Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Конкурс "Зимние забавы" Правила Обсуждение


Конкурс "Зимние забавы" Правила Обсуждение

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

“Зимние забавы»

http://sa.uploads.ru/t/Bp1ti.jpg
http://sa.uploads.ru/t/wEZbk.jpg

Что мы делаем зимой? Кутаемся в теплые шарфики, бежим поскорей домой, пьем горячий чай… и скучаем? НЕТ! Зимой мы развлекаемся! Ведь так много интересных занятий, которые можно делать вместе со своими детьми и дома и на улице….
Быть может вы занимаетесь художественной лепкой из снега? Или мастерите кормушки?
Расскажите и покажите нам! Принимайте участие в нашем конкурсе «Зимние забавы»!

Ждем от вас одно фото вашего занятия с ребенком, точнее результата этого занятия и краткого описания что вы делали что б этот результат получить в итоге. Пусть все узнают как можно развлекаться!

Фотографии  принимаются с 27 ноября 2014 года по 24 декабря 2014 года
Голосование  будет проводиться с 25 декабря по 27 декабря 2014
Подведение итогов состоится 28 декабря 2014 года.

Победители конкурса будут награждены…. Приходом Деда Мороза  в их дом
1 место- 31.12
2 место - 30.12
3 место - 29.1200
(время может быть скорректировано с учетом возможностей и пожеланий призеров)

Для участия в фотоконкурсе необходимо постоянно проживать в г.Бресте
1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться.
2. От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается ОДНА фотография.
3. Фото в конкурсе размещаются после предварительной модерации и появляются в ротации спустя некоторое время.
4. Каждый участник может отдать свой голос за 3 фотографии.
5. Принять участие в голосовании могут лишь те, кто прошел регистрацию на форуме ДО НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ и имеет БОЛЕЕ 10 сообщений на данном форуме.
6. Фотографии, чьи авторы будут замечены в ИСКУССТВЕННОЙ НАКРУТКЕ ГОЛОСОВ, удаляются!
Требования к фотографиям:
1.1. Перед отправкой фотографии еще раз подумайте, действительно ли Вы хотите, чтобы эту фотографию увидели сотни незнакомых людей. После начала голосования автор не имеет права на изменение и удаление фотографии.
1.2. Принимаются Ваши личные ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ (не СТУДИЙНЫЕ и не ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ) фотографии (файл в формате JPG) без срока давности.
1.3. Необходимо сопроводить свое фото каким-нибудь небольшим пояснительным текстом - подписью.
1.4. Администрация оставляет за собой право отклонять малоинтересные, заурядные, некачественные, плохо оформленные фотографии-заявки!
1.5. Фотография с явными признаками графической обработки фотографий к участию в конкурсе НЕ допускаются.
1.6. Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Отнеситесь к выбору своей заявки на конкурс немного критически и Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!
Фотографии присылайте по адресу vmestevbreste@tut.by c пометкой  фотоконкурс «Зимние забавы»

Форма заявки:
1 Ваш ник
2 Подпись-пояснение к фотографии
3 Фотография - размер фотографии по длинной стороне не должен превышать 1200 px.

Ждем ваших работ!

+2

31

Большая разница
я вот не очень жалую коллажи. По мне интереснее

Большая разница написал(а):

одна задорная фотография

0

32

Большая разница написал(а):

А так была одна задорная фотография этого года

Nikolina написал(а):

А я Вам сразу говорила, что снег надо, а вы мне и без снега хорошо))

видимо никто не понял все таки смысла конкурса.ЗАБАВЫ не равно фото в снегу или постройка снеговика да башен из снега.ЗАБАВЫ=интересное занятие.можете  и словом поделка заменить,чтоб понятнее стало.да,снежных забав никто не отменял,но есть же море других зимних занятий.можно и открытку бабушкам на нг смастерить,и кормушку для птиц,и фонарик-свечку  и печенья пряного напечь.главное условие-это вместе с детьми.ну и красиво подать,так сказать.

по коллажам-они были разрешены ,чтобы можно было весь процесс показать,а не только итог.это при желании.а не разные занятия в одном коллаже или просто одинаковые фото в снегу с разным поворотом лица

0

33

Большая разница написал(а):

если она 100% проигрыш коллажу.

зря ты так... Пока вообще участником мало.... двое... и коллажей нет... никого нет..(((

0

34

Напоминаю,что остаются считанные дни до окончания конкурса!
И что призом станет Настоящий Дед Мороз к вам под Новый Год!!не упустите свои шанс!

Фотографии  принимаются с 27 ноября 2014 года по 24 декабря 2014 года
Голосование  будет проводиться с 25 декабря по 27 декабря 2014
Подведение итогов состоится 28 декабря 2014 года.

Победители конкурса будут награждены…. Приходом Деда Мороза  в их дом
1 место- 31.12
2 место - 30.12
3 место - 29.12
(время может быть скорректировано с учетом возможностей и пожеланий призеров)

0

35

а пока  есть 7 участников с очень интересными фото!

0

36

Очень ждем результатов!  :yep: Так хочется победить :flag: Хоть и далеко живем, но в случае выигрыша специально в Брест приедем к кому-нибудь в гости :blush: и дедушку Мороза пригласим :blush:

0

37

а темка с голосованием уже есть?

0

38

а что голосование не окончено??

0

39

Конкурс "Зимние забавы" Участники Голосование
голосуют здесь

0

40

Джессика_Джонатановна
я понимаю... но вчера был последний день)
и мне очень очень нужны победители!!!

0

41

Ксения
Поздравляю!!!)) ДМ сам к себе придет? :)

Отредактировано Юляша (28-12-2014 15:25:41)

0

42

вот как только конкурс призовой,так и страсти накаляются

во-первых,начинают голосовать сами за себя
а во-вторых,призывают голосовать за себя  в соц-сетях..а накрутка голосов у нас запрещена.

посему у меня вопрос следующий.снимать ли с голосования участников,замеченных в накрутке голосов?

0

43

Львёниха
учавствую в конкурсе первый раз, потому перечитала несколько раз (можт, невнимательно), ничего не написано про голос за себя.... сорри

Или это не в мой огород?

0

44

Юляша

приступаем к голосованию!!
напоминаю!
-  Каждый участник может отдать свой голос за 3 фотографии.
-  Принять участие в голосовании могут лишь те, кто прошел регистрацию на форуме ДО НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ и имеет БОЛЕЕ 10 сообщений на данном форуме.
- Фотографии, чьи авторы будут замечены в ИСКУССТВЕННОЙ НАКРУТКЕ ГОЛОСОВ, удаляются!
- Авторы не могут голосовать сами за себя!

0

45

ой)))) говорю, не дочитала)))) да и мы ж все равно не призеры)))))  Ксюш,  только даже сейчас читаю здесь первый пост и последнего пункта там в упор не вижу))

Отредактировано Юляша (28-12-2014 16:02:32)

0

46

Юляша
было прописано в теме с Голосованием.
у нас ведь на форуме никогда нельзя было..... ну короче ты не знала  и твой голос не засчитали(((

0

47

Юляша
Так по ходу речь не про одну вас идет:-)

0

48

Ксения
а я там не читала...)) прочла здесь и все.
да и ладно - было бы обидно, если б он решающим был, а так...)))
а тут уже мне разборки какие-то приплели)))

0

49

Я призывала голосовать в ВК. Не увидела в этом ничего зазорного. Потому что голоса принимаются только от давно зарегистрированных пользователей, новички не прокатат. Поэтому накруткой это не посчитала. Ну, зайдут форумчанки, которые давно на форуме не были и не в курсе о конкурсе.Ну, проголосуют. И что в этом такого?  :dontknow:
На форуме есть тема - поддержите форумчанок в конкурсах, где все просят ставить лайки в соцсетях. Это тоже накрутка тогда и тоже не честно?

Отредактировано Джессика_Джонатановна (28-12-2014 16:04:17)

0

50

а меня в соц.сетях нет))))

0

51

как мне кажется... всё же накрутки голосов не было... :dontknow:  Только если за нас!!!  :D
голосов от новичков не было...
автор за себя не голосовал...

ждем до вечера, что админы скажут)

0

52

Ксения написал(а):

как мне кажется... всё же накрутки голосов не было...   Только если за нас!!!  
голосов от новичков не было...
автор за себя не голосовал...

ждем до вечера, что админы скажут)

ну....голосос за себя - это всего 1.
а пост на стене ВК - это неопределенное количество))  если уж разбираться со всеми пунктами "запрещенного"...

0

53

Моё мнение - правила есть правила. Накрутка запрещена, даже если плюсуют зарегистрированные пользователи.

+1

54

в этот раз оставим как есть уже.но,считаю,что форум у нас и так небольшой и голосующих обычно немного.поэтому любое привлечение именно к своей фото на сторонних ресурсах непозволительно.да,можно призвать просто голосовать в конкурсе,без указания на номер своего фото.
за себя голосовать вообще считаю странным,если не сказать иначе.

вообщем,победители остаются те же..
но впредь так больше не поступаем!

+1

55

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Девочки, я  с вами связалась и жду от вас информации для поздравления)

0

56

Спасибо за оставленный приз) :blush: Будем готовиться ко встрече с Дедушкой :blush:
Если про агитацию  в соцсетях имелась ввиду одна я - то простите, извините, больше не буду. В личке никого не агитировала, просто сделала пост на стене в ВК, мол "зарегистрированные на форуме мамочки - проголосуйте" и ссылка на форум. Лайки только три человека поставили, и то не форумские, так что я не считаю, что эта моя "агитация" как-то повлияла на результат и кто-то проследовал по ссылке.  :dontknow: Если кто-то видел это у меня на стене, спасибо, что следите за моими новостями :)
И расскажите мне, непутевой, на будущее, что значит

Europe_13 написал(а):

Накрутка запрещена, даже если плюсуют зарегистрированные пользователи.

Как можно отличить накрутка это или нет от форумчан?
В моем понятии накруткой было бы создание фэйковых пользователей форума, только чтобы проголосовать.
Это наше первое участие в конкурсе на форуме, что делать, чтобы в следующий раз не попасть под обстрел? :blush:

0

57

Джессика_Джонатановна написал(а):

Как можно отличить накрутка это или нет от форумчан?
В моем понятии накруткой было бы создание фэйковых пользователей форума, только чтобы проголосовать.

Мое личное мнение, что накрутка - это когда кто-то из участников конкурса побуждает других не просто принять участие в голосовании, а голосовать именно за него. И получается уже не совсем честно :)
Повторюсь, это только мое мнение. Может у админов другое  :dontknow:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ну и сразу выскажусь про коллажи. Гораздо сложнее передать суть задания конкурса одним фото, чем выставить 5-10 фотографий в коллаже на одну тему. С коллажем получается вроде как мини-история, в то время как одно фото должно быть локонично, интересно и "цеплять" голосующих. Это намного сложнее. Поэтому я за то, чтобы в конкурсах не участвовали коллажи

Отредактировано Europe_13 (29-12-2014 09:01:40)

+1

58

Спасибо за разъяснения) Я еще поняла, что главное - анонимность. Сложно ее сохранить, если на фото дети, люди. Знакомые будут голосовать за ре, которого они знают, даже без побуждения :)
В любом случае, в будущем постараемся избежать таких конфузов) Уже готовим лыжи, чтобы к дедушке ехать) Это состоится сегодня :confused: Так волнительно и для меня и для малыша :blush: Наша первая встреча с Дедушкой в жизни :blush:

Отредактировано Джессика_Джонатановна (29-12-2014 09:26:54)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Конкурсы » Конкурс "Зимние забавы" Правила Обсуждение