Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР


Шоппинг в КНР

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

mama-chuda, а вы не хотите всем с первой посылки предложить перевесить все вещи. Это несложно и вопросы все отпадут.

0

332

По поводу банковских переплат,всё на мой взгляд нормально было.Кто-то может мелочь на 10 у.е. закажет,кто-то на 100.Добавить по 8 баксов первому и второму разница огромная.В первом варианте нет смысла в заказе. А во втором по 80 центов раскиньте на каждые 10 у.е и вполне нормально,логично и разумно. Потом,как я поняла,каждую вещь в отдельности надо округлять.
А так мне любопытно о какой сумме заказа идёт речь?Если о 20$ и сверху ещё столько же переплатить,то жесть. Если о 200,то раскинув по одному на десятку и не страшно,и нет повода париться. И я единственного бы боялась,как пошлёт наш организатор, героически взяв на себя такое нелёгкое дело,то вообще без ничего останемся.

0

333

k@terinka написал(а):

а вы не хотите всем с первой посылки предложить перевесить все вещи. Это несложно и вопросы все отпадут.

Я так рада,что меня в первой посыли не было.Но сделать такое не всегда реально.Например я заказала компанией с подружками что-то,они успешно разобрали,расчитались. И что? Я не представляю звонить всем,чего-то перевзвешивать? Не стала бы такое делать. :dontknow:

0

334

prosto Катя написал(а):

перевешивать вещи предлагаю тому, кто забирает посыль (так сказать ответственный)...найти весы на денек думаю любому под силу.

ВЕСЫ найти реально-но вот если на это нет времени ко мне придет пос. 5 -и я уверена что моя дочка не даст мне и минуту что-то там взвесить.я с ней сижу одна круглосуточно

0

335

Bella, согласна. Это сложно, тем более если вещи разобрали. Ну а что делать? Хочеться чтоб уже хоть к чему-то да пришли.
Просто уже надоело заходить и читать эти разборы "полетов" [взломанный сайт]     Хочу НАСЛАЖДАТЬСЯ шопингом!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

336

versalja1 написал(а):

ВЕСЫ найти реально-но вот если на это нет времени ко мне придет пос. 5 -и я уверена что моя дочка не даст мне и минуту что-то там взвесить.я с ней сижу одна круглосуточно

помощники думаю найдутся!!!

0

337

Goluboglazka написал(а):

У кого есть элекронные весы?

у меня есть и кухонные (до 5 кг), и напольные (до 150 вроде или 180 :D ). С удовольствием приму у себя перевесчиков с посылкой! :playful:

0

338

k@terinka написал(а):

mama-chuda, а вы не хотите всем с первой посылки предложить перевесить все вещи. Это несложно и вопросы все отпадут.

нет. спасибо, меня и так тут на куски расчляняют некоторые, что я такая мелочная и т.д. кто сознательный, сам так сделает, а кто нет - тот нет..

Bella написал(а):

Добавить по 8 баксов первому и второму разница огромная

дело не в разнице, дело в ситуации, видно, что даже не читали темы, где все обсуждалось
на все вопросы есть ответы, а то извиниете конечно.. слышу звон, не знаю где он....

Bella написал(а):

И что? Я не представляю звонить всем,чего-то перевзвешивать? Не стала бы такое делать

отлично, нужно было мне молчать? и втихаря заказывать вещи с весом раза в 2 меньше реального, а остальные бы платили за меня?

0

339

Короче, с разборками http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif
Чего хотела, того добилась почти.

0

340

mama-chuda написал(а):

дело в ситуации, видно, что даже не читали темы, где все обсуждалосьна все вопросы есть ответы, а то извиниете конечно.. слышу звон, не знаю где он....

да я перечитываю раза три уже! 
вес лишний надо раскидывать по весу изначальному. К 1 кг 100 гр и т.д. По сумме тоже. Вы сами не понимаете.
И косяк у одной Вас произошёл?

mama-chuda написал(а):

и втихаря заказывать вещи с весом раза в 2 меньше реального, а остальные бы платили за меня?

а это как возможно ? если всё перевзвешивается?Как вы можете написать кг на вещь реально 2 кг?
Вопрос ещё такой: сколько стоили 100 гр?
Каким способом у всех по норме, а у вас переплата?(как я поняла 20 у.е за вес,не будет ли это тем самым округляемым?)
И,кстати, тут рассуждают на эту тему,чтоб для себя уснить что-то,понять может быть или убедиться(или нет) в правоте Вашей.

0

341

mama-chuda написал(а):

Чего хотела, того добилась почти.

Это радует! Впереди много ещё посылок... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

342

Наташа Ц. написал(а):

посылка ваша выходит завтра. в нее я положила кеды из посылки 1 . помните замена 44 размера(для китая это непопулярный размер и его заказывали с фабрики , поэтому так долго и было)Кстати, можно убедиться что я давно их выкупила, посмотрев сделку на сайте я под ником drmp20_04 они были выкуплены очень давно, именно тошда кошда вы мне ее прислали.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif это радует) то, что выкупила, я уже нашла давно)) Просто ждала, когда придут) пойду мужа обрадую)

Наташа Ц. написал(а):

решайте сами, меня все устраивает

меня тоже. значит выходит все зависит от того, как мы вес проставили и кто-то переплачитвает, а кто-то недоплачивает из нас.. Значит нужно повзвешивать вещи и в будущем ставить правильный вес. Можно при получении новых вещей их и взвешивать)

0

343

Bella
извините, если обидела, просто немого нервная..

Bella написал(а):

И косяк у одной Вас произошёл?

Касяк произошел, при оплате общей посыли.. это не помню в какой теме..

Bella написал(а):

если всё перевзвешивается?

нет, не перевешивается...

я и пыталась добиться, чтобы вес перевешивали по приходу.

Bella написал(а):

Как вы можете написать кг на вещь реально 2 кг?

таким образом мой кошелек оплатил чьи-то покупки

Bella написал(а):

Каким способом у всех по норме, а у вас переплата?(

не у всех по норме

Bella написал(а):

?(как я поняла 20 у.е за вес,не будет ли это тем самым округляемым?)

нет вес не округляемый, я взяла бланк, посмотрела какой вес пошел к посреднику и пришел, посмотрела сумму. затем перевесила все вещи и поставила реальный вес + упаковки и получила сумму на 23у.е. меньше.
(у вас есть бланк заказа. там не сложно проделать данные манипуляции)

Отредактировано mama-chuda (08-11-2010 17:29:11)

0

344

Bella написал(а):

И косяк у одной Вас произошёл?

у меня 1 или 1,5 кг больше заплатила по тому, что было заявлено изначально. какой вес был проставлен в бланке конечном, я не знаю.

я думаю, разбираться с посылками, которые уже разобраны или отправлены сложно. проще повзвешивать сейчас все и отправлять уже бланки с реальным весом.

0

345

mama-chuda написал(а):

я и пыталась добиться, чтобы вес перевешивали по приходу.

Ну теперь так и будут все делать.Только и коробку общую потом не забывайте раскидывать по весу ,а не по кол-ву людей.Ведь действительно у когот может оказаться заколка в противовес другим сапогам.
Кстати, а в хвастах всё выложили? Никто мелочёвку не брал,а тоже интересно?

0

346

Bella написал(а):

Только и коробку общую потом не забывайте раскидывать по весу

коробка уже автоматом встичитывается в бланке))))

0

347

alenasenk написал(а):

проще повзвешивать сейчас все и отправлять уже бланки с реальным весом.

Это было бы правильно.Но вот у меня весы напольные электронные,они 100гр ну никак не взвешивают))) Пыталась выяснить вес часов,я уже и без них,и с ними,никак и всё тут))) И ещё округление как? Например 120 гр,это 150 или до 200гр?
А меньше ста гр вообще как?

0

348

уже даже в темку заходить не хочется
я заказывала сапоги 2 пары и ставила по 1 кг ( еще на ребенке) и носочки, перчаточки по 0,1
а они хоть бы 0,5 кг весили(сапоги)
ну и что?
а если каждый так будет
хотите взвешивайте, хотите нет, я бланки оформлю а там ваше дело
уже голова болит от всего

никакого удовольствия
mama-chuda
я вам предлагаю собрать посылку от себя и все

лично у меня нет весов, и как мне перевесить?

я так понимаю, если не нравится, можно не учавствовать

с такими успехами я могу сказать, что трачу на проезд в банк и время и деньги
и муж мой с работы уходит, если надо(банк до 4 часов) пишет увольнительную, ему высчитывают с зарплаты
и кто же мне все вернет? а?
а один раз на такси ездила

0

349

ну написали один раз ваши сапоги 1 кг или сколько там
будем писать меньше, уже знаем сколько

0

350

Наташа Ц. написал(а):

я вам предлагаю собрать посылку от себя и все

только так теперь и буду делать.

Наташа Ц.
вас никто ни в чем не упрекает и ничего не заставляет перевешивать, 5 раз уже написала.

Наташа Ц. написал(а):

ну написали один раз ваши сапоги 1 кг или сколько там
будем писать меньше, уже знаем сколько

не одни сапоги а 10 ссылкок и почти везде вес на много больше, а не 50г.

Отредактировано mama-chuda (08-11-2010 18:02:52)

0

351

вот и все решили

0

352

Наташа Ц.
это и есть геморрой организатора не коммерческих (т.е. бесплатных СП), я тоже и в банк с малым каждый день езжу и в инете днями и ночами выкупы по ссылкам перепроверяю и если вдруг купили не по ссылке - выношу мозг посреднику....и если какие-то проблемы, мои нервы страдают больше всего....и за все это, хорошо, когда девчонки-участницы скажут большое спасибо.
Наталье желаю терпения, но послушайте меня.....для избежания путаницы и проведения правильных расчетов между участниками...надо по прибытии каждой посылки все взвешивать, чтобы изначально узнать стоимость 1 кг (со всеми затратами, округлениями, весом коробки и процентом за перевод денег), а потом вес каждого участника. Тогда будет все четко...у меня например в 10-ти кг посылке, отправленной ЕМС стоимость за 1 кг выходит около 19,5 долларов.....Вот и вам надо расчитать стоимость 1 кг......а потом взвесить вещи каждого...
Вобщем, удачи Вам еще раз.

+1

353

mama-chuda написал(а):

кто сознательный, сам так сделает, а кто нет - тот нет..

mama-chuda написал(а):

вас никто ни в чем не упрекает и ничего не заставляет перевешивать, 5 раз уже написала.

и как это понимать?
заставляют или нет?

0

354

Наташа Ц. написал(а):

и как это понимать?
заставляют или нет

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

355

а другим девочкам, у которых заказ выходит на 7-8 кг...советую заказывать отдельно, ну или напару с кем-нибудь....т.к. СП имеет смысл если у человека набирается не более 3-4-х кг....тогда выгоднее присоединиться к СП

0

356

под какими никами надя выкупает вещи? где-то читала, а где забыла. может кто поможет найти?

0

357

да, я тоже этим вопросом сейчас задалась))

0

358

natasha1155 и drmp20_04 может еще какие есть
скорее всего у нее новая девочка недавно работает

0

359

"Сделки" можно посмотреть только 1-ю страницу или все? Не могу нащупать кнопку переключения страниц :) .

0

360

anja  alenasenk

надя под никами drmp20_04, nataliarus, natasha115, mousemary, kajia0602, инфа с семейства

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР