Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР


Шоппинг в КНР

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

alenasenk написал(а):

Наташа Ц.
я передумывать не собираюсь. просто мне непонятен этот вопрос, вот и хочу выяснить

аналогично, вопрос изначально стоял, почему так?

0

272

Девочки, здравствуйте!
Я к Вам с шопоголика заглянула, сама сейчас 3 посылки жду, и это не первое мое СП....
Так вот - девочки в посылках всегда платят уже по прибытии и точном взвешивании, я например, для этих целей купила на тао весы электронные
http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=727&pictureid=6253

и у большинства посредников 10% от стоимости вещи+внутренняя доставка по китаю, от международной доставки они ничего не имеют, поэтому, ничего не завышают, просто оплачиваете вес посылки (естественно туда входит вес коробки, при посылке больше 10 кг...коробка может около 1 кг весить), а уже стоимость доставки раскидываете между участниками, когда посылка приедет и вы все перевесите.....

А вобще, Наташе желаю удачи в таком нелегком деле....я знаю какой это геморрой, тут нужен жесткий хороший учет, у нас все округляется максимум до 0,01 кг и до 1 доллара, но если начнете все пересчитывать - смотрите не останьтесь в глубоком минусе со своими же добрыми намерениями :'(

Еще раз простите, если мои советы неуместны...

+1

273

а под какими номерами посылки уже в пути к нам?

0

274

Наташа Ц. 40 чего?

0

275

танита
а какой у вас посредник?
Bella
посылка №3 в пути

0

276

юань

0

277

Наташа Ц.
у меня посредник yoybuy, но сейчас они работают только через сайт (это не очень удобно), нет общения с менеджером напрямую......а я как старый клиент, пока работаю со своим менеджером......

0

278

танита написал(а):

А вобще, Наташе желаю удачи в таком нелегком деле....я знаю какой это геморрой, тут нужен жесткий хороший учет, у нас все округляется максимум до 0,01 кг и до 1 доллара, но если начнете все пересчитывать - смотрите не останьтесь в глубоком минусе со своими же добрыми намерениями :'(

Еще раз простите, если мои советы неуместны...

спасибо

0

279

Swetik написал(а):

Наташа Ц. написал(а):межовые сумочки недорого http://item.taobao.com/item.htm?id=7970423240  http://item.taobao.com/item.htm?id=7968625696А сколько с доставкой будет????

Ответьте мне плиз :blush:

0

280

танита написал(а):

А вобще, Наташе желаю удачи в таком нелегком деле.

да Наталье вообще медаль на грудь полагается за все старания!!!

0

281

Наташа Ц. написал(а):

девчонки я у нади спрошу а там решайте, надеюсь пару человек не передумают, самой просто заказывать плохо

наташа, я тебя тоже поддерживаю и останусь с  табой

0

282

Просто для справки...,
перевесила все свои вещи и по факту - вес в бланке и вес перевешенный с упаковками.... переплатила 22 у.е.
Очень жду ответ посредника.

0

283

Может глупый вопрос...а каким образом Надя вообще себе проценты за работу берет? может как-то с весом посылки и вещей связано?

0

284

Swetik написал(а):

Ответьте мне плиз

вес правда точно не знаю поставила 200 гр - около 19-20 у.е.если вес больше-то и цена соотве.тств

0

285

конечно от веса зависит и ее выручка, но общий вес она не может преувеличить, это даже на сайтах указывают сколько посылка весит

0

286

Наташа Ц. написал(а):

я ставила 600 г.

Swetik
тогда около 24 у.е

0

287

Девушки просвятите меня сколько будут стоить три толстовки такие с доставкой в Брест
http://item.taobao.com/item.htm?id=7082857132 размер 40-42, 46-48 и на ребекна 2-3 лет.?
И две такие вот шапульки на взрослую маму т.е. меня и на робенка 2-3 лет?
Заранее благодарна!  И еще вопрос, возьмете в компанию...только я могу деньги кинуть на карту в Брест, а закажите кто-нить от себя?

0

288

А парики видел кто нить????

0

289

xfix, а как насчет кач-ва ножниц????

0

290

девочки, а сколько будет стоить вот это
http://item.taobao.com/item.htm?id=7562 … t=50010524
и это
http://item.taobao.com/item.htm?id=7705 … t=50010524

0

291

Swetik написал(а):

А парики видел кто нить????

http://jingjiniao.mall.taobao.com/

0

292

Наташа Ц. написал(а):

конечно от веса зависит и ее выручка, но общий вес она не может преувеличить, это даже на сайтах указывают сколько посылка весит

хм...тогда не пойму как она по каждой вещи якобы по-нашему завышает вес, а общий получается такой какой по факту есть...

0

293

по каждой не завышает точно

0

294

mama-chuda
если вы переплатили, то кто-то из вашей посылки...эти деньги не доплатил.....

0

295

танита написал(а):

mama-chuda
если вы переплатили, то кто-то из вашей посылки...эти деньги не доплатил.....

я уже начала догадываться, просто хочу добиться правды так сказать, лучше сейчас во всем разобраться, устранить все нюансы, чтобы потом было легче Наташе, как организатору и без претензий со стороны "дольщиков" ;)  :yep:

0

296

В последнюю посыль кто нить кошельки заказывает? Если да,скиньте ссылку  :flirt:

0

297

Swetik написал(а):

xfix, а как насчет кач-ва ножниц????

Есть одни, мне очень понравились. Судя по кончикам и заточке - подрезчики хорошие. Есть и дорогие, KAM, от 117ю, эти точно хорошие. В Бресте они только по безналу. Фискарсов пару, но за эти деньги они и у нас есть. ( с черными ручками не берите, только оранжевые!)
Такие у меня есть. Топорные.
Эти можно глянуть. Но, опять же, как они ткань режут?...

Отредактировано xfix (08-11-2010 00:32:51)

0

298

mama-chuda написал(а):

я уже начала догадываться, просто хочу добиться правды так сказать, лучше сейчас во всем разобраться, устранить все нюансы, чтобы потом было легче Наташе, как организатору и без претензий со стороны "дольщиков" ;)  :yep:

если начала догадываться, пиши на кого
а то лично я думаю, может я не так посчитала или что?
так многие будут думать, что они виноваты

0

299

вот, что написала Надя:
- во-первых, я никак не могу обмануть вас по весу так как окончательный вес определяется на почте при приеме посылок, и я вам сообщаю уже окончательный принятый к пересылки вес . дальше, по правилу международной пересылки вес округляется до полного кг, если вес 12.100 все равно приходится платить как за 13. вес по ссылочкам я не взвешиваю, так как для меня денежка пришла от вас и для меня принципиален конечный вес, а не вес каждой позиции. поэтому наверное вам и сложно разобраться. обычно мои клиенты считают так, они просто раскидывают лишние кг на всех в зависимрсти от количества вещей, конечно провести 100% точный расчет по ссылкам невозможно.
посылка ваша выходит завтра. в нее я положила кеды из посылки 1 . помните замена 44 размера(для китая это непопулярный размер и его заказывали с фабрики , поэтому так долго и было)Кстати, можно убедиться что я давно их выкупила, посмотрев сделку на сайте я под ником drmp20_04 они были выкуплены очень давно, именно тошда кошда вы мне ее прислали.

у нее же много посылок, человек физически не может все перевесить
решайте сами, меня все устраивает

0

300

Это разве, что здесь можно перевесить каждую позицию посылки и в соотношении к общему весу рассчитать точную сумму. Но это опять таки геморно, но было бы правильно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР