Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Иммунитет у взрослого. Как повысить?


Иммунитет у взрослого. Как повысить?

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Может, кто подскажет. как повысить иммунитет у взрослого? Как начался год, так все болею и болею. То трахиит, то цистит, то герпес, то лор-органы. Короче опускаются у меня руки  :'(  Муж уже говорит: "Что у тебя еще не болело"

Может, кто-нибудь, что-нибудь посоветует? На море в этом году была.

Всем спасибо за совет и помощь.

0

31

ляля-январёнок2011 написал(а):

ЛИСАБИНА
Где купить? Со второй беременности постоянно болею( в принципе, с детства, вот и дети мои по такой же схеме болеют сейчас.  (

В Германии. ) очень много подделок продается в России, у нас их нет и я бы не рискнула даже покупать.  мне сейчас для беременных ортамол натал довезут( уже неделю жду).  почитайте отзывы о них если сомневаетесь, витамины не из дешевых, но оно того стоит, я сравнила состав Эльвита и их, и сделала вывод что элевит по сравнению с ними- ерунда. И не болейте, выздоравливайте!!

0

32

ЛИСАБИНА
Ну, сейчас то, не беременна, пока) вот и хочу за лет 5 восстановиться ) ОК, спс, в Германии подруга живет, летом будет в Бресте. К осени как раз). Упаковки на курс достаточно?

0

33

ляля-январёнок2011 написал(а):

ЛИСАБИНА
Ну, сейчас то, не беременна, пока) вот и хочу за лет 5 восстановиться ) ОК, спс, в Германии подруга живет, летом будет в Бресте. К осени как раз). Упаковки на курс достаточно?

Я не могу вам так ответить) введите в поисковике ортамол и посмотрите есть сайты якобы российских диллеров у них вся информация подробно расписана плюс есть еще немецкий сайт) например для беременных и кормящих рекомендуется пить всю беременность и период кормления, я жду 7 пачек.) потом еще до закажу.

0

34

А может кто в Бресте знает хорошего иммунолога?

0

35

Мы например в периоды всяких вирусов или на начальном этапе пьём ударную дозу вит ц. Или мне кажется, или действительно помогает

0

36

Надо начать с питания - сбалансировать свой рацион правильными продуктами, овощи, фрукты, морепродукты, привести в норму режим сна, отдыхать, принимать витамины. Плюс побольше прогулок на свежем воздухе, и регулярные физические нагрузки.

+1

37

витамины надо пить

0

38

LolaNovikova написал(а):

Надо начать с питания - сбалансировать свой рацион правильными продуктами, овощи, фрукты, морепродукты, привести в норму режим сна, отдыхать, принимать витамины. Плюс побольше прогулок на свежем воздухе, и регулярные физические нагрузки.

- лучше, наверное, и не скажешь, полностью поддерживаю

0

39

Я повышаю иммунитет при помощи пробиотиков. Они налаживают работу микрофлоры кишечника, а это значит если кишечник здоров, то и весь организм будет в норме, и естественно будет иммунитет хороший. С наступлением холодов начала принимать пробиотик нутрилайт, он нравится мне тем ,что в нем не только полезные бактерии, но и витамины.

0

40

Иммунитет начинается со слаженной работы органов, прежде всего пищеварения. Так что надо бы переходить на сбалансированное питание. правильный режим сна (хотя я сама никак до этого не дойду))) и умеренные физические нагрузки. Бывают, девочки пускаются во все тяжкие - пять дней неделю тренировок, жесткая диета и все такое. Знаем, плавали. Но после такого "плавания" как раз "поплыл" мой ЖКТ. Важность его я недооценила. Режим студенческий плавно перешел в рабочий. Потом восстанавливать пришлось долго. И только сейчас я пришла к правильному подходу - здоровье изнутри. Бег, прогулки, витамины и пробиотики обязательно, особенно в межсезонье, разнообразное меню без переедания и вуаля  -9кг за год. Конечно, это не предел, но я безумно довольна результатом своих усилий

0

41

Я знаю как поднять иммунитет. Раньше моя дочка болела стабильно каждый месяц, куча лекарств.
Сейчас раз в полгода.

0

42

Вопрос иммунитета и меня беспокоит . Прислушаюсь к советам .

0

43

Отдыхать больше

0

44

Не могу не согласиться

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Иммунитет у взрослого. Как повысить?