Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)


Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

юльчик написал(а):

Да, и я тоже хотела, только куда чадо деть и денежку где взять, з/п еще нету

Та же ситуация. Ночью у Лизуньчика поднялась температура, с собой уже не возьмёшь http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif . Да и зарплату пока не дали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

rina написал(а):

хороших вещей еще много - верхняя одежда, обувь. Совершенно по бросовым ценам.

Так хотелось на гараж попасть (детские проворонила), обидно.http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

182

Я тоже не смогла попасть по тем же причинам(ребенок), девочки, меня очень интересуют пуховики на 46-48 ориентировочно, если какие-то не продались - посигнальте в личку, очень прошу. Будем меряться в частном порядке ежели чего.

0

183

Goluboglazka написал(а):

Катя, когда лучше забирать вещи?сегодня? или сегодня уже будешь отдыхать , а лучше завтра?

лучше завтра.

Девочки! У меня одежда Голубоглазки, Тамики, МамыМарины. Совершенно случайно оказался небольшой мешок с зайкиными вещами.

Вопрос: кто-нибудь находил чехлы для одежды? Если да, то надо вернуть в центр города.

0

184

rina написал(а):

Совершенно случайно оказался небольшой мешок с зайкиными вещами

Это я что ли не все вещи ЗАИ забрала? Или там именно Зайка написано?
Ну и у меня вещи Заи, ТРЯМдии, Tina. Звоните и забирайте.

0

185

и я не доехала...  девочки, а гольфиков  там не было размерчик на 50-й??? мне))) столько народу не смогло... кажись, нужен будет еще один взрослый гараж....

0

186

Aprelevna написал(а):

столько народу не смогло... кажись, нужен будет еще один взрослый гараж....

нет уж,народ.пока что он не скоро будет.было затрачено столько сил на него,на сборы,приезды,разботы,отборы,складывания и тп.ради того,чтобы пришло максимум 20 человек???
очередной раз убедилась,что  народу в Бресте "ничего не надо".утопия какая-то.

0

187

ksanka
Да, ты забыла. Зайка не выставляла свою продукцию

0

188

Львёниха написал(а):

чтобы пришло максимум 20 человек

капец...
Оля, ну чего Вы так... Вспомните, как трудно было продвигать форум вначале?!. Все будет!

0

189

Aprelevna
Без наездов, вот вы и многие другие просто не доехали. А у нас люди приходили с детьми малыми, чтобы помочь. Одна продавец ехала с дитем общественным транспортом, а после сейла волочила вместе с малышкой вещи. На самом деле было много хорошего и по очень приятным ценам (в большинстве). Я вот Голубоглазкины джинсы взяла за 25. Совершенно новые, неношеные, только небольшой незаметный дефект.

Отредактировано rina (07-11-2010 21:21:33)

0

190

Rina,  простите, если чем обидела. Я  и не думала наезжать.  Просто мысли вслух... Очень жаль, что и у меня , и у других не получилось, хотя, у меня с размерчиком туго - Вы ж меня видели))) Вы там все тонкие-звонкие, а я женщина большая)))
p/s/ У меня-таки причина была - похороны...

Отредактировано Aprelevna (07-11-2010 21:47:24)

0

191

Aprelevna написал(а):

, а гольфиков  там не было размерчик на 50-й???

такого размера чегось немного было, но мне кажется что гольфиков не было я на 48 ничего не насмотрела.

Рина
. ну как ты там после погрома?....

0

192

ksu-sha написал(а):

ну как ты там после погрома?...

Хуже всего было, когда все разошлись, а мужа, которого я выпроводила гулять на полдня со старшим, не пришел. И телефон оказался отключен. А пошли они то ли в крепость, то ли на 5 форт. Вернулись ближе к семи.

0

193

ksu-sha написал(а):

такого размера чегось немного было, но мне кажется что гольфиков не было я на 48 ничего не насмотрела.

спасибо! трудно  быть толстой)))

0

194

Aprelevna написал(а):

спасибо! трудно  быть толстой)))

ага, просто невыносимо))))))

Отредактировано batiula (07-11-2010 22:10:52)

0

195

rina написал(а):

А у нас люди приходили с детьми малыми, чтобы помочь. Одна продавец ехала с дитем общественным транспортом, а после сейла волочила вместе с малышкой вещи.

Ой ну это ж про меня :blush:  Прям продавец-героиня :) (мы с малой ещё те путешестсвенницы, так что ничего страшного)Хоть людей мало было, зато встретились. Мне понравилось, а малышке ещё больше, она столько машинок и поездов сразу не видела, а куклу до сих пор вспоминает :), так что придёться мамке такую шить. Спрашиваю у малявки "Помнишь ты к тётям ходила?", а она сразу "Исё(ещё)":)

0

196

Amarula
я ее на хэнд-мэйд притарабаню. Просто реально дитенок очень устал. А я еще клюшка не предложила покормить ее - мой малый отказывался, а про других я и не подумала. Вот дура!

0

197

Девочки, огромное спасибо за организацию такого мероприятия. Организаторы - настоящие героини.... Столько вещей  притащить, пересортировать.... А ещё rina сделала вкуснющие эклеры.

0

198

Если, чесно...я неожидала, что будет столько хороших вещей... даже новых и очень модных! 
ИМХО: Львёниха,просто нужна другая организация... и будут люди, и день после з/п нужен обязательно, хотя кто хотел тот договаривался и о передаче денег позже.

0

199

ТРЯМдия написал(а):

хотя кто хотел тот договаривался

Вот именно!
И скидки хорошие делались и деньги можно было потом принести.
А какая другая организация? Что было не так?

0

200

С организацией мне кажется все ОК было. а вот помещение конечно над побольше, чтобы посвободнее вещи поразложить поразвесить.

0

201

Катя rina -- большой тебе респект и уважуха за то, что приютила наш бедлам. :)

Абыдно, что "выхлоп" от мероприятия в целом стремится к нулю. Человекочасов потрачено было несоизмеримо больше. Покупателям -- строгий выговор с занесением.

Следующий гараж, я так понимаю, хэнд-мейдовый?

0

202

Андреевна написал(а):

Следующий гараж, я так понимаю, хэнд-мейдовый?

ога!
и это.. хорошо, что ты не бухгалтер, было бы предприятие в больших убытках! ЛИшние деньги Оляле дать?

0

203

Андреевна написал(а):

Вы не представляете себе масштабы бедствия

Честно-не представляю! :blush:

Андреевна написал(а):

Кто возьмется за создание тем, загрузку фото и описание остальной половины?

Ну да,судя по отзывам о размерах сейла,это было бы ооочень сложно :canthearyou:

Андреевна написал(а):

А что именно Вас интересует?

Интересуют кофточки!Да ладно,все равно уже поздно!
А всех поздравляю с удачными продажами-покупками!

0

204

ksu-sha написал(а):

посвободнее вещи поразложить поразвесить.

вот чего нехватало! НО в условиях, которые предоставила нам  rinaэто было просто шикарно! Спасибо ей - я бы не пережила такое кол-во тряпок а ещё и чаи и плюшки...!

0

205

ТРЯМдия
мой муж заявил сегодня, что больше он такого не позволит... Так что закрылась лавочка...

0

206

rina, я бы удивилась. если бы позволил.... :confused:

Все таки для такого дела надо что-то нежилое и просторное.

0

207

ksu-sha написал(а):

а вот помещение конечно над побольше, чтобы посвободнее вещи поразложить поразвесить.

да..приходилось копаться в вещах..может где-то до чего-то хорошего не докопалась даже......Обидно, что а я на себя в итоге так ничего и  не нашла.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

208

Не могу найти свою куртку мужскую бежевую, посмотрите, пожалуйста, у кого она :flag:

0

209

Девочки!!! Сегодня забрала вещи, а там нет рубашки фиолетовой. Посмотрите у себя, пожалуйста!!!!!!  :flag:

0

210

Tina написал(а):

Не могу найти свою куртку мужскую бежевую, посмотрите, пожалуйста, у кого она

У меня, в вещах ТРЯМдии нашла

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)