Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)


Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Ну мне можно везти хоть всю неделю до воскрессенья. Седьмого числа вещи принимать не буду.

0

92

Я буду покупателем

0

93

ksu-sha написал(а):

а в пятницу можно кому привозить?

можно. и можно тому, кому тебе удобно.

Кстати, как насчет включить в список вещи для беременных?

0

94

ksanka, я тебе через мужей передам. Ок? Там совсем не много. Или лучше привезти?

0

95

Андреевна написал(а):

Кстати, как насчет включить в список вещи для беременных

Хорошая мысль!

Марин@ написал(а):

ksanka, я тебе через мужей передам. Ок?

ок. только предупреди, чтобы муж рюкзак взял. Он всегда все в него запихивает. И мою сумочку тоже  :D

0

96

ой, чего-то я не поняла, кто вещи собирает? Андреевна и ksanka? Речица и Восток правильно??  :blush:

0

97

Goluboglazka, Речицу и окрестности -- я.

0

98

Ну в центр можно на точку привозить. Только я нигде забрать не смогу - болеем мы крепко.

0

99

rina, поправляйтеся срочно!

0

100

Андреевна написал(а):

поправляйтеся срочно!

не получается - температура четвертые сутки не падает.

0

101

rina
Поправляйтесь!!!!!

0

102

rina написал(а):

Ну в центр можно на точку привозить. Только я нигде забрать не смогу - болеем мы крепко.

поправляйтесь! а на точку привозить - это куда?
ksanka, возможно,я свои вещи через тебя передам, ок?

0

103

Волна
это на Бульвар Космонавтов (Палюсь!) 30-62. Напротив универика-педика. Телефоны спрашивайти в ЛС.

0

104

rina, о, прЭлестно как рядом) дада, тел бы мне еще на всяк случай. а если на неделе не получится, то в субботу можно будет привезти, дома кто-нить будет осведомленный, что за хлам тащуть?
ksanka, все-таки к рине мне ближе) но если можно, ты как запасной вариант.)

0

105

Волна написал(а):

ksanka, возможно,я свои вещи через тебя передам, ок?

Да конечно! Звони!

0

106

Хочу быть покупателем

0

107

Morgana написал(а):

Хочу быть покупателем

Будьте!!!!  8-) И привлекайте народ!!!!! Будем рады!

0

108

Девы-организаторы, объясните мне пожалуйста, если я хочу являться продавцом,  то мне можно находиться со своим товарам на самой распродаже или все равно надо везти одной из вас...

0

109

k@terinka написал(а):

если я хочу являться продавцом,  то мне можно находиться со своим товарам на самой распродаже

конечно, можно, но совсем не обязательно.

0

110

Еще такой вопросик возник. Количество вещей ограниченно? А то притащу целую кучу, а столько и ненадо. И еще одежку заранее привозить однуму из организаторов для осмотра?
P.S. Еще хотела добавить, что если нужна помощь, то помогу. Только что и как скажите.

0

111

Количество вещей не ограничего, но будут осматриваться. Думаю, что можно и просто раньше подъехать с вещами. А вообще, меня очень волнует вопрос: rina, как там ваша температура?

0

112

ksanka написал(а):

rina, как там ваша температура?

Присоединяюсь к вопросу. Как дела у вас?
а то мот отменять все это дело надо...

0

113

ksanka написал(а):

как там ваша температура?

наша температура в шоколаде. То есть ее нет - это у малого насморк осложнение на уши дал, вот его и скрутило. Но с пятницы мы безтемпературные уже. А тут каникулы, в школу не ходим, сил набираемся.

Волна написал(а):

в субботу можно будет привезти, дома кто-нить будет осведомленный, что за хлам тащуть?

не, лучше не в субботу - я уезжаю, а мужа не хочется сильно привлекать. Он какой-то нервный в последнее время.

Девочки! А как бы посчитать, сколько нас человек будет? Я эклеров хочу сделать. А тут думаю, вдруг не хватит.

0

114

rina написал(а):

Девочки! А как бы посчитать, сколько нас человек будет? Я эклеров хочу сделать.

А это.. Не загоняйся! Хто на эклеры не успел, тот опоздал! :D

Начинать часов в 12 будем? И надо бы порекламировать это дело, штоле?

0

115

rina написал(а):

Но с пятницы мы безтемпературные уже. А тут каникулы, в школу не ходим, сил набираемся.

эт хорошо, поправляйтесь.
rina, а ты эту неделю дома или работаешь? Думаю когда вещи везти. вероятнее что к тебе наверно сразу.
а в ВС помощь нужна и во сколько?
Пока точно не обещаю. не знаю смогу ли. но хотелось бы помочь.

0

116

ksu-sha
работаю! Только не работается что-то. Помощь в день Ч - даже не знаю. Нужна, конечно. Если сейл стартует в 12.00, то к 10.00 можно начинать съезжаться. Только я не знаю, как одежду раскладывали на предыдущих сейлах - на плечики или по коробкам? Если на плечики, то придется свое барахлишко временно сложить в другое место.

и вообще. Девочки! Я предоставляю крышу и скромное пропитание. Уборку сделаю как-нибудь сама. Что еще надо - не знаю.

0

117

Вешалки есть. целый мешок если не ошибаюсь, так что не переживай.
Фсе организуем по высшему разряду.

ksu-sha, может тебе будет удобнее ко мне вещи привезти?

Отредактировано ksanka (01-11-2010 16:47:16)

0

118

Так скока покупателей?)))

0

119

batiula написал(а):

Так скока покупателей?)))

я б хотела побывать покупателем))))) а ящё могу помочь. если надо то)))) с привеликим удовольствием приеду и помогу))))

0

120

И я продавец-покупатель:-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)