я не буду утверждать. Может да, а может и нет. Но откуда эта ангина у нас взялась?
В итоге - мы по прежнему храпим и терапевт никаких изменений не увидела.
Но мы в этот центр уже больше не пойдем.

0

33

Лена76
надо написать министрам здравоохранения, чтобы те исправили учебники по инфекционным и вирусным заблоеваниями, и написали в этиологии ангины, лазер ООО "медиа-квант"

+1

34

Лена76, простите, но это чушь. Ангина от лазера? Вы почитайте, что вызывает ангину.

0

35

Слушайте, это только у меня сложилось мнение, что врачи (и стоматологи, и нестоматологи), которые ведут частный приём, просто тупо вытягивают из тебя деньги.

Эльфа написал(а):

Мне уже прям интересно, что скажет еще один врач. Так как 5 пломб и ни одной - космическая разница!

У меня тоже мнения всех врачей существенно расходятся. И это (обязательно покажитесь через недельку (две), т.е. опять заплати за приём) просто здорово раздражает. Приходишь с одной проблемой, а уходишь чуть ли не безнадёжной совсем с другими (и у каждого врача разными!). Но у всех одно: обязательно опять покажитесь!
Когда видишь, что врач лечит по совести, сама к нему не один раз придёшь, ещё и другим посоветуешь. Но когда просто разводят на деньги.  :angry: Я так понимаю, хорошо лечат только по блату.

0

36

А как отзывы по новой клинике Верба?
Больше интересует: узи и гинеколог?

0

37

Kat1 написал(а):

А как отзывы по новой клинике Верба?
Больше интересует: узи и гинеколог?

Я делала у Власовой УЗИ ( всё по женской части), она сама же ещё и гинеколог, работает в поликлинике МВД и в Вербе.   А детское УЗИ там делает Трофимчук, она его же ещё делает и в детской областной на Халтурина( только запись на Халтурина долгая, а в Вербу гораздо быстрее).

0

38

magic woman написал(а):

Я делала у Власовой УЗИ ( всё по женской части), она сама же ещё и гинеколог, работает в поликлинике МВД и в Вербе.   А детское УЗИ там делает Трофимчук, она его же ещё делает и в детской областной на Халтурина( только запись на Халтурина долгая, а в Вербу гораздо быстрее).

И как вам Власова? Вам понравилось?

0

39

Kat1 написал(а):

И как вам Власова? Вам понравилось?

Нормально, я уже ходила к ней на приём ранее и на УЗИ. Отношение доброжелательное.

0

40

magic woman написал(а):

Нормально, я уже ходила к ней на приём ранее и на УЗИ. Отношение доброжелательное.

А подскажите, пожалуйста, по результатм УЗИ вопросов не возникало? (неправильный диагноз/ не все увидела и т.д.)

0

41

Я наблюдалась у Власовой в поликлинике МВД. Очень толковая врач. Без лишних сюсюканий, но обнаружила  на обычном плановом осмотре то, что два других врача в гор.польке не видели долгое время. В последствии УЗИ подтвердило её предположение. Поэтому о ней только положительные впечатления у меня.

0

42

Kat1 написал(а):

А подскажите, пожалуйста, по результатм УЗИ вопросов не возникало? (неправильный диагноз/ не все увидела и т.д.)

Фибриому, которая уже много лет - увидела.

0

43

TASHUNJA
magic woman
Благодарю Вас за информацию!

0

44

Может кто знает в новом центре Новомед кто из гинекологов принимает? У них ещё сайта своего нет, неудобно

0

45

Kat1 написал(а):

Может кто знает в новом центре Новомед кто из гинекологов принимает? У них ещё сайта своего нет, неудобно

Из гинекологов должна быть Ковшик

0

46

ПРИЗка написал(а):

Из гинекологов должна быть Ковшик

Ковшик, силич, Соколовская

+1

47

ПРИЗка
zapyataya
Спасибо за информацию!
А может вы еще знаете, сколько стоит у них прием?

0

48

Не совсем про частный мед центр, но вопрос про медицину.
Кто-нибудь обследовался в перинатальном центре на Кирова, не по беременности?

Отредактировано masanya.vac (06-03-2020 11:19:22)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Частные медцентры Бреста. Отзывы.