Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4


Малыши 2013. Часть 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

И вот же он- список наших деток 2013!!!!!!!
1. Ярослава- Славяна 03.01
2.katarunas-Даня 03.01
3.Пышечка-Полинка 10.01
4.olgara-Максим 15.01
5.moon-сын Ванечка 18.01
6 Tiffany-Катюша 19.01
7.Laferti-Дима 24.01
8.Lepesin-Юрий 28.01
9.Мариша-Ксения 30.01
10.Ксения-Варечка 01.02
11.белкабрест*-Ксения 09.02
12.Пуцатик-Маргарита 10.02
13.Большая разница-Ксения 21.02
14.Березка лайф-Вера 21.02
15.hibou- Николай 05.03
16.Olini4ka-Роман 17.03
17.Лючия-Егор 17.03
18.борсучок-Дамир 19.03
19.kabachok-Ксения 20.03
20.bubochka-Тимофей 27.03
21. Фея Златовласка- Ариша 27.03
22.Viktoriya-Лев 30.03
23.Nikolina- Марат 31.03
24.senechka-Егор 4.04
25.Евгения-Ксения 8.04
26.pchela-Ромочка 11.04
27.Андрей Брест   -Платон  13.04
28.RoxyFox-Тимоша 13.04
29.Scarlet -Валерия 22.04
30.Олька Бусинка -24.04 дочь София
31.MARINA-Никита 26.04
32.kareglazka-Кирюшка 03.05
33.СолнечныйДень-Женечка 07.05
34. фёкла-Варвара- 14.05
35.ПоМагидова-Пашка 18.05
36. scorpion20-Ярослав 18.05
37.borisych-дочка 30.05
38.Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
39.Лёд и пламя-Иван 07.06
40.Каркушка-сын Саша 26.06
41.Болик-Дениска 04.07
42.Алиса- Алиса  06.07
43. Rock-lady -Артем 07.07
44. Kortes-Егор 07.07
45.LadyVenezia-сын Александр 12.07
46.sabiina-Аленушка 18.07
47.ol4a-Анастасия 23.07
48.Марин@-Вячеслав 15.08
49. Barcelonka- Анастасия 23.08
50.vella- Ксения 30.08
51.Вероооника- Никита 03.09   
52. Незнайка- Захар 10.09
53. Lovely Friday - Параскева 13.09
54. Irmera - Алиса 01.10
55. ღБрЮнЕтОчКаღ - Дарина 5.10
56. ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10
57. Natusikk - Иван 10.12

Отредактировано Tiffany (11-04-2014 11:06:32)

+1

121

Пуцатик
Классная) повязка вообще зачет)))

0

122

Пуцатик малышка просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Какая милая крошечка в красном!!! Здоровья, улыбок, счастья этой замечательной малышечке))))))

0

124

Пуцатик, Маргаритку с Годиком!!! Ох и красотка - "Ledy in red"  :cool:
Ой, давно не объявлялась (месяца два). Неделю назад 3 дня температурили (набухли верхние десенки), а сегодня мы заболели - сопли, температура (опять!), кашель.  :'( Ждем врача.

0

125

Спасибо, девочки за комплименты моей Маргошке 8-)

0

126

Пуцатик, Маргаритку с годовасием. Здоровья, новых умелок, такой очаровательной леди.

0

127

Большая разница написал(а):

Пуцатик, Маргаритку с годовасием. Здоровья, новых умелок, такой очаровательной леди.

Спасибочки 8-)

0

128

С годиком Ритульку!
А мы вчера выписались из больницы... В субботу вызвала дежурного врача, она подтвердила, что это на зубик, а темпа все выше и выше, в воскресенье уже его жарило так, что ниже 38 после жаропонижающего не опускалась, а через часа 3-4 опять под 39, вообще страшно стало, поехали в больницу, хотя я знала, что там мест нет даже на корридоре, оказалось страшная ангина. Куда смотрела врач в субботу? Меня вообще на смех подняли, типа, как Вы себе представляете, что трое суток так шкварит на зубы??? лежали в приемном отделении в боксе, и выяснилось, что нам крупно повезло, т.к на корридоре такой дурдом творится, что ну его на фиг. Катетер ставили дважды, т.к первый раз не попали в венку, поставили капельницу, а у него на глазах ручка вздувается - прикиньте???? Пробили вторую ручку, после этого не спал часов до двух ночи. Спали на кушетке, но в корридоре в отделении некоторые спали вообще на стульях, так что не жалуюсь. Капельницы по шесть часов, уже не знала, чем его занять, наворачивали круги вокруг штатива, все песни-стишки, какие знала рассказала. Но результат тоже есть - выздоровели быстро. Правда, стоило выписаться - малая заболела, может, на одежде, на вещах какую-то заразу с собой принесли, а может в саду подхватила, но быстро переключилась с сына на дочку и продолжаю лечить))) Не болейте, прошу вас, как же ужасно, когда малыши болеют, я в приемном такого насмотрелась, и с менингитом малыша привезли, и малышку привезли - сразу на операционный стол, так порезала пальчик о банку со сгущенкой. Ужас, я еще очень впечатлительная, то спать не могла потом. Не дай Бог туда попадать.

0

129

pchela написал(а):

А мы вчера выписались из больницы...

не болейте больше никогда!!!! Скорейшего восстановления вам!
Жесть что в больницах творится...(((

0

130

pchela написал(а):

А мы вчера выписались из больницы...

С выпиской вас!!!! И чтоб больше такое не повторялось!!!!
А про больничку такую жуть порассказывали o.O Дай Бог, чтоб детки были здоровы!!!!

pchela написал(а):

С годиком Ритульку!

Спасибочки. Сначала не понял, какую Ритульку поздравляют :huh:  Думала, что кого-то забыла сегодня поздравить :crazyfun:  А это, оказывается мы :crazyfun:  Просто мы так ее никогда не называем 8-)

0

131

pchela
здоровья вашим малышам и пусть больничка обходит вас стороной!

pchela написал(а):

а у него на глазах ручка вздувается - прикиньте????

В этом нет ничего страшного,просто венку прокололи  и лекарство под кожу попало,но в этом нет ничего ужасного,лек-во рассасывается под кожей быстро и осложнений не оставляет,в любом случае пусть вас больше не касаются капельницы и все остальные болячки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

132

спасибо всем! еще и планшет навернулся,. поэтому пишу без заглавных с тел-а
какие-то залетные мы, уже второй раз в своей коротенькой жизни побывали в больнице, но все же надеюсь, что последний
алиса, оно, наверное, не страшно, но зрелище не для слабонервных, да и сошло только на третьи сутки, а до этого ручка не влазила в рукав

0

133

pchela написал(а):

А мы вчера выписались из больницы...

Поздравляем с выпиской. Пусть детки меньше попадают в больничный хаос.

0

134

pchela
с выздоровлением малыша) доченьке тоже скорейшей поправочки.
грустно, когда с детками что-то не так(((( пусть малышики не болеют.

0

135

спасибо всем! вроде, все у меня пошли на поправку, слава Богу. хочу спросить - а как вы чувствуете у своих малышей повышенную темпу? у моего малого до 38 это просто невозможно! лоб абсолютно холодный! минимальная темпа, которую я в больнице смогла почувствовать - 37,7. конечности и при 39 холодные. одна женщина там посоветовала трогать область возле подмышки на ребре. но и там холодно! у малой чувствую даже 36,9 - по лбу и ладошкам. а у этого пародокс какой-то - всегда холодный!

0

136

pchela
вашим деткам скорейшей поправки и не болейте больше никогда))
температура у старших заметна с 38, лоб и руки горячие, и если один в 38 просто горячий, то второй сразу вялый, усталый становится, даже, если меньше темпа.
а у нас сегодня новая умелка у малышки, перевернулась на животик, 5,5 месяца, ровно как наш Даник))) она у нас не любительница лишних телодвижений)))))уже недельки 2 пыталась повернуться, но сначала попка тяжелая не поворачивалась :crazyfun:, потом ручка мешала, а сегодня утром получилось)))

0

137

vella написал(а):

отом ручка мешала, а сегодня утром получилось)))

С новой умелочкой малышку 8-)

+1

138

Ой я столько пропустила...
pchela
С выпиской! Я вот вас очень прошу - постарайтесь больше не болеть И в больницы не попадать.
Пуцатик
С ГОДИКОМ ВАС!!! Малышка просто красотуля)) Здоровья ей и хороших людей в жизне что бы как можно больше встречала.
Я тут на вашу линеечку смотрю и глазам своим не верю!!!)))))  С пузиком вас)))))) Всех благ

0

139

Laferti написал(а):

Пуцатик
С ГОДИКОМ ВАС!!! Малышка просто красотуля)) Здоровья ей и хороших людей в жизне что бы как можно больше встречала.
Я тут на вашу линеечку смотрю и глазам своим не верю!!!)))))  С пузиком вас)))))) Всех благ

Спасибочки :blush:

0

140

Девочки, подскажите хорошего проверенного человечка,который делает тортики красивые с мастики на годик и прочее!))))

Отредактировано kareglazka (17-02-2014 20:25:29)

0

141

Катеринка с форума

0

142

Пасибки:)

0

143

Раньше заходила почитать , а теперь и нам есть о чем писать: перевернулись мы еще в конце января,  но больше не получалось.   А позавчера целый день ворочался - только на спину положу он тут же на живот.  И еще последнее время капризный, насморк появился,  гноится глазик . Вчера смотрю в ротик- а у нас там зубик!!!!  Хотя еще пару дней назад педиатр говорила: какие зубы, просто припухшие десна- вам еще рано.

0

144

Незнайка
С умелками вашего сыночка!!! И с зубиком!

Отредактировано Болик (17-02-2014 23:42:50)

0

145

Незнайка
С зубиком малыша)

0

146

Незнайка
С зубиком вас!!!!
А мы учимся пить из поильника,уже сидим уверенно и еще сегодня моя малышка сама встала в своей ванночке,вот сидела на попе,потом взялась ручками за края и встала...уууу это было круто!!! Но тока чуток постояла и опять на попу плюхнулась и еще несколько раз  повторяла этот трюк.... Эх,растет крошечка.....растет.... 
А еще мы не любим мясо....вот фу оно ей и все.....каши с при огромным удовольствием кушает,фрукты ест,от цветной капусты балдеет,а вот от мяса как то не в восторге....Не от домашнего и не от консервочек... :dontknow:  Надеюсь молочку хотя бы будет любить....

0

147

kareglazka
http://vk.com/candy_brest

0

148

Незнайка, поздравляю:) :) !
Алиса, мы от мяса тоже не в восторге. Плевался постоянно. И давился:) а стала давать не измельченное-кушает! Нравится сам процесс жевания:) ттт :)
Тасёнок, мэрси:)

0

149

Спасибо)))

0

150

kareglazka написал(а):

а стала давать не измельченное-кушает!

кубиками или прям целый кусочек? Может и мне так попробовать :question:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2013. Часть 4