Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Как избавиться от запаха кошачьей мочи на стенах и полу?


Как избавиться от запаха кошачьей мочи на стенах и полу?

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

SOS!!! Нужны РЕАЛЬНЫЕ проверенные советы как избавиться от этого "счастья" http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif ! В квартире было выброшено все под ноль. Снят пол и залита новая стяжка. Вся квартира была обработана уксусом, даже не растворчиками уксусными, а так конкретно заливался с потолка + пол. Результат: 70% запаха ушло, но эти 30% оставшихся не дают жить...Сделан ремонт. Сейчас, ввиду некоторых обстоятельств, необходим новый ремонт. Поменяли подоконники, потому как на старых периодически гадили эти коты, вот купили новые батареи, поменяем. Договорились с мастером, кот. будет делать потолки, чтоб и стены нам выровнял и при этом большее кол-во материала использовал, чтоб потолще получилось, может заглушит оставшуюся жудь... А я вот думаю, может не заглушит, тогда точно уже переделывать будет поздно...Начиталась тут про хлорку, но так не хочется ей детскую обрабатывать... Может есть альтернатива? Кто успешно справился, поделитесь опытом. П.С.Квартира перед предыдущим ремонтом и после обработки уксусом проветривалась 3 месяца...

0

31

Екатерина12 написал(а):

котенка

котенок не кот))) - проще

0

32

Что ж, пора бы написать финальную часть такого большого вопроса. Сразу скажу: вопрос ЗАКРЫТ!!!Ура! Итак.
После всех мер описаных ранее мной, квартира была обработама средством, которое вы видите в этом сообщении. Обрабатывали углы и места дислокации запаха, да и потом там, где считали дополнительно нужным; была пошпаклевана вся квартира, выровнены стены, побелены потолки, поставлены новые батареи, уложен ламинат, поклеены обои, установлены новые двери, трубы, канализация, кафель и т.д.

Уже 2.5 мы живем в нашей обновленной квартире. Никаких напоминаний о запахе с момента грандиозного ремонта не было. Думаю, что и не будет.

Хочу очень подчеркнуть, у нас был критически запущеный случай - квартира находится на 3 этаже, так вот на площадке второго этажа уже невозможно было дышать...Это я к тому пишу, чтобы некоторые понимали - это не котик один раз не туда сходил или мы что-то не так делали. На это просто надо было оооочень много времени, денег и да, изучения информации. Всем спасибо за участие!http://sh.uploads.ru/t/gUrbD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tUzDI.jpg

0

33

http://sd.uploads.ru/t/ZhWSU.jpg

+1

34

Нинка-картинка
где его купить?

0

35

Нинка-картинка написал(а):

Никаких напоминаний о запахе с момента грандиозного ремонта не было.

Нинка-картинка написал(а):

была пошпаклевана вся квартира, выровнены стены, побелены потолки, поставлены новые батареи, уложен ламинат, поклеены обои, установлены новые двери, трубы, канализация, кафель и т.д.

Как по мне, это 99% вашего успеха в борьбе с запахом.

Нинка-картинка написал(а):

квартира была обработама средством,

Средство просто потерялось на фоне ваших затрат и трудов.
:cool: Вам!!!

0

36

zapyataya написал(а):

Нинка-картинка
где его купить?

В ветеринарных аптеках или магазинах для животных. Но мы попоискали его.

0

37

kazyaderezya написал(а):

Как по мне, это 99% вашего успеха в борьбе с запахом.

Средство просто потерялось на фоне ваших затрат и трудов.
  Вам!!!

Спасибо)А как по мне, так уксус+перекись+сода и это средство - вот это 70% успеха, а потом все остальное. ИМХО)

0

38

Привет всем! Ох сколько я намучилась с запахом , чего только не пробовала, особенно боялась за мебель, и за детей, потому что некоторые средства вызывали аллергию . Подруга посоветовала средство HelmetexPets. Я сначала скептически отнеслась, о решила все таки попробовать. И о чудо свершилось, не запаха, не разводов. Мое спасение  Девчонки очень советую, потому знаю какой это ужас.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Как избавиться от запаха кошачьей мочи на стенах и полу?