Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2013. Часть 6.


Малыши 2013. Часть 6.

Сообщений 61 страница 90 из 195

1

Список наших деток

Список наших деток 2013:
1. Ярослава- Славяна 03.01
2. katarunas-Даня 03.01
3. Пышечка-Полинка 10.01
4. olgara-Максим 15.01
5. moon-Ванечка 18.01
6. tanya.zez- Тема 18.01
7. Tiffany-Катюша 19.01
8. Laferti-Дима 24.01
9. Lepesin-Юрий 28.01
10. Мариша-Ксения 30.01
11. Ксения-Варечка 01.02
12. белкабрест*-Ксения 09.02
13. Пуцатик-Маргарита 10.02
14. Большая разница-Ксения 21.02
15. Березка лайф-Вера 21.02
16. hibou- Николай 05.03
17. Olini4ka-Роман 17.03
18. Лючия-Егор 17.03
19. борсучок-Дамир 19.03
20. kabachok-Ксения 20.03
21. bubochka-Тимофей 27.03
22. Фея Златовласка- Ариша 27.03
23. Viktoriya-Лев 30.03
24. Nikolina- Марат 31.03
25. senechka-Егор 4.04
26. Евгения-Ксения 8.04
27. pchela-Ромочка 11.04
28. Андрей Брест   -Платон  13.04
29. RoxyFox-Тимоша 13.04
30. Scarlet -Валерия 22.04
31. Олька Бусинка -София 24.04
32. MARINA-Никита 26.04
33. kareglazka-Кирюшка 03.05
34. СолнечныйДень-Женечка 07.05
35. Финдрибах Карафандрол -Мирослав 07.05
36. фёкла-Варвара- 14.05
37. ПоМагидова-Пашка 18.05
38. scorpion20-Ярослав 18.05
39. borisych-дочка 30.05
40. Доктор Пилюлькин-Арсений 07.06
41. Лёд и пламя-Иван 07.06
42. Каркушка-сын Саша 26.06
43. Болик-Дениска 04.07
44. Алиса- Алиса  06.07
45. Rock-lady -Артем 07.07
46. Kortes-Егор 07.07
47. LadyVenezia-Александр 12.07
48. бебешка - Николай 17.07
49. sabiina-Аленушка 18.07
50. ol4a-Анастасия 23.07
51. Марин@-Вячеслав 15.08
52. Barcelonka- Анастасия 23.08
53. Луна - ? 24.08
54. vella- Ксения 30.08
55. Вероооника- Никита 03.09
56. TaniaGoloburda- Ксения 05.09   
57. Незнайка- Захар 10.09
58. Lovely Friday - Параскева 13.09
59. Irmera - Алиса 01.10
60. ღБрЮнЕтОчКаღ - Дарина 5.10
61. ляля-январёнок2011-Тимофей 21.10
62. Dominik - Александра 28.10
63. Natusikk - Иван 10.12
64. Julgi - Евгений 22.12

Долго никто не решался завести новую темку. А меня давно тут не было, жаждю общения!  :jumping:

Отредактировано Viktoriya (18-07-2015 10:41:36)

0

61

А нас не берут( и направления нет (
Как ваши детки? В парке встречались?

Отредактировано ляля-январёнок2011 (18-08-2015 13:13:47)

0

62

ляля-январёнок2011 написал(а):

А нас не берут( и направления нет (

так вы еще маленькие,а нам ни в московском ,ни в ленинском районе направление не дали.сказали,что в этом году нам направление не видать.мы идем в ведомственный садик.

0

63

olgara
У нас забрали, а потом сказали, что маленькие. Но ждем сентябрь, сказали подойти. Оч надеюсь. Работать нужно, а малого не с кем. Хвалят частный на плоске. Но, это 200$ и далеко. Жаль. На данный момент 200$ для нас дорого.

0

64

olgara
Вообще странно. Всех кому на сентябрь есть 2 в Ленинском брали.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (18-08-2015 13:23:57)

0

65

значит не все.мы в пролете....

0

66

olgara
Может не вовремя в сад пришли, когда раздавали? Или вы только в отдел образования ходили?

0

67

ляля-январёнок2011 написал(а):

olgara
Хвалят частный на плоске. Но, это 200$ и

Есть контакты сада? Что за он? Не слышала про такой.

0

68

1nata1
Спрошу номер. Сейчас типа отпуск. У моего парикмахера уже второй внук ходит, причем младше моего на 2 мес. Они довольны.

0

69

olgara написал(а):

Nikolina,ну что вы взяли направление?нас уже пригласили на собрание.

Нет, не взяли... В конце месяца  :mad: Вроде и ругаться с ними не будешь, т.к. нас там бабушка с дедушкой устраивают....А когда в 16 собрание?

0

70

Nikolina написал(а):

Нет, не взяли... В конце месяца   Вроде и ругаться с ними не будешь, т.к. нас там бабушка с дедушкой устраивают....А когда в 16 собрание?

завтра на 17.00

0

71

ляля-январёнок2011 написал(а):

Хвалят частный на плоске. Но, это 200$ и далеко. Жаль. На данный момент 200$ для нас дорого.

И я про такой не слышала... 200 это не 500, как в Задворцах!
А мы в этом году еще не пойдем в сад. Мне спешить не куда!

Отредактировано Viktoriya (27-08-2015 10:51:01)

0

72

Viktoriya написал(а):

И я про такой не слышала... 200 это не 500, как в Задворцах!
А мы в этом году еще не пойдем в сад. Мне спешить не куда!

Отредактировано Viktoriya (Сегодня 10:51:01)

И нам спешить некуда. Уже в следующем году пойдем.

0

73

ol4a, как вы? Мне уже стало немного легче, последнее время могу на несколько минут оставить их в комнате вдвоем, уже вместе пытаются играть. Конечно, не обходится без казусов...  :rofl: Вот сегодня мне младшая устроила... Но об этом в другой темке напишу.

0

74

Viktoriya написал(а):

ol4a, как вы? Мне уже стало немного легче, последнее время могу на несколько минут оставить их в комнате вдвоем, уже вместе пытаются играть. Конечно, не обходится без казусов...   Вот сегодня мне младшая устроила... Но об этом в другой темке напишу.

А мне чет наоборот тяжелее стало. Устаю.Младшая ползает везде и ходить хочет,а старшая на нее как на коника садится. Не оставишь двоих, укусить малую может. Старшая очень шкодливая и все делает изподтяжка.

0

75

Мы уже ходим в 77 сад, тк я выхожу на работу. С 1 сентября будет уже основная воспитатель, а пока подменные и группа сборная. Ксюше нравится. Я её после обеда забираю и дома мы спим.

0

76

Я уже 4 мес работаю, а в сад не берут. Сказали Ваши проблемы, нанимайте няню, водите в частный... к нам только в следующем году (

0

77

Большая разница написал(а):

Мы уже ходим в 77 сад, тк я выхожу на работу. С 1 сентября будет уже основная воспитатель, а пока подменные и группа сборная. Ксюше нравится. Я её после обеда забираю и дома мы спим.

Молодцы какие!  :cool:

0

78

ляля-январёнок2011 написал(а):

Я уже 4 мес работаю, а в сад не берут.

А как вы тогда?

0

79

Viktoriya
Я два раза в неделю,  сидит свекровь. Но ей тяжело. Обычно перед или после ночи выпадает.. закон подлости.

0

80

Эх,я тоже уже хочу к людям,хочу на работу...но не хочу младшую в сад отдавать так рано. А еще у нас завтра 1-е сентября,тоже переживаю за старшего... какое то тревожное состояние на душе,но это думаю нормально,главное что сын счастлив как слоник,очень хочет в школу (дай Бог что бы это желание сохранилось на долго).
Мы наконец то начинаем говорить, подросли на на пару см. и поправились,теперь мы 84 см. в длину и 12 кг,это все заслуга бабушек они умеют откармливать :D . Обожает гонять на велике трехколеснике и смотреть с братом "фиксиков"

0

81

Алиса
И мой любит велик. Правда больше ногами толкаться, тк когда педали крутит, то медленнее получается)

0

82

всем привет!
и мы пошли в сад.!!! тадам!!! сегодня второй день... на сон пока не оставляю, пусть пока будет так... Но думаю, вот вот и будет оставлять на сон. посмотрим как она дальше будет ходить.
а в остальном вроде всё норма)
удачи и вам с малышами!!!

0

83

Алиса написал(а):

Эх,я тоже уже хочу к людям,хочу на работу...но не хочу младшую в сад отдавать так рано. А еще у нас завтра 1-е сентября,тоже переживаю за старшего... какое то тревожное состояние на душе,но это думаю нормально,главное что сын счастлив как слоник,очень хочет в школу (дай Бог что бы это желание сохранилось на долго).
Мы наконец то начинаем говорить, подросли на на пару см. и поправились,теперь мы 84 см. в длину и 12 кг,это все заслуга бабушек они умеют откармливать :D . Обожает гонять на велике трехколеснике и смотреть с братом "фиксиков"

А уж как я хочу в люди!  :(
Ох, как представлю, что и мои в первый класс пойдут... Наревусь я на линейке!!!
А нас после Болгарии в день прилета "прорвало" на болталки, сразу предложениями заговорил, правда половину не разобрать. А вот на велике мы пока как-то слабенько ездим, педали крутим, а управлять не получается!  :dontknow: Та же картина и с самокатом.
Как со школой? Желание еще у сына не пропало?  :D В какую, кстати, школу пошли?

Отредактировано Viktoriya (04-09-2015 11:37:23)

0

84

А еще мы очень любим "тиси тать". Плюсик тому, кто угадает, что это значит!  :D Подсказка: "тиси" - сущ. во мн. числе, "тать" - гл.

Отредактировано Viktoriya (04-09-2015 11:56:41)

0

85

Viktoriya
Книги читать?

+1

86

pchela написал(а):

Книги читать?

Точно!  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif

У нас сегодня вот что произошло, и смех, и грех, как говорится:
Мой муж любитель, так сказать, шлепнуть меня по мягкому месту, когда я прохожу мимо.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif Тыщу раз его просила не делать так при детях. Вот сын и начал повторять за ним: папа шлепнет, сын подбежит и тоже шлепнет. Старалась не акцентировать на этом внимания, только огненный взгляд в сторону мужа. Но сегодня...  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Стою возле плиты, готовлю с младшей на руках этим малявкам обед, подбегает мой карапуз и шлепает меня... На мой вопрос "И зачем ты так сделал?" поступил резонный ответ "Я музик!"  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  У меня челюсть отвисла! Даже не знаю, откуда он это взял, на моей памяти, в подобных ситуациях, муж такого не говорил, да и ему позвонила, сказал, что не помнит такого...  :dontknow: В других ситуациях бывает, что муж произносит "Ну ты же мужик!" Вот и что мне теперь с этим "музиком" делать? А если он на детской площадке какую девочку так шлепнет, заявляя, что он "музик"??? :mad:

0

87

Всем привеееет!!!! Как вы тут поживаете? Совсем про форум забыла(( Димка нам так дает "прикурить" сто я скоро все забуду))))). Главная новость - МЫ ИДЕМ В САД))))))  Выбор у нас был мнжду 3+м логопедическим и 68 на Леваневского)) Решили все таки 68.. Теперь врачей проходить пойдем

0

88

Viktoriya написал(а):

Как со школой? Желание еще у сына не пропало?   В какую, кстати, школу пошли?

Ну короче линейка у нас прошла не без приключений и слез,распереживался (Влад у нас очень эмоцианольный,все очень близко воспринимает ),чуть не упал в обморок (успели с мужем подхватить и вынести его из толпы),потом не хотел оставаться после линейки на занятиях опять в слезы.... Ну а теперь просто идет адаптация,по утрам слезы,а вечером нытье(с садом так же было). Вроде как в классе разыграется,так и нормально. Когда забираю,а забираю я его до сна,так говорит что все нормально,все нравится,занимается без проблем,с удовольствием,а как утро настает,так капец..... Мы пошли в 6-ю школу-сад,мы сюда относились и по месту проживания,она у нас прям во дворе находится 3-5 минут ходьбы. Быстрее бы адаптировался и все стало на свои места...

Viktoriya написал(а):

А если он на детской площадке какую девочку так шлепнет, заявляя, что он "музик"???

:rofl:  :cool: ,а что ты сделаешь? ничего,ведь он то мужик,не врет ведь  :D . Ну а если серьезно,то может не обращать на это внимание совсем.Это как с матными  словами,когда ребенок повторит за взрослым и взрослый никак не отреагирует,то это слово и забывается быстро,а вот если взрослый начнет ругать\объяснять\журить за такую речь,то тут же это слово очень быстро запоминается и остается ассоциация с его негативным и бурным восприятием окружающих.
Или может в ответ по попе шлепать легонько? (в такой же манере баловства)

Отредактировано Алиса (10-09-2015 15:27:53)

0

89

Laferti написал(а):

Главная новость - МЫ ИДЕМ В САД))))))

А вы не с 1 сентября пошли? Мне кажется, что лучше сначала уч. года отдавать, т.к. большинство деток уже адаптируются, Димке будет сложнее, имхо.

Алиса написал(а):

Быстрее бы адаптировался и все стало на свои места...

Желаю вам этого! Я думала, что после садика таких проблем не должно быть...  :dontknow:

Алиса написал(а):

Ну а если серьезно,то может не обращать на это внимание совсем.Это как с матными  словами,когда ребенок повторит за взрослым и взрослый никак не отреагирует,то это слово и забывается быстро,а вот если взрослый начнет ругать\объяснять\журить за такую речь,то тут же это слово очень быстро запоминается и остается ассоциация с его негативным и бурным восприятием окружающих.

Я это понимаю, стараюсь не обращать внимания и уж точно не ругаю за это. Ругаться тож научился от мамы  :blush: - если что-то не так, то говорит "блин" (каюсь, мое слово-паразит), но считаю, что не такое это и страшное слово!  :tomato:

Алиса написал(а):

Или может в ответ по попе шлепать легонько? (в такой же манере баловства)

А мне кажется, что он тогда воспримет это как игру и станет хуже.

0

90

Viktoriya написал(а):

Желаю вам этого! Я думала, что после садика таких проблем не должно быть...

Спасибо большое,Вика! Я была уверена,что таких проблем у нас больше не будет,потому что он очень сильно в школу хотел,а по факту получила опять слезы....

Viktoriya написал(а):

А мне кажется, что он тогда воспримет это как игру и станет хуже.

Ну да,тут ты права..... Эх, крепись мать,мужик растет..... Уже и не расслабишься в поведении :D ,бери себя в рамки :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Малыши 2013. Часть 6.