Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4


Малыши 2013. Часть 4

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53. Lovely Friday - Параскева 13.09
54. Irmera - Алиса 01.10
55. ღБрЮнЕтОчКаღ - Дарина 5.10
56. ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10
57. Natusikk - Иван 10.12

Отредактировано Tiffany (11-04-2014 11:06:32)

+1

301

Кефиром загорелась по Комаровскому. Посмотрим) если сделаю кефирчик, то все таки в мес 6-6.5 начнем. Не факт.

Мне с дочкой велосипед с ручкой был в тягость. Лето, тепло, гуляешь целый день, еда с собой, а в велике не поспать. Прогулка лучше. И эти бордюры... А ещё им свойственно перекидываться, если ре резко руль вывернет( у нас так и стоит. Ток грязный уже. У кого частный дом, то советую батут с сеткой) ножки укрепляет) мы в 1.4 где-то начали) в 1.6 уже сама во всю скакала)))) кто рядом живет - приходите)

0

302

Ляля, мы подрастем и придем:) :) :)

0

303

kareglazka
Ок) можно даже как потеплеет) годик - это само то)

0

304

Договорились:) :) :)

0

305

Viktoriya написал(а):

Вот и у меня дилемма - не знаю, что лучше покупать: прогулку или лесопед с ручкой... Или и то, и другое...

Лучше и то и то все таки.

ляля-январёнок2011 написал(а):

а в велике не поспать.

Вот именно. Да и под настроение) сегодня на вел. завтра в коляске.. разнообразие))
С 8 марта вас девочки!!!

+1

306

С праздником весны, вас!!!!!
http://s8.uploads.ru/t/kQWbd.jpg

Отредактировано Болик (08-03-2014 11:29:30)

+1

307

девочки, с праздником! пусть наши малыши нас только радуют и ни в коем случае не огорчают

+1

308

С праздником весны, чудесного настроения, красоты, любви и тепла, заботы и нежности, цветов, подарков и внимания.

+1

309

http://s9.uploads.ru/t/CUaWH.jpg

С евсенним днем, красотки!

+1

310

Viktoriya написал(а):

не знаю, что лучше покупать: прогулку или лесопед с ручкой... Или и то, и другое...

Я озадачилась покупкой велосипедика. Вот все выбираю. А прогулка у нас есть, ну не совсем, конечно, прогулка, а сменный прогулочный блок. Думаю сойдет. Хотя тут еще на одном форуме во всю обсуждают прогулку Бреви Грилло. Говорят, классная в эксплуатации. Да и на вид тоже хорошенькая.

Laferti написал(а):

Как у годовасиков дела с горшком обстоят?

Никак. Нам даже моя свекровь еще один горшок на 8 Марта подарила, музыкальный. Теперь у нас их три: музыкальный, обычный  и кукольный 8-)  Ходить на все три отказываемся. Можем просидеть полчаса на горшке, а потом встать и все свои дела рядышком благополучно сделать :dontknow: Хотя, когда спрашиваю. куда надо писять и какать показывает пальчиком на горшок. И что делать, ума не приложу :dontknow:

Всем приветики и с прошедшим праздником!!!!

0

311

Пуцатик написал(а):

Можем просидеть полчаса на горшке

Так затечет же всё у бедного ребёнка.

Пуцатик написал(а):

Я озадачилась покупкой велосипедика.

я раньше тоже хотела, пока не попробовала, жуть как неудобно, может попался такой, с моим ростом нужно было приседать, да и маневрировать им как? одной трубой этой? это только как игрушка для ребёнка, и то во дворе, не для длительной прогулки- ни ляжешь, ни  сядешь нормально.

0

312

Ярослава написал(а):

Так затечет же всё у бедного ребёнка.

Нормуль все 8-)  Я же ее не заставляю, сама сидит :yep:

Ярослава написал(а):

не для длительной прогулки- ни ляжешь, ни  сядешь нормально.

Я согласна, что это не для длительной прогулки. Хотя есть такие велосипедики, у которых спинка регулируется в трех положениях, но я не знаю, какие это положения и будет для ребуса это удобно. Но деньги именно на велосипедик Маргоше подарила ее бабушка. Поэтому и ищу такой, какой нам подходит. Если куплю что другое, нам этого не простят :crazyfun:

0

313

Пуцатик написал(а):

Но деньги именно на велосипедик Маргоше подарила ее бабушка.

Детям, я заметила, они очень нравятся. Моя старшая до сих пор пережить не может, что у нее такого не было.

0

314

а я на горшок сажу и попить даю)))) получается - пью и писаю! всё равно после сна, например, и пописать надо и попить. так же и через часик после гулей) я так же и старшего приучала)

Пуцатик написал(а):

озадачилась покупкой велосипедика

ох, а я не хочу с ручкой после того, как у старшего был((( хоть и ручка была у меня классная, широкая (две палки), как в коляске, и даже с подставочкой для бутылочек. но, вот как-то старший у меня больше пешком, а потом не хотел на нём кататься (хотя на зубрёнке соседском - пожалуйста :dontknow: ) вот и заказали мы крёстному Николаевскому на годик зубрёнок.

0

315

девочки, я извиняюсь за интимный вопрос, а у всех мам годовасиков месячные пошли, или я не одна такая?(((

0

316

pchela написал(а):

девочки, я извиняюсь за интимный вопрос, а у всех мам годовасиков месячные пошли, или я не одна такая?(((

у меня в наши 8 месяцев пошли... у всех это очень индивидуально на сколько я знаю..

0

317

pchela написал(а):

у всех мам годовасиков месячные пошли

у меня на втором месяце) но я же сисей только 3(и ещё чуть) кормила

0

318

Nikolina написал(а):

у всех это очень индивидуально на сколько я знаю..

со старшим в 1,2 его годика. Бооолдееела)))))
А с Варечкой, были проблемы с ночными кормлениями- нас разлучили на несколько суток, так гормональный сбой начался ровно через 40 дней после родов. Потом всё нормуль было несколько месяцев,т.е. ничего не было, а то и то были, то не было... А где то с 8-9 мес малышки, всё как по календарю, день в день...(((
Жалко, так быстро всё в этот раз...

0

319

pchela написал(а):

девочки, я извиняюсь за интимный вопрос, а у всех мам годовасиков месячные пошли, или я не одна такая?(((

Нет не у всех  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif Мы грудью еще кормимся http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

0

320

а вот я б хотела, чтоб уже пошли... а то эти тянущие боли уже замучали. а так знаешь - когда начнутся, ждать или нет, задержка или нет. а так вообще непонятно...
еще и прикладывание испортилось (я так думаю). шкрябает мне двумя зубами эту сиську, не кормление, а мучение. хотя опять же непонятно - то ли дело в подросших зубах, то ли опять соски стали чувствительными, как уже не раз было. один раз даже на узи ходила - сказали, что и М не ожидаются, и Б нету. консультант тоже не может объяснить, что со мной. но такая фигня периодически бывает.

0

321

Ярослава написал(а):

я раньше тоже хотела, пока не попробовала, жуть как неудобно, может попался такой, с моим ростом нужно было приседать, да и маневрировать им как? одной трубой этой? это только как игрушка для ребёнка, и то во дворе, не для длительной прогулки- ни ляжешь, ни  сядешь нормально.

Ну велосипедики разные бывают... есть с широкой двойной ручкой, с высокой регулирующейся мягкой спинкой, ремнями и круглым ограничителем вокруг (эт если ребенок все-таки заснет), три (а видела и 4) трансформации в зависимости от возраста. все дело в цене - такие в Польше около 200 баксов и выше, а у нас так вообще страшно подумать сколько будет такой стоить. Вот мы и решили - прогулку покупать не будем, у нас и прогулочный модуль в универсальной не плохой - маленький, удобный, только что тяжелый за счет рамы, но у нас дома лифт... зато велик купим получше.

Березка лайф написал(а):

Нет не у всех  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif Мы грудью еще кормимся http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

Ну это у всех индивидуально! Я кормлю ребенка грудью постоянно, в том числе и ночью, но у меня в 3 мес. уже начались, потом правда месяц перерыв был, а после - регулярно... ну сейчас, правда, уже 3-й месяц нету  :blush:

0

322

насчет велосипедика - у дочки был отличный, даже муж (185 см) не приседал и не нагибался, управлялся ручкой легко. правда, малая затаскала его, коляской с года вообще не пользовались

0

323

Березка лайф
Не вижу связи между кормлением грудью и критическими днями. По-крайней мере у меня то и другое)причем второй раз.

0

324

hibou написал(а):

вот и заказали мы крёстному Николаевскому на годик зубрёнок.

Самое правильное решение!

ляля-январёнок2011 написал(а):

Не вижу связи между кормлением грудью и критическими днями.

Она очень тесная,т.к. гормон пролактин,кот. влияет на выработку молока,подавляет созревания яйцеклетки и следственно овуляция не наступает,зн. нет месячных.  Но послеродовая аменорея это есть индивидуальный процесс,все зависит от физиологии женщины,от частоты кормлений,от гормонального фона...

0

325

Viktoriya написал(а):

зато велик купим получше.

А смотрели уже какой?

pchela написал(а):

насчет велосипедика - у дочки был отличный

А какой у вас был?

0

326

Всем привет,интересно,есть ли здесь совсем малютки,трехмесячные?компанию нам составте))

0

327

Natusikk
Нам 4.5)

0

328

Ира, да обычный какой-то, на украине на рынке купленный... повезло видимо. единственное, что могу посоветовать - это не брать велики с подставкой под ножки в виде палочки или узенькой полосочки - с нее ножки соскальзывают. у нас была подставочка в виде как бы тарелочки с бортиками - вообще супер

0

329

pchela
Очень актуальный вопрос задала про КД,а то у меня их не было и я оч сама переживала,а тут ща прочла все коменты по этому поводу и успокоилась,а потом хоба  и буквально пару минут назад стала обладателем тех самых долгожданных и горячо нелюбимых КД  :D . Вопрос оказался каким то волшебным с посылом для моего организма  :D

0

330

ляля-январёнок2011,классно,)).мы вот сегодня ходили в 3 месяца на прием,нам сказали,что мы уже должны брать игрушки с рук...чет я не помню чтобы старшая в 3 мес. игрушки брала?! или может брала?!у вас как?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4