Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР


Шоппинг в КНР

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Девочки. а утягивающее белье, корсеты никто не заказывал?
Нашла до фига всякого, а что ваще лучше и удобнее....

0

422

я хотела но пока до весны вдруг похудею
жду

0

423

если желающие есть еще сегодня скидывайте ссылки
а завтра и в понедельник платим
если соберем еще одну

0

424

tak platit uje mojno ili escho jdat?

0

425

Подскажите! Я так понимаю вы получили только одну посылочку? Сколько по времени примерно от оплаты денег до момента нахождения посылки в ваших руках прошло?

0

426

Слава написал(а):

Подскажите! Я так понимаю вы получили только одну посылочку? Сколько по времени примерно от оплаты денег до момента нахождения посылки в ваших руках прошло?

месяц

0

427

Saffri написал(а):

platit uje mojno ili escho jdat?

имеется ввиду если наберется достаточно веса с новыми ссылками-то еще будет и 13 посылка отправлена......
потрошите девченки кошельки http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif своих мужей
а платить уже можно идти если не собираетесь учавств. в 13-ой посылке

0

428

как нить протормозите o.O  я и так насобирала ссылок штук 20 сумок,так и не смогла выбрать,чем больше,тем хуже :'(

0

429

Ага, может притормозим уже...:-)
Девочки , больше не буду агитировать на заказ мелочевки всякой..не знала, что такие масштабы будут...... тут Наташа загнется всю эту мелочь туда-сюда менять , считать и так далее...

Отредактировано Goluboglazka (12-11-2010 23:11:12)

0

430

девчонки жду ссылки на замены по 2 in
с указание цены названия товара, доставки по Китаю  со *****
как и писала раньше
в ваших интересах их прислать мне

0

431

Девчонки, объясните, пожалуйста, буду делать первый раз. Наташа внесла меня в посылку №10. Я должна сейчас пойти и оплатить. Иду, кладу на счет в банке сумму. У меня сумма вышла 61,82 долларов (я так понимаю Наташа пишет в долларах всем). Я к этой сумме сама прибавляю 2% (2% от 61,82 это 1.24 доллара) и иду платить? Т.е. плачу 61,82+1,24=63,06 доллара? Так или не так не понимаю  :dontknow:

0

432

dorirka все правильно! желательно округлить до 64 !!!

0

433

Ну, конечно, округлю))))))) Спасибо. И после этого говорю Наташе, что я оплатила 64дол на ее счет?

0

434

dorirka
да все верно

0

435

а на 13 -ую есть желающие?? отзовитесь....
мне надо например  ручные ходунки-случайно сегодня ночью нашла и недорогие....

или тебе наташа ссылку сбросить а ты уже сама посмотришь получиться собрать 13 или нет? Как быть-то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

436

versalja1 написал(а):

а на 13 -ую есть желающие?? отзовитесь....мне надо например  ручные ходунки-случайно сегодня ночью нашла и недорогие....

Предлагаю эти посылки оплатить !!!!..а 13 и следующие потихоньку собирать, чтобы не спешить, подумать....повыбирать....А я уже пижамки 3 штуки насмотрела....и еще чего-нибудь точно выберу  в следующую посылочку:-)))
Девочки , видела сегодня вот эту сумку в Гостинном дворе!!!!!!!!!!!!!!!Наташа ссылку выкладывала....   стоит 189.000   
Кто-нибудь посчитайте пожалуйста , сколько она с Таобао стоит???
**http://item.taobao.com/item.htm?id=6237849423&ali_refid=a3_419253_1006:1102304200:6::787af18cdb1c0e7d8bb16c60c5ac0aff&ali_trackid=1_787af18cdb1c0e7d8bb16c60c5ac0aff** сумочка

0

437

Goluboglazka
40 у.е.

0

438

спасибо

0

439

Goluboglazka
у меня уже список есть на 2 посылки вперед еще бы денег а сумочка мне тоже понравилась
под все можно ее взять и летний вариант есть и моделька не избитая
жаль денег пока не хватает

0

440

Я бы тоже очень хотела поучавствовать, правда к сожалению не совсем все понятно (но думаю разберусь). никак не могу найти приличный спортивный  костюм женский. может кто подскажет ссылочку? буду очень благодарна))

0

441

Когда будет собираться 13-я посылка? Очень хочу поучавствовать.

0

442

может перед новым годом, либо после него

0

443

может у кого есть еще пару хотелок, у меня знакомые еще захотели заказать пару вещей, кидайте сегодня ссылки
завтра оплата
до завтра посчитаю

0

444

А как с размерами? если у нас S  то их S соответствовать будет?

0

445

mamanja
не угадаешь лучше в см писать

0

446

Наташа Ц.
как я понимаю до Нового года больше посылок организовываться не будет и № 12 последняя. Да?

0

447

мне кажется денег у народа нет будет
можно в принципе

0

448

Наташа Ц. написал(а):

мне кажется денег у народа нет будет

После Нового года все деньги на праздники растрынькаются.....Думаю ,нужно собрать до Нового года! тем более мы "шопоголики" так долго не выдержим ждать-это точно:-)))
Предлагаю в  декабре заказы собирать...пока соберем...туда-сюда..отправим....и чтобы в Новый год да с чистой совестью так сказать:-)))..

0

449

Я зззззззззззззззззззззззааааааааааааааааааа!!!!!
ТОЛЬКО вот кажется что предновогодние покупки и т.д. опустошат кошелек народа-и на тао..... не хватит http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

450

а если вещи с 1 магазина-то замену не надо искать? подскажите-где-то это я читала

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР