Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)


Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Тут rina опрометчиво предложила свою квартиру в качестве явочной, адрес
прямо напротив нового корпуса Педика. Бульвар Космонавтов 30-62. В домофоне набираем номер квартиры и решетку. Седьмой этаж.

Сбор с участников -- по 4 тыс (3 на благотворительность и по 1 тыс с носа -- хозяйке на ремонт квартиры и лечение нервов после нашего сборища)

Список принимаемых вещей:

1. Одежда женская и мужская новая и б/у в идеальном состоянии. Без сезонности.

2. Обувь новая и б/у в идеальном состоянии (мытая, чищеная, с набойками, все дела)

3. Аксессуары -- ремни, сумки, бижутерия, шарфы, платки (про состояние смотрим выше)

4. Парфюмерия и косметика в нераспечатанной таре или в распечатанной, но с неистекшим сроком годности.

5. Сопутствующая теме фигня -- всякие бигуди-шмигуди, маникюрные наборы, отклеиватели-приклеиватели ресниц и пр.

Ахтунг!
В этот раз мы вводим предварительный отбор вещей для гараж-сейла. Это значит, что, привезя свой пакет одному из организаторов, вы должны быть готовы задержаться на 15-20 мин., чтобы в Вашем присутствии и при Вашем участии мы отобрали вещи непосредственно для продажи.

Ахтунг-ахтунг!!
Ценники! Они пришиваются или надежно прикрепляются любым другим способом. Ключевое слово -- "надежно".

Ахтунг-ахтунг-ахтунг!!!
Цены. Помним о том, что гараж сейл -- это не комиссионка, не пункт приема вторсырья и пр. Это хорошая возможность избавиться от надоевших или не подходящих вещей. Высокими (-10-20%от магазинной) цены могут быть только на НОВЫЕ вещи, с тэгами, бирками и пр. Остальное -- в Ваших и наших интересах оценить ДЕШЕВО! Цените свое и наше время, силы и энтузиазьм.

Вождь все сказал.

Замечания, предложения, подробности?

Отредактировано Львёниха (06-11-2010 23:56:03)

0

2

Андреевна написал(а):

9 или 10 ноября? Суббота или воскресенье?

???
вообще-то 9 и 10 - это вторник и среда...

0

3

Андреевна написал(а):

Парфюмерия

эт что,мне весь пакет тащить? :D

0

4

Андреевна с меня пример берет)))) :rofl:

0

5

Львёниха, ааааа!!!! Это заразно!!!

ужос, пойду поправлю

0

6

Львёниха написал(а):

эт что,мне весь пакет тащить?

я тя подвезу вместе с пакетом -- тока смотри, шоб не вынюхали все, пока прицениваться будут :)

0

7

Андреевна:D , ты чаво? суббота-воскресенье - это 6-7 или 13-14!!!

0

8

Чудненько!! Я продавец и покупатель!!! Андреевна отсортируешь мои 8-)  вещички???

0

9

Марин@? это какой-то ппц сегодня со мной. Исправила.

Оляля написал(а):

Я продавец и покупатель!!!

Я продавец тоже. И покупатель, возможно... если деньги будут :)

Юбка для восточных танцев на 46-48 нужна кому задешево?

Отредактировано Андреевна (22-10-2010 18:12:43)

0

10

Андреевна написал(а):

Юбка для восточных танцев на 46-48 нужна кому задешево?

ну если и надо кому,то вместе с обучающим диском ;)
тема конечно интересная, а дата   не моя... потом ещё же будет чё подобное?
я может не то скажу, но можно было бы может и в барахолке общую всяко-всячину, чтоб в однойтемке и форум не забивать,одни покидали,другие посматрели,продалась ,сообщение удаляется, ну что-то в этом роде.?

0

11

Давайте тут указывать кто продавец кто покупатель. а то соберуться одни продавцы...
Я продавец - одежда 44-46 размера, покупатель? навряд ли. сомневаюсь что будут продавцы с одеждой 48-50 р-ра.

Подождем вообще-то хозяевов помещения....

0

12

я продавец 44-46, частично 48...

0

13

Андреевна написал(а):

Юбка для восточных танцев на 46-48 нужна кому задешево?

Как понимать юбка? Часть комплекта? Короче, после Апельсина может как-нить покажешь? Лиф-то я бы уже себе забадяжила...

0

14

ну, еще парфумчику бы я понюхала)))

0

15

batiula, эт у Левы наверно многа.

0

16

А можно и мне поучавствовать в роли продавца?(р-р 42)

Отредактировано Евгения (22-10-2010 20:33:33)

0

17

Хочу быть покупателем шарфиков-платков разных! Как продавец - ну, может только пару вещичек.

0

18

Я за косметикой - парфюмерией!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано Irina (22-10-2010 21:59:41)

0

19

Как продавец могу поучавствовать и женское(40-42р-ры) и мужское (46-48), а как покупатель парфюмерия-косметика - с удовольствием. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

20

оо,я как Продавец :D
и парфюм,и одежда размер 42 и 46-48

0

21

Тоже хотелось бы предложить вещи... Однако, столько продавцов - будут ли покупатели? :))

0

22

и я надеюсь хоть в этот раз поучаствовать) чуток как продавец и как покупатель))

Отредактировано Зая (22-10-2010 23:07:21)

0

23

МамаМарина написал(а):

будут ли покупатели?

вот вот
над пропаганду провести

0

24

МамаМарина написал(а):

будут ли покупатели?

по ходу с покупателями напряг...
тока на косметику-парфюм спрос пока.

0

25

если не будет покупателей, нет смысла проводить гараж со шмотками...

0

26

Я тож постараюсь быть продавцом (если вещи от мамы притараню) и покупателем,если найду что нить на свой 48-50,но вещей у меня не много,зато состояние :cool:

0

27

А я бы была покупателем, но дата не моя.

Андреевна написал(а):

Ценники! Они пришиваются или надежно прикрепляются любым другим способом. Ключевое слово -- "надежно".

О, я знаю, это камень в мой огород. Уже второй гараж мои ценники по полу собирают и хозяина безымянных вещей "искают". Обещаю исправляться.
Я думаю покупатели возникнут внезапно, если все хорошенькие вещички припрут. Я вот готова джинсы свои послеродовые продать за тыщ. 10-15, дикий нульц. Пару раз одела и, та-да-м-м, похудела.
Я думаю, что вам стоит собираться. А я в трауре, может отменить свои дела?

0

28

и мне датка не подходит ващеее http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

29

я БЫ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ, ТОЛЬКО не здешняя я)))
Мое все в барахолке...

Отредактировано Lwica (23-10-2010 07:58:51)

0

30

Крепыш написал(а):

Я думаю, что вам стоит собираться.

если спрос будет...

Если у многих на эти даты не получается. мот на другие?

Еще с местом пока вопрос...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)