Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4


Малыши 2013. Часть 4

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53. Lovely Friday - Параскева 13.09
54. Irmera - Алиса 01.10
55. ღБрЮнЕтОчКаღ - Дарина 5.10
56. ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10
57. Natusikk - Иван 10.12

Отредактировано Tiffany (11-04-2014 11:06:32)

+1

511

Я бы конечно хотела поводить сына на плаванье, но чет стремно, если честно... Расскажите, кто ходит че там да как:)

0

512

А че стремно то?? Это очень полезн)))  Зимой единственное было прохладно в раздевалке, да и свма водичка. Босейн чистенький, не вонючий)) есть душ. Раздевалка есть. столы стоят для малышни. Короч это нужно своими глазами глядеть. Ну а если"стремно" то надо с тренером.. Там есть группа от "0 до 3"

0

513

я была в субботу. мне не понра. разве что дешево. раздевалка не удобная, вместо пеленальников стол из пивного бара, после бассейна малого на него неудобно положить. мне бассейн вонял хлором. ну и для нас вода холодная, но это дело индивидуальной закаленности

0

514

Laferti
я понимаю, что полезно!!! Ближе к лету соберусь наверное ^^

0

515

Девочки, а в бассейне глубина какая? А-то я б наверное походила с дочей, да сама плавать не умею)))) Слышала что во дворце Водных видов спорта, есть такая услуга как семейное посещение. Кто-нибудь знает?

0

516

Там по колено вроде))) для вас будет по колено))

+1

517

это в ДВВС и есть, бассейн Малютка, макс глубина 90 см, но в другом конце бассейна помельче

0

518

Irmera написал(а):

да сама плавать не умею)))) Слышала что во дворце Водных видов спорта, есть такая услуга как семейное посещение. Кто-нибудь знает?

Вот и я не умею)) но там не уточнишь. А на семейное мы ходили и нам нравилось. Вот только лучше туда вечером после 6 не попадать- много народу..

0

519

Мамы, а кто деткам детское молоко дает которое в магазе в таких голубых пачечках? А у нас праздник! Мы наконец начали кушать каши приготовлены мамой!!)))

0

520

Laferti написал(а):

кто деткам детское молоко дает

от и я думаю уже молочко давать))) но скорее всего не детское, а обычное (кипячёное только)

0

521

Фея Златовласка
bubochka

с годовасией!!!  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

522

А у меня Макс не любит молоко(кроме маминого) .я ему как- то налила в бутылочку, он попробовал, посмотрел ,опять попробовал и отдал мне.А мы уже полностью перешли на взрослый стол.кушаем все то, что готовлю всем.

0

523

olgara
и в каком это возрасте?

А у нас ЧП! стали вводить прикорм и моя крошка стала отказываться от смеси, http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/11/d9012591111e65380e754d1dcf322511.gif  что делать?

0

524

Lovely Friday Максу сейчас год и два месяца.

0

525

olgara написал(а):

А мы уже полностью перешли на взрослый стол.кушаем все то, что готовлю всем.

Ой, а я все никак не отважусь. Вроде, и кушает сначала свое, а потом общее, что и все :D (с каждым поотдельности)  Но полностью перевести ее на общий стол как-то не решаюсь пока.

А мы сегодня прошли боевое крещение песочницей. Ух и наелись мы песочка :D

0

526

АРИШКУ И ТИМОФЕЙЧИКА с http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif годовасием!!!! Растите, малыши, здоровенькие, крепенькие, умненькие и радуйте всех своими новыми достижениями!!!!

0

527

olgara написал(а):

А мы уже полностью перешли на взрослый стол.кушаем все то, что готовлю всем.

А как же специи?? Я только изза них не тороплюсь. Он бы ел но соль,перец.. както стремно.

olgara написал(а):

А у меня Макс не любит молоко(кроме маминого) .я ему как- то налила в бутылочку, он попробовал, посмотрел ,опять попробовал и отдал мне

Ну мамино молочко эт сааамое самое)).  Димка всеядный у нас) он и месь первый раз схватил как родную и молоко в бутылке.

Пуцатик написал(а):

А мы сегодня прошли боевое крещение песочницей. Ух и наелись мы песочка

Поздравляю))) У нас как то знакомство с песочницей прошло мирно если не считать что он у всех грабли с лопатками забрал. У нас другая проблема-травка))) хоть на газон его не пускай.. счиплет траву и в рот)))).

0

528

Laferti написал(а):

А как же специи?? Я только изза них не тороплюсь. Он бы ел но соль,перец.. както стремно.

я просто чуть меньше посолю или поперчу.   я  своих мужиков приучила, если кому то чет мало, взяли соль и подсолили.

0

529

Ну да.. Надо потихоньку и своего мужа приучать))
Девочки, а вот какие лакомства вы малышам даете? Мы печеньки нямаем, иногда  малюсенький кусочек шоколадки выпросит. Я смотрю  детки с чипсами, батончиками  Барни ходят с ростишками.

0

530

мы тоже любим печеньки.йогурт мы любим чудо двухслойный, барни кушает, но не особо.могу дать конфетку(суфле)еще любим банан.чипсы, если старшие не доглядят, то может и спионерить.

0

531

Laferti написал(а):

У нас другая проблема-травка))) хоть на газон его не пускай.. счиплет траву и в рот)))).

И мы так. Ходим в позе страуса, все подбираем: веточки, листики и прочую гадость, травку щиплем (хоть в огород ее отправляй с сорняками бороться :rofl:

Laferti написал(а):

Девочки, а вот какие лакомства вы малышам даете? Мы печеньки нямаем, иногда  малюсенький кусочек шоколадки выпросит. Я смотрю  детки с чипсами, батончиками  Барни ходят с ростишками.

У нас в ходу только печеньки, сухарики, бананчики. Прочее давали только чуток на пробу. Но так, чтоб ела нет. Боюсь, что высыпет.

0

532

мы детское молоко месяцев с 8 пьем. очень любит. а на общий стол я собираюсь где-то к полутора годам переводить. просто с Майей так сделала, и мне показалось, это вовремя.
ох, а мы уже чем только крещение не прошли. вчера упал на ножку от гладильной доски, разбил верхнее веко. кровищи было копец, сегодня веко фиолетовое и распухшее, как у алкаша из подворотни. а сейчас вечером бежал за мной, опять упал и лбом налетел на угол. синяя продольная полоса и шишак на весь лоб. а завтра бабушка в гости приезжает. она как увидит моего красавца - убьет меня каким-нить тяжелым предметом как худшую в мире мать.

0

533

pchela написал(а):

завтра бабушка в гости приезжает. она как увидит моего красавца - убьет меня каким-нить тяжелым предметом как худшую в мире мать.

А мы вобще такие "красивые; к врачу пришли. У нас синяк через всю счеку полоса синяя. А сегодня упал и об порог шышак се набил.

0

534

olgara написал(а):

и.йогурт мы любим чудо двухслойный, барни кушает, но не особо.могу дать конфетку(суфле)еще любим банан.чипсы,

В годик? :huh:
http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

535

Ярослава, а что вас так удивило ?что ребенок кушает йогурт, или одну конфетку в неделю, или банан ?

0

536

Laferti написал(а):

Я смотрю  детки с чипсами, батончиками  Барни ходят с ростишками.

Не смотри на таких деток,не стоит,здоровее будет твой ребенок. Чипсы гадость,барни в туже топку,а про ростишку и говорить не чего. Хошь зефира малому дай,казинаков,печенья песочного дома налепи разной формы,желе из компота или творога забацай,не знаю,ну на крайняк домашних леденцов (как в детстве петушки) можно сотворить....но не химию... Я старшему до сих пор не даю не чипсы,ни мамбы,не чупики и весь остальной шлак тоже мимо нас проходит

+1

537

Алиса
Полностью согласна! Есть такие что и ролтон дают( сама видела). Просто смотришь и думаешь что может ты черезчур.. лишаешь ребенка вкусняшки. А тут читаешь тя и успокаиваешься))). Спасибо за идее!! Про леденцы и желе как то не подумала

0

538

Laferti написал(а):

Просто смотришь и думаешь что может ты черезчур.. лишаешь ребенка вкусняшки.

Нет,все ты правильно делаешь.Ты не лишаешь вкусняшек,а заботишься о здоровье собственного ребенка,да и вкусняшками то чипсы не назовешь,глутамат,он же усилитель вкуса,он же химия... И еще,когда ребенок это не пробовал никогда,ему этого не хочется,он не знает что и какое оно на вкус,как бы нет зависимости....вот я никогда не ела карамболу к примеру и мне ее не хочется,потому что не имею понятия какая она на вкус и живу без нее отлично,зато я знаю вкус шоколада и периодически ломки бывают по нем

0

539

мы балуемся печеньками, сушками да сухариками))) всё стараемся покупать без "Е"! даже дед и прадед придирчиво состав терь вычитывают :crazyfun:  старший часто подкрадывает, особенно сушки)
творог как-то бабушка дала не мой самодельный, а старшим приготовленный (магазинный со сметаной и сахаром, последнего не мало), так Николя тАААк скривился, потом ещё разок попробовал и всё!
кашки я давно варю 50:50 вода с молоком + чуток сахарку и сольки. в супчик тож капельку соли и, недавно совсем, махонькую перчинку и кусочек лаврового листика. а ещё через раз добавляю в его суп ложечку бульона из нашего супа. ну, что б к приправкам привыкал потихоньку и к зажарочке (марковка и лук). а, вообще, я тож готовлю по принципу: недосол на столе, пересол под столом))) кому надо и досолит и приправит по вкусу.
старший не видел конфет и всяческих красивых йогуртов до 3ёх лет - живой покамест) планирую то же и с младшим. чипсы - это :insane:  жесть!!! у нас у старшего (9лет) это лакомство редкое, а потому вожделенное. и столько радости от пачечки :crazy:

0

540

моя Майя в 4 года до сих пор не ест чипсы. и я в 26 не ем))) честно, как представлю, как желудок от них в трубочку свернется - совсем не хочется. а двухслойные йогурты и барни я ей дала точно после трех.
hibou, вы меня расстроили((( оставили моего малого на Др без машинки-каталки... вот так вот день в инет не зайдешь и подарок из-под носа уведут)) (я без наездов, если что, это шютка) буду такую же где-то искать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4