Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Дед Мороз у Вас в гостях-2015 год !!!


Дед Мороз у Вас в гостях-2015 год !!!

Сообщений 181 страница 201 из 201

1

Доброго времени суток Всем!!!

Спешу открыть темку и записать всех желающих, к кому в этом году придет наш форумский Дедушка Мороз в гости!!!
Дед Мороз готов поздравлять детей с 20 декабря по 5 января !!!

Стоимость поздравления 120.000 во все дни, кроме 31 декабря. В предновогодний день (31.12) услуга стоит 200.000.

Есть забронированные даты и дни- это для наших  трех победителей в Конкурсе "Конкурс "Зимние забавы".

Как заказать Дедушку?
1. Пишите тут в теме (не в лс)  о желании заказать ДМ - укажите день и предпочтительный час. Пишите ваш район или улицу, дабы корректировать маршрут
2. После появления вас в списке,  в личном сообщении пишите количество ваших деток .
3. По желанию родители с деткой пишут письмо Деду Морозу и отправляют его на наш адрес. ( 224013, Брест, Краснознаменная 5-511 )
4. Желательно описать в двух словах своего/своих детей (можно с лс)- чем любит заниматься, что не любит, что нового произошло в уходящем году с ребенком, может есть за что пожурить его- много ест сладкого, смотрит мультики, не чистит зубки, не хочет спать самостоятельно, не учит уроки и др. Очень нравиться деткам, когда Дедушка рассказывает о них) За что то хвалит, за что то и поругать может)

Все интересующие вопросы задавайте тут или по телефону МТС +375 33 33 16 313.
вот прошлогодняя тема) Кому интересно- загляните)
Если улицы или дома по соседству, можно попробовать ужаться)) И успеть поздравить, т.е. на одно время записаться двоим.

В этом году обновленная программа!!!
СПРАШИВАЙТЕ!
Бронь открыта!!!
31.12с 11.00 до 21.00
остальные дни с 11.00 до 22.00
до 6.01

31.12
свободное время
11.00
18.30-20.30 на Вульке или Южном можно ещё 1-2 адреса 

http://sf.uploads.ru/t/bqdPC.jpg

Мы трудимся ради прекрасных эмоций, сияющих глаз и восторженных возгласов Вас и Ваших детей!!!

с администрацией согласовано.

Отредактировано Ксения (30-12-2014 16:02:31)

+1

181

Ветаbest
tanyasha
Девчата, спасибо за положительные эмоции)
Дедушка рад, что доставил вашим деткам радость)

0

182

кстати)
может кто 1 января ещё хочет поздравить??
есть свободное время!! :flag:

0

183

СПАИСБО БОЛЬШОЕ Дедушке Морозу ! 
Наша первая встреча с дедушкой морозом прошла просто на ура!!!!!
Сынулька был как ягоза, но все рассазал и стишки и машины показал( прям фристайл на машине выжигал! Сами были в шоке)
И рисовал и общался! Все было очень здорово!!! Спасибо вам большое за такой праздник!
П. С. Правда огорчила нас видео камера...не записала нашу встречу"...

0

184

ksjushka684 написал(а):

Наша первая встреча с дедушкой морозом прошла просто на ура!!!!!

Ура!!!!!
Я уверена, что муж мой будет счастлив читать такие отзывы) А главное глаза деток, которые он видит, общаясь с ними)
С наступающим!!!!!

0

185

Хочется извиниться перед семьями, к которым приехали с опозданием....
Простите, очень часто случается так, что именно дорога меняет расписание...
Дедушки всё ещё нет дома..((( я уже волнуюсь... :|
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
только сейчас доходят до меня весточки, чтобы вычеркнули из списка вызовов на завтра(((....

Есть время на Вульке или Южном в районе 19.00-20.00

Отредактировано Ксения (30-12-2014 22:43:49)

0

186

Ксения!  Огромнейшее спасибо вам  и Деду Морозу за радость и восторг моей кнопки! Сидит и гадает,где Дедушка сани оставлял)

+2

187

РЫЖАЯ написал(а):

Сидит и гадает,где Дедушка сани оставлял)

Сани волшебные! И Дедушка- волшебник!!! Да вот,чтобы много места на парковке во дворе не занимали, Дедушка свои сани превращает в очень очень маленькие и они помещаются у него в кармане)

+1

188

Спасибо большое! Наши дети были были счастливы!

+2

189

Ну а я внесу каплю дёгтя в эту бочку мёда. Нам не понравилась работа этого Деда Мороза. Купив костюм и нацепив бороду еще не означает что можно сразу работать Дедом Морозом, надо еще иметь хоть какие-то артистические способности и умение работать с детьми. А так, помимо того что дети чувствовали какую-то скованность, так еще и Дед Мороз (как нам показалось) был еще более скован. Фокус с апельсинами и стишки не смогли разрядить обстановку. Создавалось впечатление что Дед Мороз работал не на результат а на количество (как можно больше адресов успеть объехать). Ну и самую объективную оценку вашей работе вынес мой ребенок, после вашего ухода он спросил "А почему не приехал настоящий Дед Мороз?"

+10

190

May написал(а):

Нам не понравилась работа этого Деда Мороза

Спасибо Вам за отзыв! Отрицательный отзыв- тоже отзыв) Значит есть над чем работать) Буду иметь в виду и работать над ошибками :yep:

May написал(а):

как можно больше адресов успеть объехать

Я бы так не смог написать, но пусть каждый останется на своем.

Отредактировано DEN (03-01-2015 11:47:45)

0

191

Девушки!
Огромное всем спасибо за подаренный праздник!! За положительные эмоции и не очень) 
Пусть ваши детки верят в чудеса)
Всех с наступающим Рождеством Христовым!!! Нас ждут ещё чудеса....
3 года быть форумским Дедушкой- это срок))) до встречи в декабре)

0

192

Ксения написал(а):

до встречи в декабре)

а че не в марте? ;)

0

193

Svet_Л@н@ написал(а):

а че не в марте?

а вам нужно в марте? вроде уже не спрашивали :crazy:

0

194

Я совсем забыл!
  С этой новогодней суетой поблагодарить всех тех, кто отозвался "Дедушке" своими счастливыми улыбками и детской радостью. К счастью Вас было подавляющее большинство. Спасибо всем к кому я прихожу уже третий год подряд. Мне очень приятно видеть как растут дети у которых я единственный ДМ. Семья моя так же очень всем благодарна за огромное количество подарков переданных для нее. Это на самом деле так же приятно, как и дарить Вам подарки. Спасибо также и тем, кто отозвался в теме. И не важно какой отзыв оставлен. В любом случае он поможет "Деду" стать лучше. Да, к сожалению ДМ не для всех оказался волшебным. У всех у нас совершенно разные дети и разная подготовка к моему приходу. И бывает такое, что в одном доме 2-х летний малыш выбегает в коридор с криком: "Дедуфка Майозь присёл", а в другом месте 5-летний ребенок немного скован и прячется за маму))) Такое бывает т.к. каждый ребёночек индивидуальность. Один болтлив, другой молчун, один скачет без остановки, другой спокойно сидит и рисует, одному показывали мультики про доброго Дедушку Мороза и читали сказки про него, другой знает больше "Машу", "Фиксиков" и читали ему не менее плохие сказки, например Астрит Линдгрен, один любит "Лего", другой любит "Тачки" и т.д и т.п. Точно такое же разнообразие детских реакций видел в детках и я. Поэтому прошу не судить строго если где-то дедуля не доработал))) От чистого сердца всех он поздравить и развеселить хотел, а не просто нацепив бороду побольше адресов объехать. Ну а если кто-то так считает, то пожалуйста прошу глубочайшего извинения за то, что позволил такого рода домыслам в Вас поселиться

Еще раз всем спасибо!!! Всех с наступающим Рождеством!!! Мира, добра, уюта в ваших домах. В сердцах же любви и спокойствия. Дедуля на этом с Вами прощается и уезжает к себе на северный полюс в отпуск :glasses: .
До следующего Нового Года!!!!!!!!

+4

195

Ксения написал(а):

а вам нужно в марте

ну таки форум по большей части женский)))))

0

196

Ксения написал(а):

до встречи в декабре)

DEN написал(а):

Дедуля на этом с Вами прощается и уезжает к себе на северный полюс в отпуск  .

как??? :question:  куда??? :flag:  а я???  :flirt:

0

197

hibou написал(а):

а я???

судя по времени вижу шо сова)))))
полярная?????

0

198

hibou написал(а):

как???   куда???   а я???

помню) пиши в лс все данные)

0

199

Дедушка Мороз,  большое спасибо и от нас, детки остались довольны!!!! Всё было супер!!!!

+1

200

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо и от нас!!!! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif
мальчишка, который шугался всех остальных дедов, с нашим Морозом играл и даже стишок рассказал))) а потом пошёл на кружок рисования и там Дедушку нарисовал ^^
у второго же восторгов было... немеряно!!! и всё повторял: "мама, он СУЩЕСТВУЕТ!!! он знал, как меня зовут!" :D
спасибо Вам))))

+2

201

Дедушка Мороз и Ксения, СПАСИБО :cool: ,за волшебный праздник!!!!!!!!!!!Мои девчонки еще в садик не ходят, видели только новогодние утренники в ЦМТ, где они только зрители,поэтому для них этот вечер с Дедушкой Морозом стал  воплощением настоящих чудес, где они непосредственные участники!!!!!!!!!!!!!

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Дед Мороз у Вас в гостях-2015 год !!!