Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР


Шоппинг в КНР

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

девчонки если посылка 15 кг то ЕМС 1100 юань а обычная 923
может попросить и доплатить потом?

0

92

Alexandra написал(а):

Нет, и я постоянно следила за посылкой, так она таможню проходила за пару часов.

Так быстро? У меня, последнее время, посылки на пару дней на таможне зависали и вскрывались. И последняя со вчерашнего дня там, хотя в ней всего один комбинезон детский :dontknow:

0

93

я бы была не против емс-если разницу разбить на всех в посылке-то ерунда получается заплатить(если я все правильно поняла)

0

94

я тоже согласна.

0

95

Goluboglazka написал(а):

девочки, я вот все смотрю на локоны для наращивания волос, может кто сталкивался? нормальная идея заказать на пробу, или это все фигня? или есть еще целый хвост нарощеный..
http://item.taobao.com/item.htm?id=4242189516

Читала в хвастах на шопоголиов - хвалят даже очень!

0

96

девчонки я не так расчитала, если 15 кг то ЕМС 1940 а просто 923

или я опять торможу
кто посчитает?
Стоимость доставки:

Почта Китая (China Post) – недорогой, но медленный способ доставки, сроки составляют от 30-60 дней, максимальный вес коробки не превышает 20 кг, в случае превышения допустимой нормы, товар будет разбиваться на 2 и более коробоки. 1 кг = 135 юань 2 кг = 191 юань 3 кг = 247 юань 4 кг = 304 юань 5 кг = 360 юань 6 кг = 416 юань 7 кг = 473 юань 8 кг = 529 юань 9 кг = 585 юань 10 кг = 642 юань 11 кг = 698 юань 12 кг = 754 юань 13 кг = 810 юань 14 кг = 867 юань 15 кг = 923 юань Международная служба экспресс доставки EMS – быстрый и надежный способ доставки при котором можно отследить передвижение посылок через сайт EMS CHINA, срок доставки как правило не более 2-3 недель. У нас 50% скидка на услуги доставки EMS от указанных на сайте EMS CHINA (первые 500 грамм 400 юаней, каждые последующие 500 грамм 120 юаней) В случае отправки неполного килограмма - вес, а соответственно и стоимость округляется службой EMS до следующего полного килограмма. Максимальный вес коробки отправляемой через EMS CHINA не более 30 кг, но мы рекомендуем не делать вес коробки более 15 - 17 кг. Как почта, так и EMS берут к отправке не все грузы, это в первую очередь электроника, лекарственные средства и жидкости, продукты питания и семена итд, ряд этих товаров мы также можем отправить через Карго.

Отредактировано Наташа Ц. (30-10-2010 00:52:09)

0

97

Наташа Ц. написал(а):

если 15 кг то ЕМС 1940 а просто 923

исходя из ниже написанного, теперь ты правильно рассчитала.

0

98

Наташа Ц. может у нади уточнить?

0

99

Ага все правильно.

0

100

я то уточню но по-моему это так а жаль

0

101

Девы, а вы не хотите подождать ну хотя бы первую посылку. Исходя из того как долго она будет идти - решим стоит ли связываться с EMS

0

102

раз на раз не приходится с посылочками

0

103

Наташа Ц. написал(а):

(первые 500 грамм 400 юаней, каждые последующие 500 грамм 120 юаней)

А это точно без 50% скидки? или уже она учитывается?

0

104

это без мы считали уже с ней

0

105

Нет, я имею в виду "первые 500 грамм 400 юаней, каждые последующие 500 грамм 120 юаней", это на сайте посредника указано еще без скидки? Просто может доставка стоит в 2 раза дороже, а в скобках указали уже за минусом скидки. А сам расчет то я поняла.

0

106

мы считали как-бы там без скидки написано

0

107

я тоже понимаю, что расчет дается без скидки и уже на этот расчет дается 50% скидка.по моим подсчетам получилась очень даже красивая сумма: 1040

0

108

девчонки, вот что Надя написала:
- emc ochen tamoghnya zaderghivaet na dolgo, ne sovetyu. Osobenno na
belarus.vam prosto nado zanenii
--bistree iskat a to vashi devochki sovsem ne toropyatsya. Vashi posilki
po sbory samie medlennie.

все зависит от нас, она работает оперативно

0

109

Так что, девчонки, давайте все делать быстро) а то мы так до весны тут сидеть будем)

0

110

Наташа Ц.
C какой суммы надо чтоб заказ в магазине был?

0

111

Bella
10 юань

0

112

alenasenk написал(а):

Так что, девчонки, давайте все делать быстро) а то мы так до весны тут сидеть будем)

я с табой согласна-у меня было 5 замен http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif ,и я их нашла за 1 ночь, несмотря на то, что у меня маленькая 8 мес. грудная деваха есть. Почему из-за других медлительных мы страдаем?
Девочки, будьте более шустрее-ВЫ же здесь не одни.... :suspicious:

0

113

девчонки ругаться не будем, но следующие посылки заменяем за 1 ночь

0

114

Я делаю так, нахожу товар и сразу, на всякий пожарный, на него 2 ссылки на замену. Вдруг потом времени не будет искать, а так все быстро и других не задерживаю. :yep:

0

115

Наташа Ц., я здесь новичок, но тоже хочу сделать заявку. Подскажите, до какого числа можно отправить заявку и по какому адресу. Примерную стоимость подсчитала, но возник вопрос. Кожаная сумка, примерный вес нашла здесь (600-1800 г.). От веса зависит и цена, хотелось бы пониже, конечно... Как узнать, какой вес будет?

0

116

А если, например, не найдешь равноценной замены, что тогда?
Можно ли заказать совсем другой товар на эту же сумму и этот же вес?

0

117

ksyushechkaby
почитай закупку № 7
gragina
можно и другой

0

118

lavina написал(а):

Я делаю так, нахожу товар и сразу, на всякий пожарный, на него 2 ссылки на замену. Вдруг потом времени не будет искать, а так все быстро и других не задерживаю.

я так начала делать тоже, когда первые полночи искала замены......теперь проффффиии http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Наташа Ц. написал(а):

но следующие посылки заменяем за 1 ночь

все правильно-я за справедливость! [взломанный сайт]

0

119

Да, я тоже уже сразу с несколькими ссылками готова)))

0

120

Девочки! Я не знаю где это написать, попробую тут. Вот я уже конкретно путаюсь, ГДЕ, ЧТО И КАК пишеться. То вы пишете в ссылках, то уже в посылке №7 (хотя там указаны даты заполнения темы), то частично тут. Может стоит все вопросы по закупкам обсуждать в теме про шопинг. Ссылками делиться в соответсвующей темке. А саму тему про посылку заполнять по факту, когда придет время?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР