Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)


Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

а я была бы покупателем

0

32

А я, а я... никуда не попадаю, по этим срокам я в роддоме буду. и на хэнд-мейд наверное тоже в пролете. Буду шить сапожки Санты сама.
Ну ничего, не последний сейл в жизни))).

0

33

И я не смогу побывать. Буду, возможно, с Настурцией в роддоме.

0

34

МаЛёля написал(а):

Буду, возможно, с Настурцией в роддоме.

Добро пожаловать!

0

35

Так может и правда перенести на попозже. У меня парочка вещей, сумочка..

0

36

Буду продавцом 46-48, а может и покупателем, если подберу что-нить.

0

37

Я за перенос даты, но только не на 31, то ж скрапить собралась

Отредактировано Крепыш (24-10-2010 00:20:18)

0

38

я б тоже покупила бы !!! Нужна верхняя одежда для подростка (девочка16лет) Рост 180 см. ага!!! и руки  длинные http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

39

Настурция написал(а):

и на хэнд-мейд наверное тоже в пролете.

так он вначале декабря наверное ток будет

0

40

ПТИЧКИНА написал(а):

я б тоже покупила бы !!! Нужна верхняя одежда для подростка (девочка16лет) Рост 180 см. ага!!! и руки  длинные

а размер у девочки какой?:-)

0

41

ПТИЧКИНА
понимаю...сама княгиня долгорукая..мучаюсь...

0

42

я бы вещей штук 5-7 привезла б.у. р-ры от 44 до 48. и обувки пару пар. вот покупать мне не оч надо, мне бы все это лишнее сдать кому за символические деньги. так что я роль покупателя никак. будет жаль, если действительно предложений будет много, а спроса мало...

0

43

Я не против своей квартиры. Но! На воскресенье, 7 ноября. 6 еду за скрапом в Польшу.

0

44

у меня тоже кое-что есть  кофточки, рубашки, брюки 46-48-50, кое-что и для длинноруконогих кому-то может нужно?:-)
Себе бы я что-нибудь посмотрела, если на меня найдется и если получится прийти..:-)))

Отредактировано Goluboglazka (24-10-2010 14:54:12)

0

45

Goluboglazka написал(а):

размер у девочки какой?

размер 44-46 грудь тож не маленькая.моделька)))))

0

46

У меня чуток на продажу есть 46-48р. Если будут денюжки и интересные вещи, то и покупателем буду.

0

47

Были бы интересные вещи, прикупилась бы. Но размер 42, а тут все продавцы пишут про 44-48 http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

48

У меня будет малек на 42 и сама такая же дюймовочка..

0

49

У меня оболденные платья!!! Есть штаны как нарядные так и повседневные, а кофтенок тьма тьмущая практически не одеваных и фирменных! Все 44-46 размера

0

50

Оляля написал(а):

У меня оболденные платья!!! Есть штаны как нарядные так и повседневные, а кофтенок тьма тьмущая практически не одеваных и фирменных! Все 44-46 размера

оболдееть!!!! хочу всё!!!!

0

51

Ольга Владимировна написал(а):

Но размер 42

у мну будет на 42
в основном вещи из англии

0

52

rina, а в субботу к тебе можно, получается?

0

53

Андреевна
в том-то и дело, что пока планируют уехать на целый день в Польшу. В воскресенье - это да. Но может быть я чего-то переиграю.

0

54

Извините за офф, но мне сегодня приснился сон про очередной гараж. И помещение было целых 3 больших комнаты в каком-то здании типа ЦМТ, и товары и для детей в одной комнате, и для взрослых в другой, и хенд-мейд отдельно. А народу было не протолкнуться. Я пошла в детский товар, а там такое разнообразие (много салатового, как мне надо), что я всё гребу, гребу и думаю:" Я ж уже на гаражах покупала, что надо", а остановиться не могу. Так что желаю всем удачных продаж и покупок.

0

55

МаЛёля написал(а):

приснился сон про очередной гараж

Ого! МаЛёля, интересные сны вам снятся.

0

56

Видно, в последнее время реже хожу за покупками, вот во сне и сбываются мои мечты.

0

57

Оляля написал(а):

У меня оболденные платья

я платьевый фанат!!! и размерчик вроде мой  :blush: я обязательно явлюсь! и со своим добром (за символическую цену, уже пересмотрела)

0

58

Девочки! А давайте отдельный ящик заведем "Совсем даром". У меня есть парочку вещей, которые только дома можно носить, но я из них выросла (пора худеть!!!).

0

59

rina, без вопросов! Вдруг кому-то даже на поделки-перешивки из-за ткани что-то приглянется...

0

60

rina, мне в воскресенье тоже лучше, кстати... В общем, ждем, что ты скажешь

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)