Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР


Шоппинг в КНР

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Наташа Ц. написал(а):

я так подумала посылку ведь на почте взвешивают, получается Надя не может нас обмануть

На почте взвешивают общий вес... а не каждой вещи в отдельности,

ты спроси, они сами перевешивают вещи или нет?

0

242

я имею в виду, что в большую сторону она не может округлить
взвешивают она говорила

0

243

Наташа Ц. написал(а):

я имею в виду, что в большую сторону она не может округлить
взвешивают она говорила

но как тогда получается, что сапоги с пакетиком весят 700г, а вес стоит 1кг? 300г это не 50 и даже не 100  :dontknow:

0

244

а может ещё идёт упаковка с магазинов до того как соединиться в одну? или у них безмер)))(китайский)Кстати во всех напольных весах китайских идёт уточнение,что возможна погрешность +- 2 кг.

0

245

Bella написал(а):

а может ещё идёт упаковка с магазинов до того как соединиться в одну?

упакока здесь ни при чем, она же не высылается в посылке, мы же платим за вес, который идет к нам.
сапоги пришли в пакете, вот я и их перевешиваю в пакете.

0

246

ну и что тогда делать?
Можете попробовать заказать через другого посредника, Надя же не заставляет через нее
я просто привыкла

0

247

вот к примеру посылка № 3
было http://item.taobao.com/item.htm?id=6871315380  0,25 кг стало 0,3
было http://item.taobao.com/item.htm?id=1867770622 цена 55 стала 65
было http://item.taobao.com/item.htm?id=5239180510 0,1 кг стало 0,15 и доставка не 7 как указывали мы а 12
было http://item.taobao.com/auction/item_det … c65ead.htm 0,3 стало 0,35
Надя все-таки взвешивает
просто в № 3 много долга осталось, за счет того,что кое-что не выслали и вес вот отличается

на ребенке делают проще ничего не считают и не заморачиваются, может это я просто такой человек, что мне если чуть больше, и ничего страшного :crazy:

0

248

Наташа Ц. написал(а):

я так подумала посылку ведь на почте взвешивают, получается Надя не может нас обмануть

а по ее бланкам вес такой же получился, как и на посылке получился?

0

249

Наташа Ц. написал(а):

просто в № 3 много долга осталось, за счет того,что кое-что не выслали и вес вот отличается

тогда вот непонятно, почему она кеды мои не докинула? ведь как раз еще 1 кг был бы..

0

250

на посылке написано 12,840 а в бланке 12,500 (хорошо, что коробку не выбросили) не дают дети

0

251

alenasenk написал(а):

огда вот непонятно, почему она кеды мои не докинула? ведь как раз еще 1 кг был бы..

Такой вопрос: а можно ли Надю попросить, чтобы если и будут отмены какого-нибудь товара, то она бы сообщала нам сколько кг отмен, а мы бы быстро ей других ссылок накидали примерно на столько же кило ну и по цене приблизительно. Или это геморойно?

0

252

ой девочки, все, не могу. хочу с вами...

0

253

Наташа Ц. написал(а):

Надя все-таки взвешивает

да, только на этих примерах увеличение в бОльшую сторону, а вот в меньшую почему-то нет)))
наташ, скинь мне бланк по первой посылке на почту (уже Надин вариант, хочу глянуть)

0

254

ой ну не знаю, конечно может она ставит чуть больше, но я почитала о посредниках на тао и на шопхелпе, так там вес ставят по максимуму: пальто -1кг, угги - 1кг. у меня в 1 угги стояли 1 кг, но так как у меня с них остаток 9 баксов, то я так понимаю, что вес она меньше поставила. тоже самое и с пуховиком.
да и если честно, мне тоже без разницы, все равно мне все нравится
Наташа Ц. а вот ради интереса, какой вес в 1 посылке у моих угг и детского пуховика, можешь посмотреть, чтобы на будущее  знать какой ставить. там угги за 115 и пуховик за 175

0

255

ДА УЖ=НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ  УВЕЛИЧЕНИЕ ВЕСА, А соответственно и ценовой балланс колебдется(хорошо, что хоть не намного )

ВОТ ВЕС ТОГО, ЧТО ВЗВЕСИЛА ДОМА. перевесила много чего и в безмерном количестве: http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ДЕТСКОЕБОДИ 80 ГР
Брюки 80-90 гр, от кач-ва вес
Варежки 20 гр.
Жилетки ок.40 гр.
КОЛГОТЫ 40 ГР
КОФТА ВЯЗ. НАТУР -190 ГР
КОФТА ВЯЗ. НЕНАТУР -140 ГР
МАЙКА Х-Б 60 ГР
НОСКИ Х-Б , ШЕРСТ 20 ГР
ТРУСИКИ 30 ГР
Шапка  осень х-б 30 -40 гр
Шапка зимн 70 гр

ВЗРОСЛОЕ

Ремень 150 гр
Блуза длин. Рукав 140 гр
Бюстгалтер 60 гр
Кофта трикот. 340-400 гр, (от кач-ва ткани вес)
Перчатки кож 120 г
Трусики 30 гр
Шапка трик. 70 гр
Шарф трик. 130 гр

ДРУГОЕ
Вешалка пластм  70 гр
Зонт –трость 500 гр
Ключница кожан. 50 гр
Кошелек 40 на 40 120 г
Массажка 90-100 гр
Очки 60 гр
Подушка декорат. 35 на 35 360 г
Полотенце банное 480 г
Полотенце лицевое 200 г
Скатерть 240 гр
Тушь 30 гр
Чехол для телефона некожан. 40 гр

кого вес чего еще интересует могу взвесить пока не отобрали весы.пишите-буду список пополнять(главное, что бы эта вещь была у меня дома http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

0

256

а на счет посредника - я думаю не стоит искать другого.Хоть еще своих вещей не получила-но меня она почему-то обнадеживаеет.А почеему лично у нее и не спросить как она взвешивает товар-в коробке? в пакете? ИЛИ В ЧЕМ?так и написатьчто сомневаемся и мнения расходятся.....как вы думаете,девченки?

0

257

я думаю, пока точно другого посредника искать не надо. она хорошо работает. а насчет веса, мне кажется нужно ставить как мы считаем, а потом уже если будут конкретные расхождения, то спросим

0

258

anja написал(а):

девочки, помогите разобраться с размерами пальто, вообще не врубаюсь

M код 160/84A, 1,9 и 2,0 для талии, бюста 80 ~ 84 мм, L код 165/88A, 2,0 до 2,1 для талии, бюста 84 ~ 88 мм; XL код 170/92A, пригодных для талии 2,2 ~ 2,3 Бюст 88 ~ 92 мм; XXL код 170/92A, от 2,3 до 2,4 для талии, бюста 92 ~ 94 мм;
че-то тоже захотелось .будеш ьсебе брать или присматриваешь только?

0

259

versalja1  у меня подружка его будет заказывать. у нее просто рост 168 см, вот и думаем насчет размера.

0

260

versalja1 это к наташе, я не знаю какая сейчас уже собирается. заказ буду завтра кидать окончательный

0

261

anja написал(а):

я не знаю какая сейчас уже собирается. заказ буду завтра кидать окончательный

я к тому, что подожду пока это пальто придет отзывы  онем-если понравится то и себе закажу...

0

262

anja написал(а):

а насчет веса, мне кажется нужно ставить как мы считаем, а потом уже если будут конкретные расхождения, то спросим

конкретные расхождения уже есть! и не у меня одной по-этому -

versalja1 написал(а):

А почеему лично у нее и не спросить как она взвешивает товар-в коробке? в пакете? ИЛИ В ЧЕМ?так и написатьчто сомневаемся и мнения расходятся

0

263

anja
у тебя стоит по 0,2 то и то
другие угги детские написано 0,4
может она просто примерно взвешивает, в любом случае вес самой посылки она не увеличивает
девчонки, это же СП, всегда есть минусы, попробуйте сами собрать посылку и тогда все будет отлично, просто человек столько лет так работает, и отбоя клиентов нет, значит не все так плохо
представьте сколько у нее посылок, все СНГ, а если так все высчитывать, то посылки будут намного дольше собираться
на ребенке заказывали у других посредников, почитайте, может там лучше
можно попробовать

0

264

если вы так щепетильно относитесь к каждому грамму, может вам собрать с друзьями свою посылку от человек 2-х тогда не запутаетесь!

0

265

свитер около 33 у.е.  а мама-папа -ребенок ссылки есть где-то в этой темке-почита1 внимательно-наташа где-то сбрасывала

0

266

versalja1
а почему так дорого свитер получается? Или доставка дорогая??

0

267

Наташа Ц. написал(а):

если вы так щепетильно относитесь к каждому грамму, может вам собрать с друзьями свою посылку от человек 2-х тогда не запутаетесь!

Наташа, тут не о грамме идет речь. Мои сапоги с уггами весят 1 кг, а мне посчитали как 2,5 наверно

0

268

Наташа Ц. написал(а):

если вы так щепетильно относитесь к каждому грамму, может вам собрать с друзьями свою посылку от человек 2-х тогда не запутаетесь!

Ой, девченки, ну не утрируйте. Один грамм и 300 грамм разница есть - это почти вес детской обуви. Вопрос  - почему так? А не -  ааааа давайте менять посредника. Это разные вещи.

Просто заказыая 2-е пары, уже 600г. а это уже 20тыс (3-4 пары детских колготок :rolleyes: )

Наташа Ц. написал(а):

может вам собрать с друзьями свою посылку от человек 2-х тогда не запутаетесь!

да, к этому и пришли :writing:

0

269

девчонки я у нади спрошу а там решайте, надеюсь пару человек не передумают, самой просто заказывать плохо
денег не хватит

0

270

Наташа Ц.
я передумывать не собираюсь. просто мне непонятен этот вопрос, вот и хочу выяснить

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в КНР