Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Фотозона на ярмарках - пожелания,благодарности,претензии


Фотозона на ярмарках - пожелания,благодарности,претензии

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

konssyella написал(а):

Вот пишут мамочки, пишут что им так обидно, до слез что вы тут фотографии их детей обсуждаете!

полностью  согласна, я  представляю  каково  читать  про  себя  или  своего  ребенка  неприятные  вещи( лично  я  например, даже  когда  в  саду  делают  фото   моего  ребенка  криво( даже  если  не  нравится, то  забираю  в  любом  случае  все, что  есть. криво  или  косо, но  там  мой  ребенок, другой  вопрос  спрячу  я  это  фото  в  альбом  или  повешу  портрет...

+1

92

Kortes
ага дайте фотографу адрес своего эл. ящика, вопрос а куда этот адрес то слать? опять в ВК?)))

0

93

Honey Any
послушайте, на ярмарке всем условия обговаривались, давали каждому визитки
да, его адрес только в вк, могу дать контактный телефон

0

94

konssyella
вы еще одна? детей не обсуждали, обсуждают криворукость фотографа, вот и все, и комментируют не людей, а именно фотографа... не надо передергивать, в четвертый раз пишу об этом!

0

95

Honey Any
Скажите это мамочкам, которые в шоке от ваших комментариев!
Я думаю вам бы тоже не было приятно такое читать
И мне многие фотографии которые вы так сокрушали очень даже нравятся.. я не собираюсь защищать фотографа!

Спасибо многим кто поддержал нас, кто разделил и оценил нашу работу и работу фотографа. Мы старались сделать красиво! Пусть не всем угодили..но нашей целью и не было угодить всем знатокам декора!
Сделала один вывод- персональные декорации и индивидуальный подход- вот это основная наша работа и больше массовых проектов организовывать не будем...

+1

96

konssyella
Удалила ваш последний пост, т.к. носит рекламный характер. Для этого нужно согласование администрации.

Модератор

0

97

Saffri
простите, не хотела...

0

98

Удалено мной И предупреждение типа устное.

Отредактировано Veronika (10-04-2014 16:05:58)

0

99

Kortes написал(а):

Офигеть! Если бы про моего такое написала, я бы точно ревела и уж точно захотела бы встретиться с тем,кто это написал. Даже если фотограф такой, ну уж пусть фото со своими детьми комментируют, но не с моим , и не так.  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif

Отредактировано Veronika (10-04-2014 16:06:33)

+1

100

Kortes
Давно не было горячей темы с Вашим участием? ЗАЧЕМ Вы сейчас выложили то, что видели немногие, и что было достаточно быстро удалено??? Я в шоке! Кстати, именно Вы конкретно назвали форумчанку и дали ссылку на её альбом, чьего ребёнка здесь кто-то обсудил и тут же это удалил. Нет, Вы продолжаете подливать масло в огонь.

+2

101

Тальчонок написал(а):

Kortes
Давно не было горячей темы с Вашим участием? ЗАЧЕМ Вы сейчас выложили то, что видели немногие, и что было достаточно быстро удалено??? Я в шоке! Кстати, именно Вы конкретно назвали форумчанку и дали ссылку на её альбом, чьего ребёнка здесь кто-то обсудил и тут же это удалил. Нет, Вы продолжаете подливать масло в огонь.

А что значит ,зачем подливать масла в огонь? У меня муж вот вообще в шоке от таких комментариев, он конечно матами сказал, сказал,что вообще это не совсем комментарии про фотографа. Ужас!

0

102

Тальчонок написал(а):

Давно не было горячей темы с Вашим участием? ЗАЧЕМ Вы сейчас выложили то, что видели немногие, и что было достаточно быстро удалено??? Я в шоке!

с больной головы на здоровую не перекладывайте. Вы не в шоке от слов Хани? Или если написано и быстро удалено, то как будто и не было?
ПС: Как-то странно, что в горячих темах я всегда в одной и той же "компании", правда?

+2

103

Ульяна написал(а):

это не совсем комментарии про фотографа.

да! Грязная обувь - косяк как бэ мамы. И указывать на это не очень вежливо.

+1

104

Тальчонок
мне кажется Kortes это написала, чтобы тот, кто написал такое Г про детей, не писал, что он просто обсуждал работу фотографа. Для меня это ппц... я не фотографировалась, уже писала, но пожалела, что не попала, видно зря пожалела, я бы не хотела, чтобы бы меня или моих детей обсуждали в таком ракурсе. ЛЮБУЮ фотку можно раскритиковать. Любая фотография в какой-то степени относится к искусству... да, есть правила постановки и т.д., НО я считаю, что сказать понравилось вам или нет могут только сами участники, а так... кому-то чужие сисечки-попочки в определенном ракурсе не нравятся, кому-то синяки под глазами, зачем теперь расстраивать людей, которые там сфотографировались? ППЦ. сходили на фотозону, называется...
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

"да! Грязная обувь - косяк как бэ мамы. И указывать на это не очень вежливо.!" Особенно подошва  :playful:  ну не позаботилась мама о сменке. я об этом даже не думала)) например) это, по-моему, один из самых мягких комментов  :D

Отредактировано Белка (10-04-2014 11:50:56)

+3

105

Kortes написал(а):

1. у ребенка эффект косоглазия, нормально?

которого нет в жизни, это нормально?

Kortes написал(а):

2.грязная обувь,

фотограф видел это, позу нельзя сменить или ракурс съемки?

Kortes написал(а):

3. фото этого ребенка я пересмотрела достаточно, шеи нет, зато появилось откуда не возьмись "пузо",

да фото даши я пересмотрела достаточно, и в жизни у девочки все на месте, зато он сделал то что нет, опять якобы мама виновата, которой запретили самой снимать?

Kortes написал(а):

4.знаете чьего так сделали с кривыми глазами? Анреевны младшая дочь

деть моргнул или вспышка, и получилось то что получилось, а просмотреть сразу же отснятый материал и перефотографироваться не не можно, опять криворукость

Kortes написал(а):

6.ребенка посадили на горшок? судя по посадке именно да, спина именно такая

да, именно такая ассоциация, и это претензии не к родителям, а к фотографу, потому как родители не обязаны знать что такое композиция, что надо чтобы ребенок выпрямил спину и прочие нюансы, это должен был делать Устюжанин!

Kortes написал(а):

7.очередные "глазки в кучку" + деть с непонятным взглядом и ртом".

ага, да фото именно так и вышло, а деть то нормальный, те опять косяк с освещением и ракурсом,
поэтому в седьмой раз прошу, уберите руки от этой темы и не надо выворачивать и писать что я писала жесть про детей, а не про то что этот криворучка не сделал нормально свою работу!

Отредактировано Honey Any (10-04-2014 11:55:05)

0

106

rina написал(а):

Грязная обувь - косяк как бэ мамы

да не косяк это мамы, деть пришел с улицы, они просто зашли сфотографироваться не целенаправленно, фотограф видел это в кадре, значит смени позу, вот и все!

Отредактировано Honey Any (10-04-2014 11:53:52)

0

107

Honey Any
Что вы, извините) Видите, как много людей в теме сразу же поняли, что вы не хотели обидеть детей?

+2

108

Ульяна
Kortes
Белка
Девочки, хоть я пристально слежу за этой темой в силу собственной заинтересованности, но конкретно этого поста Хани не видела, потому как укладывала детей спать. И многие его не видели, потому что время было позднее. Мне не понятно, зачем это ещё раз выносить на всеобщее обозрение. Человек удалил, а вы вытаскиваете это неизвестно откуда и даёте повод к новым холиварам. Оля, и чем Вы в таком случае отличаетесь от Ани?

0

109

Тальчонок
у Оли есть скрин судя по всему и жестокий ПМС, видимо драки хочет или бана

0

110

Тальчонок написал(а):

Человек удалил, а вы вытаскиваете это неизвестно откуда и даёте повод к новым холиварам.

Как завещал нам Родион Бородач, надо было не вытаскивать, не читать, а "понять и простить"  :no:  Это же норма, когда на форуме мамочек такие каменты пишут под детскими фоткам, не?
Может МНЕ извинится перед Хани? Ну, чтоб не допустить эскалации (слово нынче модное) конфликта?

0

111

Тальчонок написал(а):

Ульяна
Kortes
Белка
Девочки, хоть я пристально слежу за этой темой в силу собственной заинтересованности, но конкретно этого поста Хани не видела, потому как укладывала детей спать. И многие его не видели, потому что время было позднее. Мне не понятно, зачем это ещё раз выносить на всеобщее обозрение. Человек удалил, а вы вытаскиваете это неизвестно откуда и даёте повод к новым холиварам. Оля, и чем Вы в таком случае отличаетесь от Ани?

Вот я бы попросила достать и показать мне то,что было написано под фото с моим ребенком. Ну вот все ,кто видел, все говорят, что если неудачное фото, можно сказать так: фотограф не выбрал удачный ракурс, где ноги , шея и т. д , фотограф не посмотрел откуда свет, да блин много можно сказать. Но уж простите не так.

0

112

Honey Any написал(а):

видимо драки хочет или бана

простите, а БАН МНЕ? Просто интересно, почему можно полить грязью кого-то на форуме, а забанят того, кто вступился? Жесткий ПМС вчера ночью проявился у той дамы, которой не лень было грузить сюда столько фотографий и писать под ними гадости.

+4

113

Kortes написал(а):

Это же норма, когда на форуме мамочек такие каменты пишут под детскими фоткам, не?

Нет, не норма. А это норма, когда с самого утра об этом никто не вспомнил, но тут появились Вы со своим скрином и разжигаете конфликт по новой силе? Короче, о чём я говорю... Знаете, будь что-то написано в адрес моего ребёнка, я бы была зла на Вас не меньше, чем на Хани.
Кстати, грязная обувь - это косяк именно фотографа. Он обязан видеть каждую мелочь, если уж позиционирует себя как профессионал. И кривые спины он должен видеть, и неестественно повёрнутые головы и т.д.  Я вот облегчила ему работу и сразу же сама сняла обувь, но нам это не момогло(

0

114

Тальчонок написал(а):

А это норма, когда с самого утра об этом никто не вспомнил

вы это серьезно? до меня утром никто и ничего не писал????? Ладно, ату меня, ату!  :D

0

115

Kortes написал(а):

чтоб не допустить эскалации (слово нынче модное) конфликта?

Kortes написал(а):

ату меня, ату!

Вы очень разносторонний человек))) И лексика у Вас изумительная)))

Kortes написал(а):

до меня утром никто и ничего не писал?????

Никто не указывал ни лично, ни через скрин имён форумчанок. Да уж, благими намерениями выложена дорога сами знаете куда (с вашим-то словарным запасом). Ну и про соринку в чужом глазу и бревно в своём тоже, наверняка, знаете.

0

116

Kortes - Вашими работами часто бывают недовольны?????? как по мне - то вы слишком перегибаете, защищая с пеной у рта того, кому просто пофигу на отзывы клиентов.

+1

117

Тальчонок написал(а):

Вы очень разносторонний человек))) И лексика у Вас изумительная)))

спасибо  :flirt:

0

118

Дамы, не надоело вам???
вот почему-то представляю  ребятишек, что стоят в одной луже и азартно топчут ножками брызгая друг друга и не замечая, что и самого себя......

+2

119

Kortes написал(а):

которой не лень было грузить сюда столько фотографий и писать под ними гадости

ооо, так там еще и фото для примера были приложены...... Мне кажется, что здесь зачинщиком была совсем не Kortes..... особенно если именно в этом моменте сравнивать соринку и бревно....
фуфуфу, как говорит Быков...
Девочки, тема уже переросла не в обсуждение фотографа..... а в корректность критики... такие эпитеты в адрес детей, даже для оценки работы фотографа, для меня совсем не приемлимы....
да уж, теперь даже для тех, кому фото понравились или к ним было ровное отношение, фотозона будет ассоциироваться с такой грязью....  вот мне жаль....

0

120

Я  вот  тоже  спросила  у  Кортес  в  личку  скрин, надеюсь,  что  про  моих  детей  там  ничего  не  было, даже  если  есть  нюансы, то  наверное  все  же правильнее  промолчать  или  в  личку  конкретно, мол  так  и  так, скажи  фотографу, а  так  мне  было  бы  мягко  сказать  "неприятно", я  надеюсь  мою   семью  не  разобрали  по  костям :(  так  как  своими  фотками  я  очень  довольна, была  бы возможность, пошла  бы  и  к Леве (я давно  к  ней  собираюсь)  или  к  Боте, но  муж  категоричен, не  любит  он  это  дело((((((  а тут  просто  выпал  случай, грех  не  воспользоваться  было. Причем  я  рада, что  там  мы  такие  как  в  жизни  (я  измученная  бессоными  ночами ))))  муж  без  гримас (его  редко  выловишь, он  всегда  перед  фотиком  дурачится  начинает), Майя  уже  привыкла, а  Даника  воообще  тяжело  словить  лицо и нормальную  мимику((((. Кстати  в нашем  случае  фотограф  проверял  каждый  кадр  отснятый  сразу  и  говорил  где  что.  А  вообще  пошла  я  за  своими  портретами  забирать  с  фотостудии, сча  в  рамочку  и  на  стенку  и  буду  любоваться   с  мужем :crazy:  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/60/aefc71c6e972b2f3a8aef0be6f8f9d60.gif он  себя  вчера  рассмотрел   подробно  и дал  добро))))

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Фотозона на ярмарках - пожелания,благодарности,претензии