Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Моя любимая киска - 4


Моя любимая киска - 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://s0.uploads.ru/t/XH2rP.jpg
Нашу в Айболите прооперировали в 9 утра,  в 18.00 мы ее забрали. Врач сказал отнести в тихое  теплое место и до утра не трогать. Утром сводили на а/б, порекомендовали к обеду покормить из шприца жирными сливками. Я немного влила,съела без особого удовольствия, скорее от того, что деваться некуда. Через пару часов еще немножко плюс вода. Так и подкармливали. Это все было на вторые сутки. На третий день кормила также, со шприца поила. Три дня кошка лежала, почти все время спала, в туалет не ходила вообще. На четвертый день сама начала кушать и сходила впервые в туалет.

Отредактировано Бракуша (08-05-2017 22:45:20)

0

992

Бракуша написал(а):

порекомендовали к обеду покормить из шприца жирными сливками

помню, нам говорили, лучше бульоном нежирным, т.к. от сливок может случится понос, а для ослабленного организма это совсем нехорошо.

0

993

Кошки вообще от природы мало пьют. Попробуйте консервы роял канин рековери для выздоравливающих. Она жиденькая и питательная. Может кошка сама полижет, если нет, из шприца можно дать.

0

994

Белка_Хитрикова написал(а):

Кошки вообще от природы мало пьют.

ну не скажите. У меня две, обе те еще водохлебки. Каждый день три стакана (они у меня из стаканов пьют) плюс еще любят в ванной одна из-под крана, вторая из-под душа похлебать.

0

995

Cassandra написал(а):

ну не скажите. У меня две, обе те еще водохлебки. Каждый день три стакана (они у меня из стаканов пьют) плюс еще любят в ванной одна из-под крана, вторая из-под душа похлебать.

это научный факт)))
а ваши киски наверно на сухом корме.
Если кот на консервах и мяске, он воду получает уже из них и обычно воды потребляет мало.
Что воды много пьют дума, наоборот, хорошо.

0

996

Что то у нашей красотки пошло не так после операции (((( Оклемалась уже, но с глазом сегодня вечером заметили проблему. Не знаю как описать, но на свету зрачок бликует. Немного красное веко внутри и, кажется, что подпух. Трогаю аккуратно закрытый и ей явно не нравится, болит, скорее всего. Ходит, прищуривает. Завтра повезем к доктору, но что то я переживаю.
Может совпадение, но это с той стороны, в какую лапку делали укол. Она первый день на нее хромала.
Может у кого то было что то подобное? Может просто на наркоз реакция? Мне вообще кажется, что как ослепла на один глаз.

Вот удалось сфоткать при свете

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/5ZAXJ.jpg

Отредактировано Irina (10-05-2017 22:04:36)

0

997

Irina
ничего не могу сказать по делу, просто морально хочу поддержать, чтобы у кисы все было хорошо. Напиши завтра обязательно, что сказали.

+1

998

Cassandra
Спасибо большое! Напишу обязательно. Нашла в инете инфу, что во время операции у котов глаза открыты и, в идеале, надо капли капать, чтобы роговица не пересохла. У кого пересыхает, похожее и происходит:  глаз слезится, гноится, мутнеет. Немного успокоилась. Зрачок на свет реагирует, надеюсь, обойдется.

0

999

Irina написал(а):

Вот удалось сфоткать при свете

красавица, делитесь фотками чаще
а по существу, присоединюсь к Cass, надеемся, что все обойдется

0

1000

Irina
Ах, какая снежная красотка)) Пусть поправляется скорее!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Моя любимая киска - 4