Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Фотозона на ярмарках - пожелания,благодарности,претензии


Фотозона на ярмарках - пожелания,благодарности,претензии

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Эх, еще чуть-чуть и узнаем, что это я Устюжанина привела в фотозону, свет загораживала и пьедестал сделала низким))))) Зато Консуэллу обижать перестали--за неё было обидно просто по-человечески.

+1

152

Scarlet написал(а):

но лично мне было очень неудобно прикрывать уши коленками ))))

я вам просто завидую http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ac/4f3ac8d497a38c0f08cd326507e2baac.gif  в моем случае, в такой позе прикрыть что-то нереально, ну разве что мужа на руки взять и сверху детей насадить )))
Девы, прекращаем, ну да были моменты, очень и очень...  я уж не буду добавлять к сказанному, хоть и есть что, но ведь есть и хорошие фото
и потом это все-таки не индивидуалка, а поток, верю что у него голова кругом пошла от однообразия, это мы все разные, все для себя, а он смотрит на нас как на китайцев, как мы на китайцев (простите за сравнение) не в обиду, просто реально мы для него все одинаковые, так же как покупатели для продавца в продмаге, пассажиры для контролера/кондуктора... л слову везде , где есть поток, разница лишь в том что результат виден не сразу
Будь я на его месте, реально плохие фото, предложила бы переснять понятно в др обстановке, но это лучше чем ничего
Давайте не будем ругаться, а действительно подумаем как исправить.

0

153

А вообще удобная и правильная позиция : "Зачем вы мне плохое, сказанное мной, вспоминаете?! Вы хорошее вспомните, а то за моё плохое сами виноваты и будете".  :cool: 

Могу теперь попросить дам разрешить мне откланяться, дабы не сочли уход из темы трусливым бегством альбо капитуляцией?

Отредактировано Kortes (10-04-2014 15:40:58)

+1

154

вот и я огорчена фотографиями: 3 штуки и ни одной удачной :( наверно, мы с сыном плохие модели раз так вышли...
и я не думала, что я такая бочка, те, кто меня знают, поймут...
http://sb.uploads.ru/t/pa3Fu.jpg
думала на Пасху бабушкам в подарок по портрету... видать, придется другое что-то от внука придумать, не печатать же такую, вторая с сыном более удачная, но даже в садике на фото он получается лучше
http://sb.uploads.ru/t/uKMj8.jpg

ПыСы: к фотозоне претензий нет! Мне все понравилось
:( :(

Отредактировано Мамочка Танечка (10-04-2014 18:01:27)

+1

155

Мамочка Танечка написал(а):

вот и я огорчена фотографиями:

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Таня, я в шоке!!!! Такую великолепную фигуру и так снять :mad: . Реально, +20 кг.

+2

156

Настурция написал(а):

Таня, я в шоке!!!! Такую великолепную фигуру и так снять

спасибо за комплимент  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif до великолепного там правда далеко :) но сказать:"Дэвушка, уберите свой кофтец, слезьте жопой с куста и подберите свой третий подбородок" думаю, можно было бы :)  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif

Отредактировано Мамочка Танечка (10-04-2014 18:38:06)

0

157

Мамочка Танечка
а какого вы размера? реального?

0

158

Белка
Она 42, максимум 44

0

159

Белка написал(а):

а какого вы размера? реального?

сорокчетвертенького  :D
я не прячусь, мой фотоальбом есть на форуме

Отредактировано Мамочка Танечка (10-04-2014 18:40:07)

0

160

Настурция написал(а):

Такую великолепную фигуру и так снять

Мамочка Танечка написал(а):

сорокчетвертенького

вот не зная - 100% монтаж - ноги таки остались стройными))))   
да блин.....  конечно реально добавили и веса и возраста((((
видать для солидности :mad:
Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
кста у мну есть знакомая 1м52см р-р 42-44, но если снято ток лицо http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif реально меньше 50 не скажешь... а то и...

Отредактировано Svet_Л@н@ (10-04-2014 18:59:40)

0

161

Мамочка Танечка
Таня, ну что вы, просто я помню, что видела ваши фото, но мало ли, человек меняется, так что совершенно без подколов..... но здесь, согласна, 44-м даже и не пахнет, 48-50 - это уже ближе....

0

162

Svet_Л@н@ написал(а):

да блин.....  конечно реально добавили и веса и возраста((((

Белка написал(а):

но мало ли, человек меняется, так что совершенно без подколов..... но здесь, согласна, 44-м даже и не пахнет, 48-50 - это уже ближе....

я распечаю и повешу на холодильник с надписью "Хватит жрать!"  :D а то будешь вот такая  :D стимул к лету)))
а вообще ща придут модераторы и настучат нам, что тему фотозон превратили в имени меня  :D тут же даже не к фотозоне претензии...

Отредактировано Мамочка Танечка (10-04-2014 19:08:00)

+1

163

Настурция написал(а):

Реально, +20 кг.

зато,можно делать рекламу диет.Пойти сначала сфотографироваться у N,потом дома и выставлять до и после и заголовок "похудела на 20 кг за 7дней :D

Мамочка Танечка написал(а):

тут же даже не к фотозоне претензии...

все таки наверное такое положение не для взрослых оказалось,тоже шишка на собственном опыте у людей,опять таки польза получилась.

0

164

Bella написал(а):

похудела на 20 кг за 7дней :D

не бел, за пол часа - пока до дома дошла)))))

0

165

Scarlet
мне очень жаль, да и в принципе эти слова адресованы всем, кому не понравились фотографии...
Мы ведь старались, да и мы допустили оплошность, оказалось неудобное сиденье для съемки, заборчик всем мешал( хотя его идея размещения и позы у нас ,у декораторов, были несколько иные)
Мы придумываем декорации, приблизительно как будут снимать клиента, с какого ракурса... но основные подсказки нам делает фотограф( по крайней мере мы всегда со всеми так работали)
ведь им для съемки нужно столько нюансов и мы прислушиваемся и что то меняем исходя из рекомендаций фотографа..что то меняется дополняется во время самой съёмки
НУ что тут еще добавить, у Павла теперь есть все основания задуматься над своим уровнем профессионализма, прислушаться к вашим отзывам, сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы!
Мы свои выводы сделали)

+6

166

konssyella
а на Новый год был этот же  фотограф?

0

167

Ярослава, нет. Соколюк был.

0

168

konssyella написал(а):

Мы ведь старались

лично мне это видно было :) судя по отзывам, к декораторам претензий совсем мало, да и их несложно учесть в будущем..
фотозона ж будет жить? )))

konssyella написал(а):

Мы придумываем декорации, приблизительно как будут снимать клиента, с какого ракурса... но основные подсказки нам делает фотограф( по крайней мере мы всегда со всеми так работали)
ведь им для съемки нужно столько нюансов и мы прислушиваемся и что то меняем исходя из рекомендаций фотографа..

а именно этот фотограф вам много подсказок давал?.. перед съемкой, во время?..
просто мне реально показалось слегка пофигистичное отношение, именно фотографа, ко всему происходящему.. (( как кто-то выше уже писал, что ему было плевать какие фото отдавать людям.. поэтому я как-то сомневаюсь, что он сильно помог вам советами по декораций и их гармоничного расположения в кадре..

0

169

И я чуть-чуть выскажу свое мнение, ну совсем капельку, ну капелюничку))))) Мои детки получились здорово. А вот я, как Мамочка Танечка. Вешу 52 кг, а выгляжу на все 60 кг. И бледная, ну просто белый лист бумаги, хотя был и макияж и румяна, их просто не видно, как будто выбелили))))) Тут писали "а что вы хотели за 50 тыс.?" Мое мнение, когда фотограф фотографирует, он еще и себе рекламу делает, чтобы в след. раз мы пошли не в СК, не в "Образ", а именно "Вкадре", т.к. там все на высшем проф. уровне, поэтому даже одно фото фотограф должен делать, как фотосессию за 60 у.е., он же проф.
Декорации классные - декораторам респект. Пойду и в след. раз, люблю своих детак фоткать, смотреть как они растут. А по поводу мнения - это я вам по секрету высказалась, чуточку пожаловалась;)))))))))))))))))

0

170

plechusha написал(а):

а выгляжу на все 60 кг

ну все, начинай сначала, пора оскорбиться тем, кто весит все 60 :D

0

171

Белка написал(а):

plechusha написал(а):

    а выгляжу на все 60 кг

ну все, начинай сначала, пора оскорбиться тем, кто весит все 60 :D

ой, не могу!!! :crazyfun: пока ваше сообщение не прочитала, даже и не задумалась, что во мне, дылде, 65 кг :crazy: пойду оскорблюсь :rofl:

0

172

Джессика_Джонатановна
ААААААААА, прошу Вас, не оскорбляйтесь, не это я имела ввиду!!!!!!!!!!!!!!  :blush:  Смешно и неудобно!!!  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

173

plechusha
да, улыбнули на ночь) :crazyfun:

0

174

я наконец-то фотки на мыло получила! Очень даже нормальные! То что в вк выложено весит всего лишь 200 кб. Я не знаю, люди, как вы такие фотки умудряетесь распечатывать, а потом еще и удивляетесь, что изображение в кубики o.O . С оригиналов печатать надо, с оригиналов! :blush:
Мы были последние, в конце второго дня, я уставшая, лохматая, с белыми коленями, непонятными изгибами фигуры, но фотки мне нравятся. Малышу почти два года, а мы с ним еще ни разу вместе нигде красиво не фоткались. Это наш дебют. Я довольна. И даже сделаю подушки с нашим изображением. Подарим бабушкам на Пасху!

+2

175

Настя,красивая фотозона:цвета,декор-мне нравится.Вы молодцы,что стараетесь добавить изюминку в ярмарку!что касается индивидуального подхода.Чтобы снять яркую,красивую,живую и эмоциональную фотографию надо как минимум установить психологический контакт с ребенком,а поток это сделать не дает.Может есть смысл сделать,к примеру,8 мест по 30 минут,но и с ценой тысяч 250,тогда и результат будет более предсказуемым?Не сдавайтесь,негативный опыт тоже опыт!Процветания Вам и творческих проектов!

0

176

Я может не доконца поняла, что в фотозоне нельзя было фоткать на свой фотик? А почему?

0

177

зубная фея нельзя было. Это нервировало фотографа))

0

178

зубная фея написал(а):

А почему?

Непонятно. Ведь основная цель-благотворительность, значит на благо всем).

0

179

Infantibus написал(а):

Может есть смысл сделать,к примеру,8 мест по 30 минут,но и с ценой тысяч 250,тогда и результат будет более предсказуемым?

опять двадцать пять) по новому кругу)

+2

180

Infantibus написал(а):

Может есть смысл сделать,к примеру,8 мест по 30 минут,но и с ценой тысяч 250

Может есть смысл кому-то сделать конкурентную фотозону рядом? Я думаю, варианты найдутся.  :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Фотозона на ярмарках - пожелания,благодарности,претензии