Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 331 страница 360 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

331

batiula
я уже думаю, что девчонкам одеть)) и сама хочу, а то у нас давно нет фото общего хорошего, а фоткать кто будет, ты, Люда, или кто другой?)) я тебе очень доверяю 8-)

0

332

Белка
нет, не я (я уже год не снимаю, но надеюсь вернуться, реквизита накуплено и наделано много)))) было бы здоровье)
Будет снимать  наша форумчанка - Nikolina

0

333

тАвАрищи-организаторы, еду завтра со старшим помощником. Можно будет его куда-нибудь приткнуть из МК? 8 лет. Куда-угодно, только что бы как-то время разнообразить.
Ботя, вот что ты сделала? Теперь перебираю одёжку, думаю, что одеть)))

0

334

Белка написал(а):

а фоткать кто будет, ты, Люда, или кто другой?))

Veronika написал(а):

Фотозона в морской тематике от Nikolina

Крепышвезде впихнем его бонусом))) не переживай)))

Белка написал(а):

я уже думаю, что девчонкам одеть)

белое, синее, красное

0

335

Крепыш написал(а):

Ботя, вот что ты сделала? Теперь перебираю одёжку, думаю, что одеть)))

а вот я так и знала, что никто внимания не обратил на инфу..поэтому и написала большими буквами)

0

336

Список отправила
вещи передам завтра с Алесей Крепыш

0

337

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif А-а-а-а-а, хочу вещей на своих пацанов!!!!!

0

338

Оксана, отправила список в ЛС.
От меня много одежды для мальчиков, есть несколько пар обуви.
Девочки, кому ну очень понравилась вещь или обувь, но не нравится цена, торгуйтесь (это я про свои вещи и обувь), на некоторые могу снизить цену.

0

339

Крепыш написал(а):

А-а-а-а-а, хочу вещей на своих пацанов!!!!!

134-140 есть у меня чуток.

0

340

Девочки, я закончила редактирование списков на квест, глину и бумажную пластику. Проверьте, пожалуйста.  Ссылка Пост 136. Учитывала ваше участие в других консультациях и мастер-классах. Если всё же что-то пропустила- пишите в теме "Мастер-классы" исправлю, но уже после 23. 00, т.к. сейчас еду с Лилей расставлять столы на гаражик.

Отредактировано Вясёлка (21-08-2015 20:30:21)

0

341

Девочки, у кого-нибудь будут свитеры и жилеты трикотажные для школы на рост  128-134?

0

342

Комочек написал(а):

Девочки, у кого-нибудь будут свитеры и жилеты трикотажные для школы на рост  128-134?

для мальчика

0

343

Список отправила.  :flirt:

0

344

Девочки, до скольки завтра можно привезти вещи ( самое позднее)
БОльшую часть уже отдала, у меня одна сумка  :blush:

Отредактировано Jozhik (21-08-2015 21:54:16)

0

345

список отправила

0

346

Jozhik самое позднее 10.30

0

347

Отправила список.
Вещи завтра лично принесу к 9.
Спасибо!

0

348

Список отправила, вещи привезу к 9.00

0

349

ksanka написал(а):

Jozhik самое позднее 10.30

Ок, спасибо большое!!!

0

350

Комочек
у меня пару обманок, но скорее на 134-140.

0

351

Девочки, есть кто через центр поедет к 9 утра?
У меня накладка с моим "такси" . Если подберете меня с парой пакетов, звоните 795-70-18

Покупатели, добраться туда можно маршруткой №20.

0

352

ksanka, я позвоню когда буду выезжать, если никто не отзовется.

0

353

йуху, форум заработал :)

Ну что, как вам новый формат гараж-сейла? :)

0

354

Андреевна
Очень - очень понравился новый формат, мы и прикупились и наразвлекались))
СПАСИБО организаторам огромное,
Таня-Андреевна, спасибо за консультации по "как доехать"  :D

0

355

Наконец-то, форум вернулся к нам!!!!!!! Девочки спасибо за гаражик!!! Купили вещичек, заколочек и резиночек да и сама поработала!!!
Новому формату гаражика быть!!!!!

0

356

Если кто найдет в своих вещах пару демисезонных черных сапожек "Котофей" 28 р-ра -- носите на здоровье или отдайте на благотворительность.

Спасибо главным верховным организаторам за то, что отпустили пораньше. С меня -- большой пирог и чай на новой кухне, как закончу ремонт:)

0

357

Зашла поблагодарить организаторов и активных тружениц сейла! СПАСИБО огромное! О-очень жаль, что не смогла присутствовать...Расскажите, покажите, плиз, как это было? :)
Участвовала в качестве продавца первый раз. Почти все купили)))) Спасибо и моим покупателям (не знаю, кто эти добрые люди)  ;)

0

358

Спасибо за шапочку Китти, туфельки серые с пайетками, шапочку синюю и штанишки коричневые утепленные для Тимы)

0

359

Спасибо организаторам гаражика! Новый формат просто великолепен!

Прошу прощения кого мы подвели своей неявкой на квест и лепку. У сынули, к сожалению, оказались другие планы ((( После логопеда перед квестом решили поехать покушать и то ли пит стоповская еда, то ли укачало, то ли инфекция... но разболелся живот и вырвало. Возвращаться не рискнули (((

0

360

Андреевна написал(а):

Ну что, как вам новый формат гараж-сейла?

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!

Мой ребёнок был со мной с 10 утра и она совершенно не устала, а наоборот была очень и очень довольна. Спасибо Вам, девчонки, огроменное!!!

У меня нашлась в вещах майка F&F Batiula за 20 000 ( как удобней отдать её?)

У меня есть немного потеряшек , мот кто найдёт
1. майка cherokee 45 000, 2. кофта George 104-110   20 000, 3. Ботинки розовые р-р 29   70 000, 4. шапка  40 000

Спасибо моим покупателям!

Очень рада была познакомиться со всеми кого не знала!

0