Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР


Шоппинг в КНР

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

lavina
многое зависит от нас, если 16 оплатим и замены будем искать быстро, то должно прийти
anja
я 0,1 кг ставила
надо весы купить а то все наугад

0

62

Девчонки, помогите разобраться. Нужны такие штаны: тыц. Нужен размер наш 42, рост 160см. Не могу понять, где там размер талии? Из той таблички, что присылала Наташа Ц. кажется, что у них вся одежда начинается с 44-46 размера. А китайцы же вроде мелкие, типа меня... Помогите, пожалуйста!

0

63

девчонки, предлагаю новые бланки скидывать до 10 числа включительно, до 15 включительно оплатить и 16 я переведу деньги
но что бы уже точные ссылки мне кидали и потом не передумывали
а то считать надоедает
и напишите мне кому я что должна
и наоборот надо разобраться

через пару дней открою темку

0

64

Простите, всё о татобао не осилю... Объясните. плиз, например, черепаху-светильник в польше даже и за 89 тыщ. продают и... покупают! Так это они китай так перепродают или это китайцы так подделывают европейское? или смотря какие товары?
а то вот так цены сравнишь - хочется заказать. вспомнишь. какое г.. в основном китайское у нас на рынке - и боязно. мало ли из какой отходной пластмассы игрушка или какой краской покрасили одежду... спасибки заранее за разъяснения...)))))

0

65

L_O_R_A
в Польше китайское продают много.И китай много подделывает,при этом им не сложно.Многие бренды имеют фабрики в Китае.При  этом на этикетках должно быть написано сделано в Китае,фабрика в Китае
.

L_O_R_A написал(а):

вспомнишь. какое г.. в основном китайское у нас на рынке - и боязно. мало ли из какой отходной пластмассы игрушка или какой краской покрасили одежду...

и это всё тоже естественно.Тут наверное по принципу какое качество,такая и цена.Но все так называемые "крутые" игружки тоже из Китая.Ну есть Американские фирмы,но цены там ломовые,да и не особо они у нас есть в продаже.

+1

66

ну не скажите, Китай не все г.  иначе что б мы тогда носили, на рынок то ездим, а зайдите в детский мир и посмотрите игрушки от куда они или в Буслик

0

67

L_O_R_A написал(а):

а то вот так цены сравнишь - хочется заказать. вспомнишь. какое г.. в основном китайское у нас на рынке - и боязно. мало ли из какой отходной пластмассы игрушка или какой краской покрасили одежду... спасибки заранее за разъяснения...)))))

Это наверно то, что они для нас делают)) А я так понимаю, что мы покупаем в магазинах, которые они для себя шьют. Неделю назад у моей подруги папа из Китая вернулся, купил некоторую одежду, я видела пальто - качество мне очень понравилось! Приятное, мягкое! Супер!
Кст, в штатах тоже Китай продают) Но совсем другого качества, чем у нас) Я смотрела у подруги вещи, которые она со штатов привезла. Удивлялась качеству и уровню вещей. а потом мы нашли надпись: made in china

0

68

как говорят есть фабричный Китай а есть и полное г...
почему-то к нам везут обычно г...  на нем проще накрутить цены в несколько раз

Отредактировано Наташа Ц. (29-10-2010 10:39:20)

0

69

alenasenk написал(а):

в штатах тоже Китай продают) Но совсем другого качества, чем у нас) Я смотрела у подруги вещи, которые она со штатов привезла. Удивлялась качеству и уровню вещей. а потом мы нашли надпись: made in china

По поводу штатов верно. Говорили люди, жившие там, что у них оч. много китайского, НО всё хорошего качества. Т.е. там есть "фильтр" для товаров оттуда. А вот у нас...
А то что там дешевле использовать раб. силу и крупные фирмы там держат заводы, то это да (канпол, оранжевый верблюд).
Видимо, можно быть уверенным в качестве вещей из Китая, продающихся у нас только в крупных и фирменных магазинах, а вот на рынке...

alenasenk написал(а):

мы покупаем в магазинах, которые они для себя шьют.

ВОООТ!!! А точно ли это? Т.е. вы по качеству носки и использования судите? Или есть инфо, что на таобао только безопасные и сертифицированные вещи? Или критерий - толко цена. А всемирные бренды там по дешёвке - подделки? Слышал ли кто чё-нить плохое про вещи с таобао?
(П.С. Не поймите меня неправильно,но вечно я такая дотошная, особенно что касается деток и здоровья :dontknow: . Да и по телику смуту сеют - то краска в детской шапке токсичная, то покрытие на тарелках в пищу выделяет химию, то пластмасса в игрушках опасная)

0

70

девчонки может кто видел классные синие сапоги не на высоком каблуке, желательно без него

0

71

Наташа Ц. написал(а):

девчонки может кто видел классные синие сапоги не на высоком каблуке, желательно без него

я видела, но ссыхку теперь и не найду... тебе любые или конкретные? их там много без каблука..

0

72

мне надо  яркие синие желательно лаковые

0

73

Наташа Ц. написал(а):

лаковые

ага, таких вроде не видела
вот нелаковые
********http://item.taobao.com/item.htm?id=7164176471&ali_refid=a3_419096_1006:1102850668:6::37eec763d839fe089d763fdb85ccbaaa&ali_trackid=1_37eec763d839fe089d763fdb85ccbaaa*********

0

74

Наташа Ц.
у меня тут вопрос созрел, а если заказать посреднику посылку ЕМС под свою ответственность (ну, если надолго задержат на границе), кг.10, но с разноплановым товаром?

0

75

mama-chuda
я вот тоже хотела предложить такое

0

76

По поводу качества- у меня мама живет в Швеции, и естественно некоторые игрухи у нас оттуда. Так вот качество СУПЕР! А написано "сделано в китае". Мама мне объяснила,что у них многие фабрики, заводы находятся в Китае(зачем свою страну ЗАГРЯЗНЯТЬ?) а работают милые Китайцы на Шведов(т.е. зарплату им платят Шведы) отсюда и качество! У нас некоторые машинки уже 4-е года и ничего с ними не случилось!

0

77

mama-chuda написал(а):

у меня тут вопрос созрел, а если заказать посреднику посылку ЕМС под свою ответственность (ну, если надолго задержат на границе), кг.10, но с разноплановым товаром?

А почему только 10кг? Ведь ЕМС до 30 допускает.

0

78

а таможня?

0

79

Alexandra написал(а):

А почему только 10кг? Ведь ЕМС до 30 допускает.

чтобы свести риски к минимуму...
еще есть ограничение 120 евро за посылку...
это так сказать один пуховик... а хочется МНОГО ВСЕГО  СРАЗУ И БЫСТРО!!!

0

80

Может у кого-нибудь есть ссылки на термобельё для детей?

0

81

Просто я не знаю, как идут посылки с Тао. Я с Джимма заказывала до этого, так они пишут не все наименования, до сих пор проблем с таможне не было. ТТТ.

0

82

Alexandra
а посылку не вскрывали?

0

83

lavina
посмотрите в ссылках, но там по-моему не совсем термобелье
http://s.taobao.com/search?q=&cat=50023809&from=compass&navlog=compass-2-c-50023809

Отредактировано Наташа Ц. (29-10-2010 22:18:43)

0

84

Нет, и я постоянно следила за посылкой, так она таможню проходила за пару часов.

0

85

просто с тао не отправляли ЕМС надо попробовать
а сколько заказывали само много?

0

86

17.8 кг

0

87

ого

0

88

а на сколько дороже емс выйдем, чес об. почтой?

0

89

термобелье http://item.taobao.com/item.htm?id=7829246993
надо прикинуть

0

90

девочки, я вот все смотрю на локоны для наращивания волос, может кто сталкивался? нормальная идея заказать на пробу, или это все фигня? или есть еще целый хвост нарощеный..
http://item.taobao.com/item.htm?id=4242189516

Отредактировано Goluboglazka (29-10-2010 22:51:11)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР