Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Отчеты о путешествиях » Лавандовая сказка Прованса


Лавандовая сказка Прованса

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

skyblessed
ваше путешествие - это потрясающе, я уже не первый раз захожу в эту темку и поражаюсь, любуюсь, восхищаюсь))))
это просто чудесно)
сама бы присоединилась к каучсерфингу, но, наверное, с детьми это нереально.....
Можно вопрос, а вы сами часто принимаете у себя гостей, что показываете в Бресте? куда ходите?

+1

32

skyblessed, в ВК как найти? я по ходу уже "заразилась"...

0

33

Белка написал(а):

вы сами часто принимаете у себя гостей, что показываете в Бресте? куда ходите?

очень люблю гостей! к чемпионату по хоккею их бы ну очень много! не всегда могла принимать у себя на ночлег, т.к. дома шел ремонт, но с радостью гуляла с поляками, англичанином, итальянцами и чешкой. конечно же, ходили в Брестскую крепость, но не только по основной части комплекса, еще в лесах возле нее. поднимались на 20-этажку и смотрели на вечерний Брест сверху, наблюдали за зажжением фонарей на Советской, да и просто кушали и общались в кафешках (я особенно люблю Венецию). очень классное время!

0

34

zapyataya
удалила сообщение с именем и фамилией в контакте. в друзья стали проситься люди, которых вообще не знаю, и даже записку не оставляют, кто и что нужно  :disappointed:

Отредактировано skyblessed (25-07-2014 23:08:19)

0

35

skyblessed
а с детьми люди путешествуют друг к другу в гости, я имею в виду не к друзьям и таким стилем?

0

36

Белка
когда искала варианты ночлега, то я видела, что у некоторых в профиле было написано, что они будут рады принять семьи, с детьми, т.к. у них самих дети и им нравится общаться именно с семьями. я думаю, что есть такая возможность, хоть сама этого не практиковала.
вот английский или местный язык надо знать - это значительно облегчает сложности.

0

37

skyblessed
ну, английский то не проблема, а вот с местным только гугл  :D

0

38

волшебное пуешествие. а бюджет с перездами-проживанием какой у вас?

0

39

AlkoLvitza написал(а):

бюджет с перездами-проживанием

я уже писала, что активно участвую в проекте каучсерфинг, жилье везде бесплатно ;)
по переездам тоже получилось гораздо дешевле, чем мы планировали, т.к. нас много возили люди, у которых мы жили, и еще мы дважды перемещались, пользуясь Blablacar

Итого, 16 дней (Лазурный берег и Прованс) = 82,6 евро:
аэропорт - Марсель - аэропорт = 13 евро
поезд Марсель - Кассис - Марсель = 12 евро
катер Марсель - Порт Руж - Марсель = 6 евро
Марсель - Ницца = 0 евро (автостоп)
поезд Ницца - Монако - Ницца = 7,6 евро
Blablacar Ницца - Экс-ан-Прованс = 12 евро
Экс-ан-Прованс - Маноск - Валенсоль - озеро Сан-Круа - Мустье Сан Мари - озеро Эспаррон - фонтан де Воклюз - Феррасьер = 0 евро (нас возили почти по всему Провансу)
автобус Маноск - Кавайон = 16 евро
Blablacar Кавайон - Марсель = 6 евро
катер Марсель - остров Фриуль - Марсель = 10 евро

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Отчеты о путешествиях » Лавандовая сказка Прованса