Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)


Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

ksanka написал(а):

ksu-sha, может тебе будет удобнее ко мне вещи привезти?

территориально то к тебе ближе. Ишо не определилась точно кому завезу. Если че координаты имеются.

0

122

девочки! Тут кто спрашивал про одежду для худеньких. Я нашла вполне себе интересные кофты моей сестры, еще кой чего валялось.. Так что будет.

И еще. Раз уж не будет тотал сейла. Может быть, ввести что-то вроде бонусов за опт. Например, три рубашки по цене двух. Только это применимо к вещам с одной ценой.

0

123

ksu-sha
знаю ты из Задворцев, можно через тебя передать вещички или с тобой вместе подъехать?  :blush:  Ксанке отвезти
Я буду покупателем и продавцом!

0

124

rina написал(а):

И еще. Раз уж не будет тотал сейла. Может быть, ввести что-то вроде бонусов за опт. Например, три рубашки по цене двух. Только это применимо к вещам с одной ценой.

ой,я думаю такая путаница начнется
просто над цены нормальные ставить
я притарабаню на размер 42-44-46

0

125

И я думаю, что не надо заморачиваться всякими там бонусами...

0

126

ksanka, завтра передам вещи !!!

0

127

Я думаю, что по вопросу существенных скидок можно договариваться по телефону непосредственно с самим продавцом -- для этого тел. на ценниках и обозначен.

0

128

Марина, муж предупрежден.

0

129

ТРЯМдия, можно и так и так. как тебе удобно. Тока я не знаю в какой день. Хочу в конце недели. мот пятница какая, по любому тока вечером после 18. т.к. муж с машиной нужен.

0

130

И я хочу. могу быть и продавцом и покупателем.Куда вещи везти?

0

131

Оленька написал(а):

Куда вещи везти?

Андреевне (речица), рине (центр), ксанке (восток). Вообще кому удобнее, контактные тел. ищите в темке.

0

132

Я тож буду покупателем и подружку приведу  :)

0

133

Ну вот. покупашки потихоньку появляются. :flag:

0

134

На центральный офис пришла первая партия товара. Кто следующий.

0

135

Я благодаря волшебному пенделю Андреевны буду продавцом. В основном р. 42, есть выходное велюровое "маленькое чёрное платье" 44 р.
Девушки, из вашего опыта, как лучше пришивать ценники? Мож, вопрос и глупый, но не хочу, чтобы они валялись как у Крепыш  :D .

Отредактировано Tamica (03-11-2010 18:49:10)

0

136

rina, кинь плиз свой тел и адрес в личку. завтра надо в центр вечером ехать. мот с тобой заоодно свяжусь.

0

137

Tamica написал(а):

Девушки, из вашего опыта, как лучше пришивать ценники? Мож, вопрос и глупый, но не хочу, чтобы они валялись как у Крепыш

опыта в сейлах у меня нет. но я уже проверила такой способ - малярный скотч! изнутри вещи (но так, чтобы нашли))) я клею побольше кусок - с названием вещи, ценой, своим ником и телефоном, а снаружи поменьше - только с ценой. клея не остается, один ценник спецом тщательно приглаживала и сутки ждала, чтобы это проверить!

у меня скромненько набралось вещей - куртка под пояс в V-вырезом р.46, рубашка-стреч р42-44, джинсы узкие черные р42-44, юбка штруксовая с оборками, свитер коричневый р46, так что я и покупателем буду, чтобы не зря время потрачено было)))

а это, для беременных одежку кто-нить привезет?

0

138

Волна написал(а):

а это, для беременных одежку кто-нить привезет?

Я привезу! Оболденные вещи по оч низким ценам. Но эти вещи подойдут как беременным так и не беременным!

0

139

Tamica написал(а):

как лучше пришивать ценники?

Нитками)) НИ один из ценников, пришитый нитками еще не терялся. А вот скрепки, ценники-наклейки отваливаются. ТОвар же постоянно перебирают.. А еще ценники-наклейки имели свойство переклеиваться к окружающим предметам.
Кста, у меня тоже есть уже товар..

0

140

может у кого есть дубленки, куртки 50-52 размер недорого
мне папе нужно чтоб зря не ехать

0

141

ksanka написал(а):

Нитками))

я тоже пришила ценники!!

0

142

ksu-sha написал(а):

Ну вот. покупашки потихоньку появляются.

Я бы тоже пришла  ,да только зарплату мужу ещё не перечислят,а без неё я на мели :'(

0

143

Планирую быть покупателем и немного продавцом. Вещи размера 42-44

0

144

У меня вопрос: а с продавцов тоже жертвовательный сбор надо брать? Если да, то когда - на сейл они могут не приходить, если вещи заранее приносят.

0

145

rina, деньгу с вещами передавать, если не планируют продавцы присутствовать. Думаю, это справедливо будет

0

146

rina написал(а):

а с продавцов тоже жертвовательный сбор надо брать

я лично собираюсь  сдать.

0

147

rina, тыт тут? ааааууууу :flag:
скниь плиз в личку свой тел.

0

148

rina написал(а):

а с продавцов тоже жертвовательный сбор надо брать?

конечно, да! Только, я - ворона, я забыла положить в пакет, значит отдам, когда буду забирать. 4 000?

0

149

rina, а завтра вечером можно тебе привезти?

0

150

Tamica
да

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)