Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)


Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Мне Катя ADEL привезла мужские и женские вещи, сумки и обувь, есть новые вещи. Это я для потенциальных покупателей сообщаю :)

0

152

У меня вещи на 42-44 женские, сумка и мужские есть..

0

153

rina, а скинь в личку, пожалуйста, телефон на всякий случай.

0

154

ksanka, я рине вещи не завезла, так что завтра скорее всего тебе беду звонить, чтобы подвезти вещи. мот, к часам 15, а мот уже и позже, как дети себя вести будут.

0

155

Я не смогу быть продавцом,т.к. простудилась,а мужа как-то не хочеться привлекать. Но если поправлюсь- приду с подругой.

0

156

Напишите кто-нибудь пожалуйста адрес и точное время проведения сего замечательнейшего мероприятия, т.к. очень хочется посетить его в роли покупателя.

0

157

ооо, покупателей милости просим) бульвар космонавтов 30-62. напротив педуниверситета. воскресенье, 7 ноября, часов, наверное, с 12.00, . хозяйка - екатерина - rina.

0

158

Волна написал(а):

ооо, покупателей милости просим)

Огромное спасибо за информацию.

0

159

Евгения, Вы можете просто доставить вещи в удобное для Вас время по одному из указанных адресов, забрать тоже по договоренности. Мы продадим Ваши вещи за Вас, а Вы заберете выручку.

0

160

Привет!Я здесь ооооооооооооочень редкий гость,но с удовольствием была бы покупателем, :blush: но мы как раз уезжаем на выхи!Таааааак жалко,что не получится! :'(

-1

161

Никак не получается отвезти вещи,ре болеет ,муж на работе,погода кошмар.А в воскресенье никак нельзя с собой их притаранить?!

0

162

можно. к часам 11 наверное, чтобы отобрать и развесить успеть.

0

163

Девочки,может,потом можно выложить фото оставшихся вещей??? :blush: Вдруг те,кто не смог приехать(я например),найдут для себя чего-нибудь!

+1

164

Ольччча написал(а):

может,потом можно выложить фото оставшихся вещей???

Ольччча, боюсь, Вы не представляете себе масштабы бедствия :) Например, у меня на лоджии сейчас одной обуви 7 пар, 5 сумок с женскими и мужскими вещами, 5 женских сумок -- а завтра привезут еще. Столько же, если не больше, у Оли, Кати и Оксаны. Если продастся хотя бы половина всего ассортимента -- это будет грандиозный успех.

Кто возьмется за создание тем, загрузку фото и описание остальной половины?... ну, разве что каждый из продавцов в индивидуальном порядке.

А что именно Вас интересует?

0

165

Андреевна написал(а):

не представляете себе масштабы бедствия

капец... я тож никак не могу представить сие действо, да еще в квартире....
рина, крепись.... %-)

0

166

ksu-sha
креплюсь... Я тоже не представляю...

0

167

Ну ничего себе- масштабное событие намечается... Я вот тоже пришиваю сегодня ценники,а завтра хочу передать вещи.
rina, телефончик в личку кинь, плиз. Когда завтра можно привезти?  Надо мужа с машиной на время сориентировать,а то у него как всегда куча планов.

0

168

BUSik, а завтра рине вроде неудобно вещи подвозить - ее не будет дома, она писала.

0

169

Чего-то я пропустила, значит, прочитала только пару последних сообщений.

0

170

ох, жаль, не увижу сего масштабного события..мамочка зафрахтовала меня делать потолки...ненавижу ремонты...хочу Катиных эклеров!

0

171

В субботу рина вещи не берет, она будет в отъезде.
Девочки, хорошо пришиваем ценники!!!!!!

0

172

главное денюжками запастись:-)))) http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

173

Рина, может дашь какие-то ориентиры на свой дом, чтобы народ знал, куда идти..

0

174

Устала повторять: прямо напротив нового корпуса Педика. Бульвар Космонавтов 30-62. В домофоне набираем номер квартиры и решетку. Седьмой этаж.

0

175

Урра!
А я почему-то решила, что у тебя дом №90 и шукаю по карте, хде ж такой. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

176

Девочки! Гараж-сейл перевалил за экватор. До закрытия осталось 2 часа. Много продали, но хороших вещей еще много - верхняя одежда, обувь. Совершенно по бросовым ценам.

0

177

меня не пускают....в доме ЛАРИНГИТ ,блин.... хочу-хочу-хочу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif !!!!!

0

178

И я хочу,но зарплата только на днях :dontknow:

0

179

Да, и я тоже хотела, только куда чадо деть и денежку где взять, з/п еще нету http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

180

Катя, когда лучше забирать вещи?сегодня? или сегодня уже будешь отдыхать , а лучше завтра?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)