Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » Может организуем вместе закупку на Таобао?


Может организуем вместе закупку на Таобао?

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

alenasenk написал(а):

так что нужно осторожно. может название темы изменить?

может и  надо бы...

0

902

да там все отлично, дедечка нехороший попался
а про темку я за
а если вдруг зависла на таможне, то как дальше В Минск?

0

903

Наташа Ц. написал(а):

а из Минска хочу что б просто оплатили а посылка придет нам

если есть возможность, то почему нет?

Наташа Ц. написал(а):

будут проводить расследование почему так( это мне в из минского банка так сказали)

обязательно пусть разбираются

Наташа Ц. написал(а):

кстати первую посылку должны отправить через 2 дня

там по весу все сошлось? или где-то больше где-то меньше?

Наташа Ц. написал(а):

я посмотрела по бланкам у нас переплата за первую всего 50 евро

а почему переплата? не получилось дешевле цену поставить? или там так много всего?

0

904

mama-chuda написал(а):

там по весу все сошлось? или где-то больше где-то меньше?

еще не знаю ничего

mama-chuda написал(а):

а почему переплата? не получилось дешевле цену поставить? или там так много всего?

ну там просто больше чем 120евро
это я перестраховываюсь
а моя посылка прошла таможню скоро буду хвастаться всем и сразу :jumping:

0

905

Наташа Ц. написал(а):

а моя посылка прошла таможню скоро буду хвастаться всем и сразу

ой, ждем с нетерпением :jumping:

0

906

alenasenk написал(а):

там говорят, что такие темки начинают уже отслеживать( так что нужно осторожно. может название темы изменить?

Типа шопинг по-китайски :D

0

907

и так посылка № 1
ваш первый заказ уже почти готов но там есть вещи который отправили
> > обратно, несоответствие размеру или брак. так что есть остаток.
> > через 2 дня отправим.

посылка 2:   Таобао посылка № 2
2-нет размера
3 -нет *********
7 и 8 - нельзя выкупить .мелкий опт *********
12-нет цвета ********
23-нет *******
24-нет ********
28-нет
35-нет ******
(в некоторых местах заеижена пересылка .минимальная пересылка 10. 5 -нет
такой пересылки)
34-нет цвета ********
(еще предупредите покупателей, что если товар ниже 10ю. обычно либо опт
либо пролавец высылает товар без выбора цвета.)

Посылка  №3:  Таобао посылка № 3
ссылка 1 - замена******
ссылка 4 - оптовая цена*********
ссылка 7 - не открывается*********
ссылка 9 - что значит 104 см, какой размер?********
ссылка 10 - замена**********
ссылка 12 - какой нужен размер?***********
ссылка 14 - выбрите другие цвета**********
ссыдка 21 - есть только розовые
ссылка 22 - без выбора цвета
ссылка 23 - можно выбрать только для девочки или для мальчика
ссылка 25 - замена
ссылка 26 - замена*******
ссылка 27 - замена*********
ссылка 30 - кроме красного и бирюзового все остальные цвета есть**********
ссылка 31 - замена должна быть равнозначной**********
ссылка 32-34 - оптовая цена************
ссылки 37-38 оптовая цена
Пожалуста ищите только РАВНОЦЕННЫЕ замены.
лучше оплату за дешевый и невыкупленый товар сложить. а то все ссылки до
10ю. обычно сложно выкупить
Пожалуйста помогайте мне все сверять по цене с заменами а то потом
запутаемся совсем!

Отредактировано Наташа Ц. (21-10-2010 19:32:07)

0

908

наташа, скинь бланки 2 и 3  на e-mail он в личке, буду искать замены

0

909

ой, девочки - давайте как-то пэйпалом платить. ну что это за подставы такие на 40 баксов каждый раз.   :huh:
посредники за обналичку пэйпала берут 4% - одиг фиг - зато спокойно и надежно
Наташ, ты узнай у них, должны принимать ведь.

А растоможка посылок в аэропорте Минска.

0

910

я спрошу или можно

0

911

Наташа Ц. положила 154+ 1 долг за 1ую. надо пробовать через минск или через pal pal.читала на форумах что палкой очень хорошо платить, платеж быстро проходит. у нас в Бресте просто лохи педальные в банках сидят. надо что-то делать!!!

0

912

lavina написал(а):

А если разборки с таможней, то куда идти надо посылку вызволить?

Никого не хочу пугать, но поведую страшшшную историю из собственной практики.
Заказывала мужу подарок на ДР в итальянском интернет-магазине. Нож за 90 евро. Оплатила по карточке, указала адрес и жду, когда в дверь позвонят с коробочкой:) Пересылка, кстати, обошлась в 60 евро. Это тоже меня загорюнело. Да ладно...

И вот приходит телеграмма, типа явиться в течении 3 дней на таможню в Минск за посылкой. Я в ахуе. Звоню - вежливо отвечают, типа такой порядок, не мы придумали, приезжайте. Иначе - штрафные санкции и проч. за каждый день просрочки. Дело было, к слову 30 декабря. И вот, 31 декабря я приехала на таможню в аэропорт Минска. Сюрприз мужу сорвался, конечно же, т.к. он прибыл со мной. Очередь никто не отменил и до обеда там сидели. Таможенник расписал мне кучу бланков, по которым я должна оплатить 30% не только со стоимости груза, но и со стоимости пересылки. По поводу последнего я ругалась и пыхтела, на что коротко ответили, что встречать НГ буду здесь и что с ними лучше не спорить. После уплаты всех пошлин таможенник пошел со мной досматривать груз. Сам ни к чему не прикосался - вдруг там драгметаллы и наркотики. Когда увидал нож, аж расцвел. А где разрешение из Минобороны на пересыл холодного оружия? Вот тут мои нервы сдали... Человеческих фактор сыграл свое, то ли НГ, то ли моя слезная истерика... Короч, отпустил так... Меня еще год трясло, что позвонят из Минобороны:)

Нож вышел золотым, учитывая стоимость бензина до Минска и обратно. В Брест вернулись в 23:15 и с горя напились...
Теперь этот нож муж даже боится в лес брать - вдруг потеряет... Жена тогда прибьет.

Отредактировано gragina (20-10-2010 23:19:41)

0

913

да вы меня утешили o.O

Отредактировано Наташа Ц. (21-10-2010 03:24:25)

0

914

ну и кто ж после этого посылочку примет четвертую а?

0

915

я предлагаю разбить посылку № 4 на две
она просто действительно слишком большая
просто последние события не утишают
цены немного изменятся, но ничего
кто как?

0

916

не вижу смысла! а с ножом надо разобраться. во-первых это идет как холодное оружение. а во-вторых мы не имеем никаких  сведений. о весе и поставщике посылкии- в смысле что с итал. магазина- может там свои нюансы и. т.д. и т.п. 

Наташа Ц. написал(а):

цены немного изменятся, но ничего

давайте разобьем. может еще кто чего добавит-чтоб ровно 15 кг было.
боюсь.что после разбивки мы окончательно запутаемся с денюжкой....http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif и тогда опять начнутся всякие выяснялки.....

0

917

У меня только сейчас появилось время почитать эту темку...блииин...сколько я пропустила.
Наташа Ц., мне б тут заказать срочно хотя бы одну вещицу. Если уже нельзя с вами, может вы знаете кто в Минске (или еще где-нибудь) формирует заказ. Или мне тогда самой заказать через посредника? В этом случае стоимость будет 100 у.е (если цена 55 и посылка до 1 кг)???

0

918

тоже думаю нужно разбить на 2 посылки, №4--сделать около 10 кг. и №5 около 10 кг. Потому что посылка в 17кг.очень большая, лучше ее разбить, а с деньгами разберемся уж как-нибудь! все же лучше на месте разобраться , чем 17-ти килограммовая посылка привлечет внимание таможни  и тогда будет совсем не прикольно разбираться в Минске:-(

0

919

а с банком нашим лучше  еще раз не связываться!!!!!  попробавать нужно, как девочки подсказывают оплачивать, может так и лучше будет:-) короче, Наташа, крепись!!! нужно все -таки  решить все эти дурацкие вопросы с оплатой, чтобы со спокойной душой заказывать дальше!!

0

920

Наташа Ц.
давай разобьем и тогда может я своих 630 грамм все же смогу подкинуть :blush: а то нужно срочно, до 5-й ждать сложновато...
Надеюсь, что с нашей посылкой приключений не будет. И так уже сплошные приключения)

0

921

Девочки, могу вас утешить, если разобьете посылочку 10 и 15 кг, разница у каждого будет 1-2 у.е. (если закаказ ок 100-120 у.е.)

0

922

Я бы кое что куда нить могла бы добавить.

0

923

ksu-sha написал(а):

Я бы кое что куда нить могла бы добавить.

И я б примазалась :)

0

924

Я за и тоже бы добавила. А ещё выход ,если следить и предупреждать о схожем товаре(заказанном),чем меньше,тем лучше.
Кстати, у меня возник такой вопрос.Если в одном магазине берёшь две вещи,то доставка по 15 юаней за каждую или в общем?

0

925

Bella написал(а):

по 15 юаней за каждую или в общем?

15 за 2 вещи

с

0

926

смотрю желающих что-нибудь добавить много, смотрите еще одна посылка соберется:-)

0

927

я бы вот это хотела бы добавить
http://item.taobao.com/item.htm?id=4216567132
4 шт. Цвета: сапфир, пурпурный, розовый и красный

0

928

и я бы добавила. Точно на ещё одну посыль насобираем. :D

0

929

Танюшка написал(а):

я бы вот это хотела бы добавитьhttp://item.taobao.com/item.htm?id=42165671324 шт. Цвета: сапфир, пурпурный, розовый и красный

и на меня тоже такое добавьте,если это можно.(рыжий,белый-2 шт,чёрный,розовый)

Отредактировано Bella (21-10-2010 16:05:11)

0

930

gragina написал(а):

Никого не хочу пугать, но поведую страшшшную историю из собственной практики....

в  истории с ножиком на 99% уверена что дело было в почтовой пересылке - скорее всего слали dhl/tnt/fedex - в 15 евро не вписались.
вес тут не причем.

Девочки, надо укладываться как-то в 10 кг -  а то оценит наша таможня кучу шмоток по своим каталогам (в белорусских ценах) - будет копец.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив СП » Может организуем вместе закупку на Таобао?