Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР


Шоппинг в КНР

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Короче, решила показать пример файла с взаиморасчетами.
Чтобы всегда могли сверится по расчетам, имеет смысл такой файл вести не только Наташе, но и покупателям. И если возникнут разногласия по оплате, тогда проще найти ошибку.
http://s009.radikal.ru/i310/1010/34/513c8645a6f1t.jpg

+1

32

я короче расплатилась,квитанции сохранены,будут предъявлены при заборе заказов(думаю это тоже правильно)

0

33

Bella, полностью поддерживаю. Подтверждение нетолько на словах но и на деле

0

34

К моменту получения посылки Наташа уже точно будет знать клали ли деньги на счет или нет. На это есть выписка со счета. А вот неразбериха с сотыми доллара точно существует. Была допустим переплата, затем эта сумма идет в счет другой посылки  и т.д. Поэтому и следует не только платежки сохранять, но и рассчитывать свою задолженность Наташе или переплату.

0

35

Наташа Ц., бронирую в 7-й посылке 1,5 кг.

0

36

Наташа, я тоже бронирую в 7  4кг, а  то я уже боюсь не успеть

0

37

anja
ок но ты наверное последняя

предлагаю собрать 2 но быстренько много желающих

0

38

А может разберемся сначала с оплаченными посылками? И кстати, решилось ли что-то с банком, и с переводом денег? а то как-то оплачивать кидалово банка  или еще какой системы перевода денег, больше не хочется...Да еще вторая посылка собраться никак не может,как мне кажется на седьмую замахиваться пока рано, хоть бы к лету ее собрали....
да и результата  сборов и переводов денег в никуда  пока не видно... :'(

0

39

Goluboglazka написал(а):

Да еще вторая посылка собраться

гуолубоглазка, наташа писала,что не все ей замены по второй выслали, представляешь???То мы точно к н.году ее получим
а там мужу подарок на днюху......ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХ не успею, чувствую http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

40

Goluboglazka написал(а):

Да еще вторая посылка собраться никак не может

серьёзно? а чего так долго?

0

41

Goluboglazka
во первых муж поедет в банк на следующей неделе (отпуск) я уже это писала
больше переводить через него не будем
посылки № 4, 5, 6 собираются деньги они готовы
а № 2 сегодня стребую замены
лично мне 7 очень надо уже кг 4-5 хочу купить вот только деньги получу
я ж не заставляю никого

0

42

Наташа Ц.  у меня уже 2 подружки место забили и я вобще не понимаю какой смысл ждать если хочется заказать? я на аллегро такие шубки насмотрела с тао бао.гляньте
http://rebenok.allegro.by/listing.php/s … p;view=gal
тут куча и пуховиков и шубок.я вот только думаю, что теплее, пуховик или шуба?

0

43

anja
у меня деньги только 15 будут
можно до 15 собрать

0

44

Наташа Ц. у меня деньги после 9 будут, после 1 зраплаты http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
а подружкам я дала время за выходные определиться что кто хочет.еще б себе такое время назначить http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

45

anja написал(а):

теплее, пуховик или шуба?

ТЕПЛЕЕ И ТО И ТО. сМОТРЯ В ЧЕМ УДОБНО ХОДИТЬ-на прогулки и в общ. транспорт -пуховик, на машине- шуба... и т.д. смотря в чем удобно. Есть пуховики натур. оооочень теплые. как дубленки Просидевши трое суток  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif на сайте с пуховиками мне кажется, что я  все о них знаю, чес. слово

0

46

Наташа Ц.
а твой пуховик тебе размер в размер ( по нашим меркам) или по другому , когда меряла, мне интересно?СОВПАЛ ИЛИ НЕТ РАЗМЕР КИТАЙСКИЙ С НАШИМ?

0

47

anja написал(а):

что теплее, пуховик или шуба?

Теплее, однозначно, шуба...но практичней пуховик. В шубе, как и в дубленке, желательно не попадать под дождь и мокрый снег. Вот я сейчас мужа раскрутила на дубленку (вернее он меня уломал), а после рассказала, что теперь еще и пуховик нужен с нашей то погодой :) . Теперь ждемс...

0

48

versalja1
я меряла но там стоял размер 46 а на тао размер в буквах
может это русская версия пуховика :D
я лично за пуховики, если что-то одно
если есть возможность, то и шубку можно в добавок

0

49

lavina
я кладу обычно до 0,8 доллара больше. но я просто даже не считаю это переплатой) не зацикливаюсь на этом и не учитываю) В любом случае посредник потом расписывает все)

Наташа Ц. написал(а):

предлагаю собрать 2 но быстренько много желающих

Наташа Ц. написал(а):

у меня деньги только 15 будут
можно до 15 собрать

аналогичная ситуация! Я 15-го смогу заплатить за 7-ю посылку) Но заказывать буду обязательно, учитывая всю лажу, которая у меня с первой получилась)

versalja1 написал(а):

То мы точно к н.году ее получим
а там мужу подарок на днюху.

а у меня мужа обувь не в первой пошла, а во второй. он и так весь расстроен, что пришлось заказать не то, что планировали. а тут еще и во вторую перекинули. а сегодня оказалось, что еще и не все ссылки дали на 2-ю. он рвет и мечет теперь. и так уже сколько раз его убеждала, что все таки стоит заказывать с таобао..

versalja1 написал(а):

ЕПЛЕЕ И ТО И ТО. сМОТРЯ В ЧЕМ УДОБНО ХОДИТЬ

это точно. я в шубах и дубленках не могу ходить, тяжелые они для меня... А пуховичек у меня натуральный тоненький очень и легкий. я сначала думала, что он и греть не будет. но нет, в нем очень тепло)

0

50

lavina написал(а):

Короче, решила показать пример файла с взаиморасчетами. Чтобы всегда могли сверится по расчетам, имеет смысл такой файл вести не только Наташе, но и покупателям. И если возникнут разногласия по оплате, тогда проще найти ошибку.

Я сегодня себе такой создала, просто супер, все понятно и наглядно, у меня, правда, покупок мало я и так не путалась, но все равно, оооочень удобно
+1

0

51

anja написал(а):

что теплее, пуховик или шуба?

Шубы там вообще не тёплые.Там только шкурка и тонкая подкладка.Писали в хвастах,да можно и догадаться.Хотя и хорошо,легче выйдет.

0

52

Очень хочу поучавствовать в следующей посылке. Нужно не сильно много...кг 1.5. Где можно оставить заявку? :)

0

53

скоро открою темку

0

54

Наташа Ц.
нужно будет сразу на 7 и на 8 открывать))) желающих опять много))

0

55

alenasenk написал(а):

нужно будет сразу на 7 и на 8 открывать))) желающих опять много))

Ага. Я тоже буду участвовать...уже детское присматриваю :)

0

56

Девочки, может не сильно по теме, просто хочу уточнить. У меня все вещи преимущественно с одного магазина будут. У вас как, цену доставки по Китаю в таком случае один раз считать?

Отредактировано Saffri (28-10-2010 14:56:04)

0

57

Saffri
да 1

0

58

Так в следующей посылке бронирую 0,5 кг. Позарез надо. До числа 20 декабря придет, как думаете?

0

59

а мне бы эту игруху-черепаху. Если будет места в какой,где нет черепахи(а то будет по 5 штук в каждой o.O ),свистните, товарищи?

0

60

Наташа, а сколько колготки весят?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР