Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4


Малыши 2013. Часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53. Lovely Friday - Параскева 13.09
54. Irmera - Алиса 01.10
55. ღБрЮнЕтОчКаღ - Дарина 5.10
56. ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10
57. Natusikk - Иван 10.12

Отредактировано Tiffany (11-04-2014 11:06:32)

+1

91

ляля-январёнок2011 написал(а):

А что такое ВГВ?

вирусный гепатит В

0

92

Как-то странно вам делают. Сначала гепатит и не ранее чем через 45! дней АКДС. Куда врачи торопятся...

0

93

ляля-январёнок2011 написал(а):

Сначала гепатит и не ранее чем через 45! дней АКДС. Куда врачи торопятся...

Ну,у  нас свой календарь прививок индивидуальный,посмотрим что будет дальше,что там тетя доктор решит

0

94

Laferti написал(а):

Здоровья,радости и добра вам

Спасиб))

Большая разница написал(а):

Глядя на фото, ДР у Вареньки удался на славу. Молодцы родители.

Удался! Папка наш был сам удивлен такому масштабу праздника) Рад был до слёз)

юляна написал(а):

очень понравилось фото. там где вы кушаете

Это меня наконец то к столу пустили поесть.... НО Варя решила, что первая она...

kareglazka написал(а):

Растите здоровенькими:) и фотоотчет супер:)

Спасибо, спасибо!!!
Алиса
Алён, и тебя благодарю за поздравление!!! Так лично и не поблагодарила)..

Добавлю. Из нового.
Варя слазит и залазит на диван, слазит со всего где бы не сидела.
Ходить без ручек не хочет... Ай и не надо, пусть бегает на четвереньках, так спокойнее)))
Сегодня обнаружили проклюнувшийся точнее 2 штуки верхних премоляров!!!!! Ура!!! Типа коренные пошли! А снизу сидят только 2!!... Прикольно так..
Показывает кто где, конечно много чего делает... Но самое дорогое для нашего папы это нежное па-па. ...

Отредактировано Ксения (07-02-2014 00:25:08)

0

95

Ксения
Не обязательно, что это зубки) у моей так небольшие кусочки ( стоматолог сказал надкостница) выходили в год с мелочью, но не за горами были и сами зубки))))
А что ещё говорит?) когда они на четвереньках шустренько передвигаются - это так классно) даже круче, чем когда бегают)

А у нас тоже умелка, типа) мы лежа на животе изгибаем так смешно спинку и задираем попу) как гусеница) а ещё боком передвигается. Ещё пока не засекли как. Всегда это делает в одиночестве. Оставлять на кровати уже страшновато. Он наверное так ерзает) а ещё нам нравиться игровой коврик и музыкальное пианино) пока ещё много спим)

0

96

ляля-январёнок2011 написал(а):

Не обязательно, что это зубки)

нее, точно зубик. Я ж не могу упустить момента и ногтиком своим ковырнуть в этом открытом месте)))))) цепляется)
А что ещё говорит? особо ничего особенного- бюрчит, ругается, ржаки ржаки вечные у неё) прыгайте вокруг меня, а я понаблюдаю и посмеюсь)))

0

97

Ксения
Так и то цепляется) мы в год к стоматологу все никак собраться не могли. Как увидела, что наш "зуб" отпадает и висит на волоске, то за 15 минут примчалась))) врач посмеялась, правда, оторвала, и сказала, чтоб ждали, уже скоро)

0

98

ляля-январёнок2011
так это просто кусок мЯса висел))))???? десна))))

0

99

Ксения написал(а):

Алён, и тебя благодарю за поздравление!!! Так лично и не поблагодарила)..

Я просто на паре была,когда смс настрочила,поэтому не смогла ответить на звонок  :blush:

Ксения написал(а):

Но самое дорогое для нашего папы это нежное па-па. ...

Я представляю как Денис плывет от этого )))))))))

0

100

Ксения написал(а):

так это просто кусок мЯса висел))))????

нет. кусочек как косточка. сказали, что это зубик кусочек надкостницы выпихнул и теперь он пойдет.

0

101

Приветики) Всех с датками!
Мамули, а вы свободно можите брать карты своих чад в поликлинике???  Захотела я сводить малого в эндокринологический диспансер. Наша эндокринолог как-то мне не понрав. нашла у нас недостаток гормона щитовидки и назначила гормоны. В конечно пока ниче не даю) хочу услышать мнение более компетентных врачей. Короче) взяла я направление в диспансер, а вот карту они мне отказались отдавать! Раньше карта у меня лежала и никому небыло дела) а тут... Я медсестре говорю мол я малого вв Лодэ хо отвезти и карта нужна. Мед. мне заявила что Лодэ это не их учериждение и потому карту они не дают. Короче она согласилась дать только выписку с карты! А там она напишет что выгодно ей а ни мне((( Позвонила я к ним и выбила все таки карту якобы Лодэ требуют) на что получила ответ - карту дадут под росписку! И мне понрав. фраза "карту нужно дооформить" То есть там много че не написано как должно быть.

0

102

Laferti
Дашуль не кипишуй раньше времени)) может дооформить отчет км по патронажу??все-таки хочется верить в лучшее))

0

103

Девочки, где можно платно сердечко крошке посмотреть? Сестре дали направление, а там врач только в отпуск ушла.  На сколько поняла узи.

0

104

Привет, девочки! Давно не писала - у нас очень трудный период в жизни((( О плохом писать не хотелось, но хорошее как-то все не наступает, поэтому пожалуюсь - а вдруг наступит))) У нас вылез первый зубик. Мы его очень ждали. В компании с температурой, страшным поносом, от которого пошли будь здоров опрелости, бессонными ночами, постоянным нытьем днем, отказом от еды, соплями и красными деснами. Что там еще бывает? По-моему все перечислила. И все это у нас. Началось заранее, трудно было не заметить - десну разнесло, все вышеперечисленные симптомы начались в один день. И вот недавно вылезла зубка. Но самое неприятное, что симптомы не исчезли((( Больше никаких вылазящих зубов я не вижу, а поносит и ночью, и днем, сейчас померяла темпу - 37,7((( Никакой линекс нам нельзя, потому что 11го сдаем анализ на дисбак. Сегодня врач выписала стопдиар, но тогда темпы еще не было. Это такое испытание, что копец, если все зубы будут так вылазить,то никаких лекарств не хватит((( Две недели уже длится, только и мою попу и меряю темпу, ни помыться, ни на улицу толком не можем.

Отредактировано pchela (07-02-2014 21:35:42)

0

105

ляля-январёнок2011 написал(а):

Девочки, где можно платно сердечко крошке посмотреть?

нам сказали, что в лоде делают узи сердечка.

0

106

pchela
Вы ж там держитесь!! Капец, аж представить страшно, что у вас там за концерты((( здоровья Ромашке, а вам терпения..

0

107

pchela написал(а):

Это такое испытание, что копец,

Держитесь. Ловите  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

108

Laferti
как вариант взять талон к любому врачу в вашей поликлинике, а потом сказать что ещё идете к какому то врачу и карту берете с собой) я так делала, когда мне нужна была амбулаторка)
а не выдавать карты они имеют право. Это собственность поликлиники. там все обследования, диагнозы.. и т.д.
Мы тоже никому кроме пенсионеров не даем на руки))))

pchela

Держитесь!! Всё наладиться!!! Лучиков вашей всей семье!!!

0

109

pchela
Держитесь. Может и второй на подходе.

olgara
Спасибо)

0

110

pchela здоровья малышу, а вам терпения!

0

111

Ксения написал(а):

а не выдавать карты они имеют право. Это собственность поликлиники. там все обследования, диагнозы.. и т.д.

Собственность.. Анализы моего ребенка - их собственность. Ну согласитесь что это бред)  Я помню со своего детства что карта была дома)  А если в другой город нужно?? Ай, да много разных ситуаций..

Tiffany написал(а):

Дашуль не кипишуй раньше времени))

Саша, а че я кипишую ???? Я возмущаюсь)) Меня бесит что все красиво и правильно)) а когда копнешь глубже вся правда и вылазит. Мне не понятны эти Бел. порядки! Жизнь моего ребенка в этой карте от первого дня а я якобы не имею права...

0

112

Laferti написал(а):

Собственность.. Анализы моего ребенка - их собственность. Ну согласитесь что это бред)

Меня тоже бесит. Но у нас отдают всегда, и ничего не спрашивают ( на Граевке). Особенно нравится, когда в больнице лежишь, никто ничего не скажет, и твою же историю никто посмотреть не даст, конспираторы. Это точно, наверное у нас только такой бред.

pchela написал(а):

страшным поносом, от которого пошли будь здоров опрелости, бессонными ночами,

а антибиотиком не лечили случайно до этого? у нас такая картина после АБ была, тянулась больше месяца. а в общей сложностивосстановление было около полугода.
вообще считается  же по-моему, что именно на зубы не может быть болезни, это одно на одно накладывается, во время прорезывания иммунитет сильно падает.

0

113

А мы всё же заразились от дочи( вроде ж и генферон 3 дня ставим. Уже попа красная( а сегодня ночью перевернулся и с кровати упал( отделался легким испугом и возмущением, что разбудили. Лицом вниз( ни следа и вроде всё норм. Только сама полночи не спала.

0

114

немного позитивчика от нас:сижу на диване, рядом со мной ходит мое чудо и  щебечет :си-си, си-си .я не понимаю и говорю ну что ты хочешь, покажи, а он опять: си-си да си-си и показывает на часы .вот такое у меня говорливое чудо.а еще мы любим ходить, гладя себя по пузику и что то лепетать.а еще у меня в семье появился еще один" танкист"/заставила выключить танки, а он мне закатил истерику, начал показывать на комп и говорить" брум"/девочки вопросик к вам чем вы деткам обрабатываете горлышко?а то мы с ночи встаем немного охрипшие.

0

115

Ксюшку, с годовасием) умелок, здоровья и меньше падений)

А у нас тоже новая умелка) не знаю как её озвучить)))) со вчерашнего дня он и слюнкой и губками делает бррррр. Как на машинке))) так смешно))))

Как долго малыши спят почти целый день?

0

116

Пуцатик
Маргаритку с Днем рождения!!!!! С годовасием вас!!!!!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

117

Пуцатик, вот и вашей принцессе Маргаритке уже годик) растите здоровенькие и умненькие)

0

118

Пуцатик и мы хотим поздравить вас и ваше маленькое чудо с первым днем рождения!желаем вам крепкого здоровья, побольше новых умелок и пусть ваша малышка растет на радость папе и маме!

Отредактировано olgara (10-02-2014 17:16:49)

0

119

Пуцатик
С годовасием вашу малышку!!! Ростите здоровенькие!!!

0

120

Болик написал(а):

Маргаритку с Днем рождения!!!!! С годовасием вас!!!!!!!

ляля-январёнок2011 написал(а):

Пуцатик, вот и вашей принцессе Маргаритке уже годик) растите здоровенькие и умненькие)

olgara написал(а):

Пуцатик и мы хотим поздравить вас и ваше маленькое чудо с первым днем рождения!

Ксения написал(а):

Пуцатик
С годовасием вашу малышку!!! Ростите здоровенькие!!!

Спасибо большое!!!!! :flirt:

Вот вчера отпраздновали первый годик. Все было: шарики, гирлянды, музыка, гости, тортик. Сделал сама небольшой видеоклипик. Все всем понравилось. Именинница была в хорошем расположении, веселилась, встречала гостей, танцевала, принимала подарки и поздравления, выдержала все это хорошо 8-)
Сегодня вот отдыхаем :whistle:
А вот и фото: http://s019.radikal.ru/i610/1402/00/0c1e11824324t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1402/67/3141d7318de3t.jpg
трапезничаем: http://s020.radikal.ru/i722/1402/a2/9aabfa77c369t.jpg

+6


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4