Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Рукоделие » Плетем из резиночек рейнбоу лум?


Плетем из резиночек рейнбоу лум?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Минимаркет на Березовке. Но раньше такой же был еще и на Красногвардейской,прям за остановкой около вокзала- мож кому ближе.
Jozhik
А с Польши сколько и по чем выходит? Может и нам купть тысячу сразу,а то по 100 штук вроде не так заметна цена, а на выходе - большую купить выгоднее

0

32

TASHUNJA написал(а):

Минимаркет на Березовке. Но раньше такой же был еще и на Красногвардейской,прям за остановкой около вокзала- мож кому ближе.
Jozhik
А с Польши сколько и по чем выходит? Может и нам купть тысячу сразу,а то по 100 штук вроде не так заметна цена, а на выходе - большую купить выгоднее

То что мне сейчас привезут 4200 штук выходит 270 тыс, 5200 штук 300 тыс .это наборы в контейнерах со станком и подвесками, а если Вы едете сами за покупками, то можно и на скидках найти . Если бы нужно было ехать в Польшу, то можно было бы поискать, а так дорога не очень дёшево , да и много наборов сам не провезёшь, поэтому ищем тех кто возит. Хотя даже так выходит гораздо дешевле чем покупать у нас .

0

33

Девочки,  подскажите, хочу крестнице на Пасху подарить, что лучше купить - готовый набор или отденьно все и побольше резиночек? Она никогда (скорее всего) не плела. В кари никто не смотрел, адекватные цены на них?

0

34

Irina, купите набор, а потом она сама поймет что еще ей надо.

+1

35

Veronika написал(а):

Irina, купите набор, а потом она сама поймет что еще ей надо.

Эт точно, мы первый покупали на 3000 резиночек, а теперь вот уже следующий с нетерпением ждём )))

+1

36

Набор обязательно со станком должен быть, так (если никогда плетением не занимася и нет ничего)? Станки в наборах с большего нормальные или надо искать покрепче/покачественнее. И на какую примерно минимальную сумму рассчитывать за стартовый набор?

0

37

Irina, в 300 тыс. уложитесь. Мой из первого набора сломал все, и станок, и крючок) от большого старания видимо. Из второго точно такого же все целое.

+1

38

Veronika написал(а):

и крючок)

больное место прям, скорее всего надо металлический брать...

0

39

Оляля, я думаю, что вязальный тоже пойдет, надо будет в магазин заехать сравнить.

0

40

Оляля написал(а):

больное место прям, скорее всего надо металлический брать...

У нас в наборе металлический крючок

0

41

А я вот что увидела, как вам, одели бы такое? http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
http://sg.uploads.ru/t/s0vGI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Z4WYb.jpg

+1

42

Нам 3,4г, мальчик, наверное рановато?

0

43

Вероооника написал(а):

Нам 3,4г, мальчик, наверное рановато?

Рано, Вероника, моей 5.5 она пока самые простые браслетики плетёт, ну и так помочь резиночки надеть на станочек, петельки поснимать простые.

0

44

TASHUNJA написал(а):

А я вот что увидела, как вам, одели бы такое?

Если бы мои дети такое сделали, точно бы одела!)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Рукоделие » Плетем из резиночек рейнбоу лум?