Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это интересно...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Europe_13 написал(а):

Я вообще в турции должна жить))

и я с вами http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/30/eff16fa0790645335ec4460d44819330.gif

0

32

Cassandra
Да  :crazyfun:

0

33

Темка написал(а):

)климат не подходящий

отличный климат. Мягкое лето и теплая зима.

У меня неожиданно Чехия.

Отредактировано rina (14-08-2015 09:30:08)

0

34

NATASHA
Мы с вами в Беларуси останемся))) у меня тоже она родная получилась.

0

35

У меня Исландия... o.O  Сиди, мол, на острове в снегу со своими убеждениями.  :crazyfun:

0

36

Leshyna написал(а):

У меня Исландия...   Сиди, мол, на острове в снегу со своими убеждениями.

И я с вами))) Будет о чем покумекать....

0

37

Кто со мной в Черногорию?)))

0

38

Bella написал(а):

моё Чехия оказалась))

rina написал(а):

У меня неожиданно Чехия.

Надо приглядеться к данной стране, почему это к ней меня отнесли за км от Беларуси)))

Отредактировано tosya1110 (14-08-2015 15:04:01)

0

39

*psiheya* написал(а):

Тест на внутреннее гражданство

Очень неожиданно)) Кто со мной в Страну Дракулы? http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/5419d598eb887caaf40f3b90deeeb4c3.gif
Румыния.

0

40

ANEL7322 написал(а):

Europe_13 написал(а):
Я вообще в турции должна жить))

и я с вами

ну и я  в вашу компанию  :D

0

41

Да уж......... вот меня занесло......Грузия. Никогда бы не подумала. Хотя я уже давно мечтаю там побывать.

+1

42

TatianaTzeveluik написал(а):

Да уж......... вот меня занесло......Грузия. Никогда бы не подумала. Хотя я уже давно мечтаю там побывать.

и меня туда тест отправляет :dontknow: сказать,что удивлена-ничего не сказать o.O

0

43

shine написал(а):

и меня туда тест отправляет  сказать,что удивлена-ничего не сказать

Виза в Грузию не нужна. значит едем отдыхать на Черное море!!!

0

44

А у меня получилась Венгрия

0

45

В Хорватию меня отправляет, надо подумать)))

0

46

У меня Чехия

0

47

такого еще не было - Португалия
мдя...неожиданно

0

48

А меня в Литву посылают

0

49

http://s3.uploads.ru/t/MEKC4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2bvin.jpg

+2

50

Экономия на себе
Если вы экономите на себе, знайте - дело не в деньгах, а в принципе жертвенности. Вы жертвуете свою жизнь и у вас есть дела поважнее, чем вы.
Женщина, которая экономит на себе деньги, экономит и время. Предположим, уберем деньги, которых жалко. Вы можете открыть Интернет и найти массу различных рецептов скрабов, масок, кремов и других косметических средств и приготовить всё своими руками. Жалко покупать дорогие платья – учитесь шить, изучайте ткани, цвета, фасоны. Но у женщины, которая экономит на себе, нет и времени на себя и желания что-то делать со своей жизнью. Она озадачена другими проблемами, которые кажутся ей более важными, чем ее собственная жизнь. Так что дело не в деньгах.

Как у матери ребенок должен быть одет и накормлен, так же и женщина у себя должна быть одета и накормлена не по остаточному принципу. Перестаньте заниматься чужой жизнью, займитесь своей!

Никогда не экономьте:

• на здоровом питании. Женщина не должна экономить на здоровой пище. В вашем рационе должны быть круглый год овощи, растительные масла, орехи. Красота и здоровье – это капитал женщины. Если у вас будет красивая фигура, красивая кожа, вам захочется себя одевать и наряжать. Вопрос об экономии на платьях закроется сам собой;

• на косметике. Прямая обязанность женщины быть красивой. Когда вы наносите макияж, вы должны чувствовать себя королевой, в этот момент тоже формируется ваше достоинство. Скрабов, пенок, масел, бальзамов, кремов у женщины должно быть много, так как женщина должна чувствовать свое тело, прикасаться к нему, ухаживать за ним;

• на уходе за волосами. Если у вас проблемы с деньгами – можете все делать сами. Пожалуйста, потратьте время и научитесь укладывать волосы, обязательно пользуйтесь бальзамами и масками. Можно отрастить волосы, самостоятельно отстригать секущиеся кончики;

• на нижнем белье. Особое внимание женщина должна уделить нижнему белью. Проведите ревизию и все лишнее и старое выбросите. Вообще нижнее белье – это тест. Какое у вас белье, такое и отношение к телу, к половым органам, к сексуальности и к женственности;

• на домашней одежде. Чаще всего мы забываем про домашнюю одежду. Это тоже тест, в чем вы ходите дома, когда вас никто не видит. Вы выбираете красивые и женственные наряды или домашняя одежда формируется по принципу, что уже не нужно, то ношу дома. Займитесь своим домашним гардеробом основательно. Никаких треников и халатов, только платья и юбки. Вы сразу увидите, как изменится ваша жизнь;

• и на своем эмоциональном состоянии. У плохого женского настроения высокая цена. Это и ваше здоровье, и потерянные и незаработанные средства мужа. Женщина должна заботиться о своем внутреннем мире, о душевном состоянии. Она должна сохранять внутреннюю чистоту, пространство свободное от страха и тревоги, поэтому обязательно вкладывайте свои время, энергию и деньги в то, что поможет расслабиться, отпустить эмоции, избавиться от стресса. Это могут быть танцы, медитация, массаж, консультации специалистов, женские группы и даже просто книги. Но не увлекайтесь, иногда поднять настроение может и пара новых туфель.

Нужно перестать заниматься чужой жизнью, а начать заниматься своей.

Перестаньте СОЗНАТЕЛЬНО экономить на себе. Начните себя баловать и покупать себе все то, что сделает вашу жизнь интереснее, вкуснее, красивее и счастливее. Не чужую, а вашу. И помните – это очень важный труд и важная ваша обязанность «БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ» и стать наконец-то взрослой женщиной!

+1

51

Немножко фен-шуя)
3 вещи, которые следует срочно убрать из дома!
Помните, все дело в энергии, которая нас окружает!

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему одни люди счастливы и успешны, тогда как других преследуют беды и неудачи? Некоторые объясняют это обычным стечением обстоятельств, другие сетуют на судьбу, говоря о том, что судьба нам предначертана, и изменить ее нельзя. И только мудрые китайцы с невероятным упорством доказывают, что все дело в энергии, которая нас окружает.

Окружая себя агрессивной и разрушительной энергией «ша ци», человек притягивает негативную энергию, которая лишь усложняет жизнь, создает проблемы и может стать причиной бед и несчастий. Не менее опасна и застойная энергия «си ци», которая вызывает у человека апатию, безразличие к жизни и к окружающим людям. Наполнив дом вещами с такой энергетикой можно потерять стимул к жизни и перестать развиватья как личность. Напротив, позитивная энергия «шен ци» несет в дом умиротворение и энергию жизни, радость и желание творить.

Для того, чтобы обрести здоровье, счастье и жизненную энергию, прежде всего, необходимо избавить свой дом от негативной и застойной энергии. Проведя ревизию в собственном доме важно избавить его от трех вещей: битой и треснувшей посуды, старых вещей и искусственных цветов.

Треснувшая посуда
Практически у каждого в доме найдется чашка или тарелка со щербинкой или трещиной, которая, в принципе, еще может выполнять свою функцию. Причем посуду с таким дефектом зачастую не выкидывают ввиду бережливости или потому, что к ней очень привыкли. А между тем, согласно китайской философии фен-шуй, именно в трещинах скапливается негативная энергия, которая, безусловно, скажется на дальнейшей жизни. От такой посуды следует побыстрее избавиться, дабы не подвергать себя опасности! Помните, посуда – символ богатства и достатка в доме, а значит трещинки на ней – это трещинки в судьбе ее обладателя. Держите дома только целую, красивую посуду, которая наполнит ваше жилище радостью и позитивной энергией!

Старая обувь и одежда
В каждом доме обязательно есть хотя бы пара старой исхудалой обуви, поношенный свитер, рубашка без пары пуговиц или старое изношенное пальто. Многие люди хранят такие вещи, мысленно оправдывая себя, что в будущем возможно еще оденут тут или иную старую вещицу. Но, как правило, старая вещь так и остается пылитья на полке, распространяя по дому негативную, застойную ауру, мешающую найти цель в жизни, склоняющую человека к апатии и бездействию. С таким положением мириться нельзя, а потому старую обувь и вещи нужно немедленно убрать из дома – пустить на тряпки или просто вынести на мусорку. Вполне возможно, девушка, которая по фен-шуй сделает ревизию собственного гардероба, в ближайшем будущем повстречает долгожданного возлюбленного и выйдет замуж, или человек, выбросивший старые вещи, завтра найдет перспективную работу. Проверьте это на себе и вы обязательно заметите позитивные изменения!

Искусственные цветы
Порой в доме можно заметить букет искусственных цветов, которыми люди любят украшать помещение. Мало кто при этом помнит, что восточная философия фен-шуй категорически запрещает держать в доме такие цветы. Они словно магнит притягивают негативную энергию. Не зря же в народе говорят, что живые цветы – для живых, а мертвые – для мертвых. Искусственные цветы и есть мертвые, а потому такой символ дома представляет серьезную опасность для каждого, кто в нем живет. Кстати, даже живой цветок алоэ распространяет по дому негативную энергию. Его не стоит держать в гостиной, в спальне или на кухне, лучше вынести такой цветок на балкон.

Хочется верить, что советы фен-шуй пойдут вам на пользу, наполнят ваш дом, а значит и вас самих, благотворной и позитивной энергией!

0

52

Вот треснувшую или покоцаную посуду не люблю,стараюсь избавиться сразу,а вот вещи старые иногда нужны - на дачу там...,картошку покопать и для всякой грязной работы.Искусственные цветы,которые хорошо вписываются в интерьер помещения - почему бы и нет?Как то было время и мода,помните,у всех в квартирах были искусственные цветы,куда их только не тыкали.

0

53

Zemfira написал(а):

Кстати, даже живой цветок алоэ распространяет по дому негативную энергию. Его не стоит держать в гостиной, в спальне или на кухне, лучше вынести такой цветок на балкон.

Напомнили  :offtop:
http://s2.uploads.ru/t/C2qAz.jpg

0

54

Для чего ещё нужна кока-кола
http://bibo.kz/soveti/792507-chto-esche … dnogo.html

Делитесь, кто-то использовал колу в рекомендованных целях? И как результаты?

0

55

Я использовала колу для мытья стекол машины. После дальней дороги по трассе на фары обычно липнут мошки всякие и комары. Их тяжело отмывать. Так вот мой дядя мне пару лет назад показал, как он легко отчищает этих прилипших насекомых с помощью колы. С тех пор и я пользуюсь. И еще пробовала в качестве пятновыводителя. Салфетки льняные замачивала в коле, пятна от кетчупа отстирались.

0

56

Чтобы вылечить себя и свои мысли — нарисуйте это!

21 способ заняться арт-терапией и привести свои мысли в порядок!

Иногда вы не можете справиться с какой-либо проблемой, и ваши мысли полностью заняты ею. Вам кажется, что ваш мозг просто «взорвется».
Самое время заняться «арт-терапией». Вам понадобится только карандаш и лист бумаги. Затем, начните рисовать. Даже не имеет значение, что вы будете рисовать. Через некоторое время ваши мысли упорядочатся, и вы успокоитесь.

Что делать, если вы чувствуете…
1.Усталость: нарисуйте цветы.
2.Злость: нарисуйте линии.
3.Боль: нарисуйте фигуры.
4.Скуку: разукрасьте лист бумаги разными цветами.
5.Грусть: нарисуйте радугу.
6.Испуг: свяжите что-то.
7.Беспокойство: сделайте куклу.
8.Возмущение: порвите лист бумаги на маленькие кусочки, затем соберите их в картинку.
9.Тревога: сделайте оригами.
10.Напряжение: нарисуйте узор.
11.Ностальгия: нарисуйте лабиринт.
12.Разочарование: перерисуйте картину или портрет.
13.Отчаяние: нарисуйте выход.
14.Замешательство: нарисуйте индийскую мандалу.
15.Чтобы восстановить силы: нарисуйте пейзаж.
16.Если вы не можете разобраться в своих чувствах: нарисуйте свой портрет.
17.Чтобы запомнить событие: нарисуйте цветные узоры.
18.Чтобы собраться с мыслями: нарисуйте соты или квадраты.
19.Чтобы принять правильное решение: нарисуйте волны и круги.
20.Если вы погрязли в рутине: нарисуйте спирали.
21.Чтобы придать смысл вашей цели: нарисуйте целевые символы.

0

57

Zemfira написал(а):

6.Испуг: свяжите что-то.

Zemfira
кто ж тебя тогда так пугает постоянно тогда ))) вспомнила где то видео, с вязанием зайцев,так быстро,вот оно как, с перепуга )

+1

58

Zemfira
Хорошая вещь, спасибо. Не зря раскраски для взрослых сейчас так популярны, это как медитация для новичков получается. И арт-терапия ))

+1

59

Боже мой, как это было давно)))
Бразильские страсти: как сейчас выглядят актеры мыльных опер 90-х
Каролина Дикманн (37)
http://cdn.fishki.net/upload/post/201602/27/1864093/gallery/tn/%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD.jpg
Сюзана Виейра (73)
http://cdn.fishki.net/upload/post/201602/27/1864093/gallery/tn/1_%D0%B2%D0%B8%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%B0.jpg

0

60

Семь законов процветания

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою долю. Это просто закон благодарности источника поддержки. Жертвуйте хотя бы 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

+1