Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4


Малыши 2013. Часть 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53. Lovely Friday - Параскева 13.09
54. Irmera - Алиса 01.10
55. ღБрЮнЕтОчКаღ - Дарина 5.10
56. ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10
57. Natusikk - Иван 10.12

Отредактировано Tiffany (11-04-2014 11:06:32)

+1

391

И я б тоже конечно фотосет хотела! Как раз на годик май месяц, тепло:) :) А сколько стоит фотосессия?
Все таки лезут зубы жевательные...дёсна красные набухшие, плюс постоянный наш спутник зубной-сопли, появились. Брр

0

392

Что-то я давно не появлялась)))

У нас тоже наконец-то лезут верхние зубики. На нижние не было никаких изменений, а вот на верхние температура, кровоточат десна, сопли и слюни рекой. Один уже проклюнулся, второй еще нет.

Я всё никак не выберу, что я хочу на годик. То ли студию, то ли природу) Да и цены у всех ооочень разные)) Кто-то за 20у.е. готов пофоткать, а кто-то за 70у.е. ( это я про природу)

Про укачивания: мы иногда на сисе засыпаем, а иногда и подкачать надо, но недолго. Чуток потрясти)))

0

393

Ляля, точно мышиный)) у Майи вся подушка так пахнет))
Viktoriya, а как там сейчас цены?

0

394

Olini4ka
Лючия
С годовасием ваших малышей!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и побольше улыбок вашим мальчишкам!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

395

Olini4ka
Лючия

я присоединяюсь к поздравлениям!http://s9.uploads.ru/t/eGhNH.jpg

Отредактировано Lovely Friday (17-03-2014 20:13:01)

0

396

Девочки, примите и мои поздравления с годовасием малышей )))

0

397

сегодняшним годовасикам побольше здоровья,  а мамам и папам именинников терпения и родительской мудрости!

0

398

Годовасики! Здоровья, тепла и улыбок вам)))

0

399

Olini4ka
Лючия
Поздравляю с годовасием ваших малышей!!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вашим семьям.

0

400

pchela написал(а):

Viktoriya, а как там сейчас цены?

Если честно, то записывалась по тел. и расценки сейчас не спросила, но последний раз кажись было 600 тыщ фотосессия + за каждое обработанное фото (цена в зависимости от выбранного кол-ва)
А у нас проблема... молока становится все меньше... Консультировалась с Аленушкой - сказала, что в моем случае ничего не поделаешь! Не знаю, на сколько хватит, надеюсь хоть на ночное кормление до 1,5 года дотяну.  :'(

0

401

Ах, да! Olini4ka, Лючия, ваших карапузов с ГОДОВАСИЕМ!!! Пусть растут здоровенькими, красивенькими и умненькими на радость родителям!

0

402

Мы на днях "познакомились" с асфальтом. :'(  Но нет худа без добра, теперь гуляем за ручку с мамой. Не знаю на сколько хватит её памяти, тк уже опять порывается бегать сама.
Девочки с Востока, если Вы гуляете в парке воинов-интернационалистов, то обязательно покажите детям живой уголок. Когда было тепло, ходили каждый день с капустой, чтобы покормить молоденького козлика, а то эти взрослые козлы отгоняют его от решетки. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif
Мы катались уже на карусели . Уточните лучше сразу, сколько минут будут катать, а то Ксюше понравилось, а вот мне :x . Хотелось попросить хотя бы 2 круга в обратную сторону. :crazyfun:

0

403

А мы только под настроение за ручку ходим. Иногда даже возжы но мы их редко берем с собой. А еще гуляет со старшими детками, ну и догнать пытается))  Как побежит.. а у меня сердце замерзает.

0

404

pchela написал(а):

кстати про фотосессию. в СК никто не записывался? мне сказали, там очередь чуть ли не месяц - неужто правда?!

Сегодня позвонила в СК и мне сразу предложили на субботу) Очень любезная барышня рассказала что если вы хотите на конкретную дату то лучше звонить за недели 2. Стоимость - 316 тысяч за 10 фото. Мы туда идем) Только пака не записалась потому как хочу Димке  наряды придумать

0

405

Viktoriya написал(а):

У нас температура два дня была

Пусть будет на зубки

kareglazka написал(а):

А сколько стоит фотосессия?

Расскажу вам про фотосет с СК студио, т.к. совсем недавно там были, 22 февраля. Делали семейную фотоссесию в связи с годовасием нашей Маргошки.
Записываться туда ездил муж. Записался за неделю на удобное ему время и дату. Сама съемка длилась чуть меньше положенного часа, т.к. модель наша начала уже под конец капризничать и никакие красивые позы принимать не хотела.
Цена за фото зависит от количества заказанных. Если заказываешь больше 20 то фотка стоит 24000. Если меньше, то и цена больше. Формат фоток 15х21. Мы заказали 26 фото (выбрать из всех самую красивую просто невозможно, хорошо, что муж был рядом, он меня останавливал 8-) ) и заплатили за все 620000 (вернее, 600000, нам сделали скидку 8-) ). Эти выбранные фотки обрабатывают, и недели через 1,5-2 вам звонят и их можно забрать. Плюс еще скидывают на носитель все обработанные фото. Муж упросил сбросить все сделанные фотки (моему мужу трудно отказать, он уговорит кого угодно :whistle: ). Получилось, что вся фотосессия у меня есть на диске 8-)
Мне СК студио очень нравится, мы там свадебную фотосессию делали. Правда, когда мы сейчас были, там ремонт во всю шел. Но думаю, они все уже закончили.

Большая разница написал(а):

Мы на днях "познакомились" с асфальтом.

Кстати, как у вас там? Зажила губка? И как папа ваш отреагировал? Или вы ему ничего не говорили? 8-)

Laferti написал(а):

Попробовала вместо сенсорного дать ему обычный тел, малой походил пару мин. и принес его мне орбратно с таким видом что пришлось дать сенсор

Ой, сенсорный телефон и у нас в фаворе http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif Научилась его разблокировывать, и недавно удалила все, абсолютно все контакты, и из симки, и из телефона. Большая половина контактов утеряна безвозвратно. Больше телефон ей не даю.

hibou написал(а):

девочки, а у кого малышики потеют ночью?

У меня Маргошка ужасно потеет, когда засыпает на ночь, а потом и ничего. А еще вся мокрая просыпается, когда спит со мной днем, как хвощь :dontknow:

Всем приветики!!!!!
Малышей с новыми замечательными умелками!!!!!

А мы сегодня пробили ушки, и теперь мы красавицы.  :flirt:  Плакала, конечно, жжжуть как, но сейчас даже и не вспоминает про то, что у нее что-то там в ушках. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/9d/fe34843b22d7a854a4d264bdd006779d.gif

0

406

Пуцатик,классно,что ушки пробили.))я своей девочке тоже хотела пробить когда она малюпасиком была,так муж и все бабушки на меня набросились и не разрешили,уже дочке 6 лет она так об этом мечтает,но папа против((мол вырастит пробьет(вот так.

0

407

Пуцатик, может потом поделитесь пару фото? ;-)

0

408

у нас сегодня была супер  бессонная ночь((да и вчера вечером вел себя отвратительно,к чему это,все вроде как всегда,ничего не меняла,никуда не ходила,надеюсь,что скачок в развитии)) чет,мне кажется молока у меня меньше стало,постоянно грудь требует,а она не успевает наполняться,он злиться,дергает ее туда сюда деснами.быстрее бы 4 месяца,кашу введу.

0

409

у нас сегодня была супер  бессонная ночь((да и вчера вечером вел себя отвратительно,к чему это,все вроде как всегда,ничего не меняла,никуда не ходила,надеюсь,что скачок в развитии)) чет,мне кажется молока у меня меньше стало,постоянно грудь требует,а она не успевает наполняться,он злиться,дергает ее туда сюда деснами.быстрее бы 4 месяца,кашу введу.

0

410

Даша, спасибо, что отписались)) 300 тыщ звучит как-то приятнее, чем 600))
Ира, мы тоже там свадьбу фотали. и годовасие Майюшки. я осталась  в восторге. но насколько я знаю, некоторые остаются недовольны, смотря к какому фотографу попадешь. я буду проситься только к Сергею.
а вообще, девочки, у которых уже прошли фотосеты, - скидывайте фотки, хочется на  вас и ваших малышей полюбоваться!))
а я Майе до сих пор ушки не пробила. решила для себя, что сделаю это только тогда, когда она будет соображать и сама об этом попросит. пока спрашивала - не хочет. но уверена, что захочет, насмотревшись на мои 7 сережек))

0

411

А я своей крошке в скором будущем тоже ушки проколю,либо в годик,либо до годика... Мне прокололи по моей ну оооочень большой просьбе (я бы даже это назвала по достающему моему нытью) уши в 13 лет,как итог-я чуть бы не грохнулась в обморок,потому что знала куда  иду и что ща будет неприятно (а я боли любой боюсь жутко,хотя там не боль была,а накручивание себя от страха неизвестности )... Прокололи уши летом,в жару никаких последствий не было,не гноились,не болели. Но сперва было сложно привыкнуть к тому,что кофту через голову нужно одевать очень аккуратно,а то будет больно. Своей даме хочу проколоть рано уши,что бы сразу привыкала к серьгам,тем более малышню проще отвлечь от боли (если таковая потом будет),от жмяканья ушей и вообщем вот так. У меня даже сережки уже лежат для дочки,купленные года 2-3 назад ^^

0

412

Я тоже весной (теплой) -летом буду ушки бить, а то под эти всякие шапки не хочется, чтоб терли.
У нас фишка появилась. Были и до этого любимые песни, но вчера по телеку услышала sex bomb.)) началось какой-то невероятное безудержное веселье- руки-ноги ходуном, улыбка во все 9 зубов. Думали, что случайность. Включили с телефона - та же картина))) нахохотались мы капец))

0

413

Ещё зависит от характера. Если б я своей пробила, то она бы их вырвала вместе с ушами) мы и крестик поэтому не носим.

А мой Тима заболел( ждем врача. Темпа небольшая, но меня кашель беспокоит. Кира только бронхитом переболела(

0

414

ляля-январёнок2011
🌞🌞🌞🌞вам. Выздоравливайте!!!!

0

415

Tiffany
Спасибо) приходила врач. Даже не знаю, что у него. Только небольшая темпа и кашель, а всё остальное в норме. И соплей даже нет. Назначили кленбутерол. Будем лечиться, вот только всё равно интересно от чего.

0

416

ляля-январёнок2011 написал(а):

Назначили кленбутерол

Это серьезный преппарат, почитайте аннотацию.

ляля-январёнок2011 написал(а):

. Даже не знаю, что у него.

как могут назначать, если не знают, что у ребенка?

0

417

ляля-январёнок2011
Здоровья Тиме!!! Если честно,то думаю что все у вас на зубки. А дома воздух сухой или нет? Увлажнитель есть? Потому что  кашель может быть и от сухого воздуха. А темпа какая конкретно?

0

418

Ярослава
Заведующая говорила подавать гербио но он с 4-х вообще.
Алиса
Темпа не высокая, всего 37.5, но по нему видно, что не очень ему. Грустный. Обычно постоянно улыбается. Тоже думаю, что зубки идут, десна слегка припухшие. Но на зубки кашель от соплей, а тут из пустоты. Хз. Короче, буду ставить генферон или интерферон покапаю. Всё таки дома болеют.

0

419

kareglazka написал(а):

Пуцатик, может потом поделитесь пару фото?

Как-нить выложу :flirt:

Алиса написал(а):

,тем более малышню проще отвлечь от боли (если таковая потом будет),от жмяканья ушей и вообщем вот так

Маргоша плачет сейчас, когда ей обрабатываю ушки. Вечером вчера, как спать легла все крутилась и хныкала, никак позу все не могла удобную найти. Я уже думала, что ночь будет пипец какая. Но нет, все нормуль, спали хорошо. Сегодня  пару раз руками  своими сережки щупала, но особо их не дергает. Думаю, скоро привыкнем совсем 8-)

0

420

Пуцатик написал(а):

Маргоша плачет сейчас, когда ей обрабатываю ушки.

У меня знакомая летом дочке уши пробивала,так им каким то гелем залили прокол с серьгой и сказали не обрабатывать вообще ушки в течении что-то там 3 недель,потому как этот гель изолирует ранку от внешней среды и попадания микробов (все рассказываю поверхностно,потому как детально сама у нее не спрашивала),знаю что били у парня какого то в салоне,если нужно  кому,то потом детали и адрес узнаю. Но проблем с ушками и проколом у них не было

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4