Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 271 страница 300 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

271

Veronika написал(а):

Центр -   ksanka (795-7о-18)

0

272

ksanka написал(а):

девочеик, надо помощь по уборке. в пятницу поздно вечером. около 8 часов. человек 5

я наверное смогу, 85% пока.
а вещи тоже привозить можно в пт и оставить там?

0

273

Ольга наша Владимировна тоже изъявила желание помочь в пятницу. Может не стоит ждать позднего вечера, если помощницы или в декрете или тунеядки))))
Информационная и материальная поддержка

0

274

rea-le написал(а):

а вещи тоже привозить можно в пт и оставить там?

привозите, конечно

0

275

Крепыш

О, я тогда привезу вещи хотя бы ( у меня их уже куча), потому что из-за некоторых обстоятельств помощница из меня в пятницу херовая.

0

276

Крепыш написал(а):

Может не стоит ждать позднего вечера, если помощницы или в декрете или тунеядки))))

Мы зависим от ключницы))) Когда она освободится с работы и откроет нам здание.

0

277

Veronika написал(а):

Мы зависим от ключницы))

а если к ней подъехать и ключи забрать?

0

278

В пятницу вечером помогать буду Я :) Только заберите меня с вещами с Речицы, кто-нибудь, пжлст!

0

279

ksanka
Отправила обновлённый список...........и опять не подписала от кого  :blush:

0

280

Крепыш написал(а):

uzayli_25, могу тебя подобрать на пятницу вечер. Могу возле Астора (бывшего), могу в Жабинке.

Крепыш написал(а):

Ольга наша Владимировна тоже изъявила желание помочь в пятницу. Может не стоит ждать позднего вечера, если помощницы или в декрете или тунеядки))))
Информационная и материальная поддержка

Я сейчас в Бресте буду... как раз недалеко от Ольги Владимировны

ksanka написал(а):

uzayli_25 ты Хероиня!
но лучше потрать это время на маффины))

Veronika написал(а):

Не вздумай! Ты нам нужна всю субботу и голосую за маффины))

:blush:  :love:
а если мне все правильно распланировать, то и на маффины меня хватит и на пятницу с субботой... абы детки и мамки-няньки не подвели

0

281

uzayli_25 написал(а):

а если мне все правильно распланировать, то и на маффины меня хватит и на пятницу с субботой... абы детки и мамки-няньки не подвели

Девочки  ограничте  этого  планера, видели  бы  вы  ее  сення, спала  на  ходу!!!! Спать  иди, я  думала  ты  уже  5-тый  сон  видишь. :mad:

0

282

Котя-Оля написал(а):

Девочки  ограничте  этого  планера, видели  бы  вы  ее  сення, спала  на  ходу!!!! Спать  иди, я  думала  ты  уже  5-тый  сон  видишь.

я уже в порядке))) поела-попила и проснулось второе дыхание))) сча еще че-нить творить пойду :playful:  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/2f/2a256196e71d18e51feae4d8f1477e2f.gif

0

283

А нука  вернись  на  пару  минуток  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/69/25aa2de5e7ab0390b561e10b72238269.gif

0

284

Котя-Оля написал(а):

А нука  вернись  на  пару  минуток

неа :crazy: и вообще не оффтопь тут))) лучше подскажи мне рецептик маффинов)))

0

285

uzayli_25 написал(а):

и вообще не оффтопь тут)))

http://s7.uploads.ru/t/cotEu.jpg
Лимонные  глянь, мне  нравяться)))

0

286

Девочки, для уборки нам дают помещение с 11 утра пятницы.
Кто может?
а вещи вечером повезем...
со списками щас разберусь и как всегда поотвечаю мейлами

0

287

ksanka написал(а):

Девочки, для уборки нам дают помещение с 11 утра пятницы.

До 16 часов я совершенно свободна.

0

288

Значит вещи вечером подвозить? И поскажите во сколько, так как  не знаю может и с уборкой получится помочь или можно еще в субботу с самого утра подвезти?

0

289

ksanka написал(а):

Девочки, для уборки нам дают помещение с 11 утра пятницы.
Кто может?

ровно к 11 я не успею точно, а чуток позже смогу наверное (точнее только завтра скажу)

0

290

анастасия в субботу с утра точно вещи везти можно. НАсчет вечера пятницы узнаем информацию.
Jozhik, тогда в пятницу денм ждем вас.

0

291

ksanka
Ок, к какому времени? Кроме настроя на уборку и хорошего настроения чё-нить нужно иметь при себе?

0

292

rea-le
анастасия
Jozhik
точное время п уборке сможем сказать завтра после обеда. надо оценить масштабы))

0

293

Я скорее всего могу помочь в Пт, даже очень желаю вырваться из дома  :crazy:
Как напишете точное время, могу договариваться с желающими детей няньчить

0

294

ksanka
Оксана,в центре тебе вещи передавать?? Вечером будут готовы

0

295

ksanka
Отправила список, вечером постараюсь передать вещи.

0

296

Девочки, хотела бы принести свои рукоделия на продажу, но вот загвоздка со столом. Если кто-то приютит буду рада!
Может у кого-то места много :'(

0

297

Помним про сладкий стол и может какие бутеры? Кто из посетителей принесет еду с на этот стол будем очень рады) Чай и кофе тоже. С нас кипяток, чашки и хорошее настроение)

0

298

я могу завтра помочь убраться))) У меня получается

0

299

Отправила список.

0

300

Девушка Бонда вещи мне.
Девочки, уборка на пятницу в 11.00
А вот привезти вещи можно только после 21.00 или в сб к 9.00 т.к. раньше не будет куда эти вещи разложить.
Итак, кто может на 11.00 в пятницу помочь с уборкой?

0