Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)


Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

Огромное спасибо всем-всем,кто ЭТО все организовал. Отдельное СПАСИБИЩЕ Рине за гостеприимство и эклеры . К сожалению, не получилось побыть подольше.
Кстати, тоже может кто у себя в вещах нашел костюм льняной цвета такого персикового? Просто там к нему маечка была,вот на ней и был ценник... В результате- майка вернулась,а вот костюм сбежал к кому-то. Может,это судьба?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

212

Goluboglazka написал(а):

Девочки!!! Сегодня забрала вещи, а там нет рубашки фиолетовой. Посмотрите у себя, пожалуйста!!!!!!

BUSik написал(а):

может кто у себя в вещах нашел костюм льняной цвета такого персикового?

Все это у меня в пакете с вещами ТРЯМдии  :flag:
Так что подъезжайте на чай или через мужа в центре могу передать :jumping:

0

213

ksanka написал(а):

подъезжайте на чай

Ну,мы уж подскочим как-нибудь, сейчас пока до поздна работаю,но на днях отпрошусь и приедем.

0

214

Катя ADEL не может найти свою фиолетовую майку типа "летучая мышь" -- у кого она, гляньте, а? Я хорошо помню, что она была на сборе вещей, может, пакеты перепутали опятть? :)

0

215

Нашла в своих вещах костюм Tamica. :flag:

0

216

О, а я ещё не добралась до rinы.  Tina, а где забирать?

0

217

Девочки,спасибочки за организацию и гостеприимство,продавцам спасибо за хорошие вещи и приятные скидки.
Подскажите где и у кого вещи забирать.

0

218

Девочки, найдите в своих вещах мою штуку для измельчения всякой еды (ручная). Она в темной коробке, сама белая, новая...Плизззз, отзовитесь :flag:  :flag:  :flag:

0

219

Спасибище Ксанке за то, что помучалась с моими вещами. Очень жаль, что не смогла вас посетить  :(

0

220

В моих шмотках чужих вещей не обнаружено.

0

221

Tamica, Восток, напишу телефон в лс.

0

222

Tina, говорят у тебя есть не разобраные вещи... посмотри мою "перемешивалку"

0

223

Крепыш, тыж уточняй, что

Крепыш написал(а):

"перемешивалка"

была утеряна на втором детском сейле. МОжет стоит поспрашивать в той, детской, темке?

0

224

ТРЯМдия и другие девочки!!! Забирайте у меня свои вещи, :flag: иначе я их отправлю мерзнуть на балкон!!!
МОгу передать через мужа в центре.

0

225

Крепыш, больше чужого ничего не находила

0

226

Где Крепышина молотилка? Чоппер что ли? Сколько стоил?

0

227

Давайте хорошенько поищем эту чудо коробочку Крепыша!!!!! Смотрите в вещах!!! А то деньги собранные на взрослом гараже пойдут на погашении долга Алесе!!!

P.S. Облазила весь гараж нигде нет!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

228

а на взрослом гараже она была? вроде после второго детского гаража не могли  ее найти. но тогда точно я видела эту коробку.

0

229

ksu-sha
не, не было.

Кстати, у меня вещи Олечки.

0

230

значит над искать у участников прошлого гаража.

0

231

Уважаемые покупатели!!! Кто-то из Вас приобрел у меня светлый пиджак "Некст" 44-46 размера с отсрочкой платежа. Напоминаю: номер телефона, на который нужно положить денежку -- 791 92 08.

0

232

Девочки, никто не нашел мою "чудо-технику", была бы моя, ну и чёрт с ней, а так... за неё надо отдать 25 тыс., 5 с меня за безалаберность. мот в пакетах с "дошкольного гаража" ещё поройтесь...
ksu-sha, а где ты именно её видела, может воспроизведем в памяти чего

0

233

Крепыш, Алеся, я "подписываюсь" на половину стоимости потерянной вещи как мат.ответственное лицо. Там с моих продаж еще столько не набежало? Если да, забирай в счет погашения долга. Если нет, могу на мобильный скинуть.

Отредактировано Андреевна (15-11-2010 15:03:54)

0

234

Андреевна, я тебе должна 12 тышчав выручки--это даже перебор. Но если честно, очень неудобно брать с вас денюжки. Мот  найдется...

0

235

Если найдется -- так тому и быть :) А если деньги нужно вернуть сейчас или в скором времени, то возвращай с этих 12 тыс.

0

236

Bella написал(а):

Где Крепышина молотилка?

Я была на детском сейле в конце второго дня, мот уже и не было после меня никого, точно видела эту молотилку справа на столе. Видно как уже вещи кто продавец свои забирал, случайно забрал. Неужели никто найти не может? Вроди ж не совсем маленькая коробочка...

0

237

Может деть чей игруху себе нашёл?)))

0

238

Bella написал(а):

Может деть чей игруху себе нашёл?)))

Шота какой-то деть-экстримал, там вроди и порезаться можно

0

239

Ярослава написал(а):

на детском сейле в конце второго дня, мот уже и не было после меня никого, точно видела эту молотилку справа на столе.

там же  и я ее видела, второй детский гараж сейл в первой половине дня. на столе. в гараже у Оли.

0

240

вот и я ее помню в конце второго дня, лежащую на столе.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл для взрослых (воскресенье, 7 ноября)