Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 361 страница 390 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

361

А я не помню, у кого мы что брали, но покупками я довольна, хотя куртку на старшую я не нашла, но как-то долго искала... параллельно выбрала комплект шапочку с шарфиком от Люда-Батиулы), чудесное платье-морячок с болерошкой, ну очень понравилось, желтые джеггинсы за 15 тыс - это вообще подарок)) еще джинсы с сердечками для младшей и гольфик, а старшей взяла джинсы (кокодрилло) и светлые парусиновые брючки. Еще мои попаслись в украшениях и взяли браслет с колечком для старшей барышни и игрушку для младшей (100-ю наверное, ну вот любит она все мягкое)
Искала еще младшей кофточку на пуговичках и что-то ничего не приглянулось, или то, что у нас уже есть или размер не тот, жалко)) ну, и на обувь меня не хватило, да и все я уже почти купила к новому сезону) заранее)

0

362

Я тоже скажу своё СПАСИБО !!!! организаторам. Девчонки, огромное спасибо  за такую классную организацию , приятную компанию, и огромный выбор вещей в оочень хорошем состоянии,как никогда :cool:

0

363

Предварительно для Насти собрано 3172000. Огромное спасибо всем за помощь, мы старались, но не все получилось гладко. У меня сапоги Андреевны, кофта Комочек, пакет светки, хулиганки и мамули.

+3

364

Еще, это был первый раз, когда я не сказала, что это в последний раз я в этом участвую! Есть масса планов и мыслей как нам жить быть дальше😊

+7

365

Veronika написал(а):

но не все получилось гладко

Говори, что не так.

Veronika написал(а):

Предварительно для Насти собрано 3172000

Добавлю: ещё мне в руки передали для Насти 100$ и 100 тыс.
Я Щаслива!!!! Детям накупила кучу вещей и книг, даже себя не обделила: браслетик на одну руку, роспись хной на другую))))). Мой старшенький очень эмоционально рассказывал папе, как ему понравился сегодняшний выходной. Особенно, что на него примеряли чужие мамы юбочки и сарафанчики. Он чувствовал себя таким нужным))). Развлечения для детей и взрослых были очень кстати.
Цены демократичные, Ассортимент неплохой. Никаких жутких кофточек с пятнами и бабушкиных юбочек с чердака не наблюдала. Компания ОФИГЕННАЯ!!!!! Усталость обнаружила только дома)))

СПАСИБО!!!!!. Кто напишет, что всё оказалось не так и не то, подкуплю модеров, и влепят бан.

+1

366

Крепыш
Это вы, наверное, около стола с мк тусили? Алеся, если не ошибаюсь, я только потом сообразила, что видела вас на ДР форума) Девочки, ну вы и энерджайзеры!!!

Отредактировано Белка (22-08-2015 21:18:15)

0

367

Белка написал(а):

Это вы, наверное, около стола с мк тусили? Олеся, если не ошибаюсь,

Ага, я. Алеся

0

368

Белка написал(а):

Это вы, наверное, около стола с мк тусили?

Она тусила везде http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/e4/466b966424af323fd3d9216c7855dae4.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/2f/2a256196e71d18e51feae4d8f1477e2f.gif  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/5e/e36057687ee2bca6c4b07cf3d920445e.gif

+3

369

На гараж попала второй раз.  Очучения разные, однозначно. Весенний с этим не сравнить.  :nope:
Одни сплошные плюсы: помещение огромное, столько интересной развлекухи, очень дружелюбная атмосфэра. У меня день пролетел очень быстро  :flirt: 
Очень порадовали две маленькие ценительницы хэндмэйда, которые у каждого рукодельника на столе что-то купили, а то и не раз  :cool:
Такие крутые баеры, ушли с пакетом мылок-резинок-куколок :cool:  Чьи дети были? Признавайтесь  ^^

0

370

Крепыш написал(а):

Он чувствовал себя таким нужным)))

Моя дочь мне всю дорогу рассказывала про Вашего сынулю, как ей было здорово с ним играть и как хорошо, что она с ним познакомилась и в целом она ооочень довольна, вспоминает всё .....глину ,бумажные цветы, игру с Весёлкой, мыльные пузыри, да и просто беготню с детками.

0

371

Джессика_Джонатановна написал(а):

Чьи дети были? Признавайтесь

Эти дети с соседних домов пришли  ( если не ошибаюсь, видела как одна из девочек разговаривала с мамой, выглядывающей из окна соседнего дома)

0

372

Джессика_Джонатановна написал(а):

Очень порадовали две маленькие ценительницы

Я так и не поняла, кто это. Но они меня тоже терзали вопросами. "А какому празднику посвящено сие мероприятие?" "А что Вы там в большом зале продаёте?" " А Вы не знаете где наша Ирина Петровна (допустим. не помню имени, которое они назвали) Прикольные такие "барышни". Предполагаю, они в этом здании танцами занимаются.
О-о-о-о!!! Многодетные мамы признавайтесь, чей такой хороший папа детишек на квест и на глину привёз? Молодец, такой заботливый))))) Если чего, это комплимент и не более.

И ещё, у меня ОГРОМНАЯ книжка "мои первые 50 слов". Оказалась без ценника. Я её забрала. Хозяйке/хозяину положу деньги на телефон, только пусть отзовётся.

Отредактировано Крепыш (22-08-2015 21:35:56)

0

373

Спасибо девочки за приятную компанию, за интересную трактовку гаражика, организаторам отдельно спасибо за прекрасно организованное масштабное мероприятие-Вы умнички!!! Было приятно всех увидеть ну и конечно же прибарахлиться к новому учебному году.
P.S. Аня (Анита85) отпишись потом по поводу босоножек, чтоб я знала подошли или нет.

Отредактировано Kiraeva (22-08-2015 21:51:32)

0

374

А мы в этот раз то что планировали и не купили. Для мальчиков каждый раз все меньше выбор, зато на девчонок стоооолько красоты. Да и книг не  было ,  или разобрали.
Спасибо Веронике за колготы. Купили классный пиджак у Крепыш, рубашку , костюм . Из штанов в этот раз на нас ничего и не подошло :dontknow: .
Всем огромное спасибо за организацию.

0

375

Ну хоть фото какое покажите чтоли http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

376

Спасибо и от меня! Купила все,что задумала. Курток осенних был выбор широк,что не смогла определиться и купила две)-по-моему Фреи и Марина86. Обувь тоже взяли у Фреи и Ленусик вроде. Который гаражик приобретаю обувь у Фреи-очень довольна,мы ваши постоянные покупатели!)) Дочку еле забрали от детей и развлекаловок. Спасибо еще раз за приятное воемяпрепровождение. :-*

0

377

Soleil написал(а):

(не знаю, кто эти добрые люди)

у нас часть твоих книг.  Классные, спасибо большое.  Сразу замечание- этикетки так больше не приклеивай. Ее же каждую нужно отодрать при покупке для сверки бухгалтерии. 
Так же прикупили книги от Ольги Владимировны и Андреевны. Супер.  А чья была книга со станицами-пазлами?  Сбылась Лизина мечта :).

+1

378

Девочки, претензии по денежкам и потеряшкам принимаем 3 дня.
Ждем еще отзывов, разносторонних.

0

379

Да... в этот раз ГАРАЖИК (ну и всё остальное ,ессстессстно) просто СУПЕР!!! Мне по шмоткам не нана бало ничего,НО... набрала,блин, всё равно - ну такие ж уж милые вещички попадались, да ещё и по таким ценам... http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif  Слава Богу у меня два хлопца, а то на девчаток уж столько всего было крутяцкого... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif -мама дорогая,скупила б половину))))))

А ещё жду с нетерпением фоток http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif
Вобщем,девчонки  МОЛОДЦЫ!!!!!! http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

380

Незнайка написал(а):

А мы в этот раз то что планировали и не купили. Для мальчиков каждый раз все меньше выбор, зато на девчонок стоооолько красоты.

Незнайка написал(а):

Из штанов в этот раз на нас ничего и не подошло :dontknow: .

Вот и мы с моим мальчиком почти без покупок ушли... Нашли ток рубашечку на наш размер подходящую. Зато мой ребёнок набегался- наскакался вдоволь..
Девочкам-организаторам - СПАСИБО!

0

381

К сожалению, не смогли с дочкой поучаствовать в развлечениях (хотя очень хотела попасть с ней на пузыри) - у нас в семье массовое отравление получилось, каждый день кто-то да болеет.Сегодня очередь моей мамы, которая как раз была за няньку для младшего. Поэтому удалось только пофотографироваться, бегло пробежаться по ассортименту и спешно ретироваться на выручку бабушке-няне  :dontknow:
Ооочень понравилась фотозона. Спасибо за то, что вчера предупредили о тематике и мы с дочкой подготовились, надеюсь уверена фото будут удачные  :cool: Мои покупки по ценнику чуть больше моих продаж, поэтому я рада практически случившемуся обмену))) Рада, что сумма приличная собрана для девочки. Кое-что купили из рукоделок, правда по-мелочи. Для дочки самое большое впечатление было приобретение копилки собачьей будки всего за 10 тыс. Спасибо продавцу за такой подарок. Под впечатлением мульта Фиксики (серия про копилку) дочь решила помогать папе собирать деньги на новый велик к весне  :crazy:
Большое спасибо организаторам, продавцам, покупателям - все большие молодцы!

0

382

ksanka написал(а):

Ждем еще отзывов, разносторонних.

...а также пожеланий и предложений по оптимизации процессов.

Если кто-то дозрел до участия в качестве ведущего какого-нибудь МК или лекции, мы с удовольствием приглашаем Вас к участию в будущих мероприятиях.

Если Вы хотите мутить свой собственный, узкоспециальный гаражик (только малыши, только книжки-игры-игрушки, только детский сад, только школьники, только подростки и т.п.) -- готовы поделиться опытом и немножко помогать.

Если Вы готовы помочь нам вывести ГАРАЖ-СЕЙЛ на уровень социального явления или общественно-важной традиции (а он, по сути, таковой и является) -- дайте знать , какие идеи бродят в Ваших головах.

Мы заинтересованы в т.ч. в безвоздмездной помощи: краткосрочной аренде торгового оборудования, несложной и незатратной логистике, пиаре и т.д.

Спасибо всем Вам.

напомню, гараж начинался с малого и был поначалу рискованным и трэшовым мероприятием. Он живет только на энтузиазме наших форумчанок и стал тем, что он есть, исключительно благодаря вам всем -- людям позитивным и прогрессивным.

короче говоря, до встречи в 2016 году :)

Отредактировано Андреевна (23-08-2015 00:10:11)

+1

383

спасибо всем моим покупателям, носите на здоровье! (вдруг что-то хотелось, но не купилось, обращайтесь, скидку гарантирую )))
спасибо продавцам милых вещичек для моей манюни - Jozhik, Фрея (мы уже постоянные у Вас), Аленавита

Ула написал(а):

Да... в этот раз ГАРАЖИК (ну и всё остальное ,ессстессстно) просто СУПЕР!!!

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif
у успела посмотреть мастер-классы (как будто поучаствовала) :cool:
одна жалость - картинку для торта не приобрела :dontcare:  все откладывала на потом, когда конвертик получу, а потом так и ушла, в суматохе забыв о намерении
Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:

Андреевна написал(а):

...а также пожеланий и предложений по оптимизации процессов.

наблюдая за процессом покупки со стороны, хотелось отметить, что в таком количестве вещей трудно было ориентироваться в поиске определенной ростовки, т.е. например мне, чтобы найти вещь р.92-98, нужно было перевернуть гору вещей на р.92-134-140. Может в будущем было бы целесообразнее раскладывать вещи на несколько ростовых групп?

Отредактировано rea-le (23-08-2015 00:40:22)

0

384

Крепыш написал(а):

Многодетные мамы признавайтесь, чей такой хороший папа детишек на квест и на глину привёз? Молодец, такой заботливый)))))

Это, наверное, ПРИЗка)

Нам тоже всё очень понравилось. Была рада увидеть тех, кого давно не видела. Ребёнок интересуется, через сколько дней следующий квест)))

0

385

Крепыш
Это мои наверное, я не смогла привезти и быть с ними. Ещё раз огромное спасибо за помощь! :surprise:

0

386

Первый раз была на гаражике. Такое классное мероприятие, не ожидала!
На мальчишек 134-140 ростом было маловато, но без покупок мы не ушли - взяли 2 рубашки (если не ошибаюсь от Александры) и кардиган темно-синий.
Еще и себе прикупила браслет и колье обалденное с бирюзовыми камнями.
И у мастериц наших прикупились дочке и мехенди сделали ей.
Про развлекаловки - отдельное спасибо - сын в восторге от квеста, всю дорогу домой не умолкал, рассказал чуть ли не поминутно, ВЯСЁЛКА - Вы супер!!!
Да, аквагрим - это нечто, наш Бэтман сказал, что до школы умываться не будет...
Спасибо большое всем за организацию и проведение гаражика!!!

Отредактировано Affrika (23-08-2015 09:01:29)

0

387

Огромная благодарность организаторам и участникам Гаражика от меня и моих мальчишек! В новом формате все очень понравилось) Будем ждать с нетерпением следующего)
Kiraeva получай слова благодарности от моих любимых соседей) Босоножки отлично подошли)

0

388

Jozhik написал(а):

У меня есть немного потеряшек , мот кто найдёт
1. майка cherokee 45 000, 2. кофта George 104-110   20 000, 3. Ботинки розовые р-р 29   70 000, 4. шапка  40 000

Девочки, ни у кого нет ботинок розовых р-р 29 ? Они на шнуровке, там вроде ещё сердечко сбоку и розовая шапка - шлем с ушками

0

389

анита85 написал(а):

Kiraeva получай слова благодарности от моих любимых соседей) Босоножки отлично подошли)

Я очень рада что Вам они подошли!  Носите на здоровье! !

0

390

И я хотела бы поблагодарить организаторов Гаражика. Вы рроделали огромную работу. Побывала на таком мероприятии впервые. И очень жаль, что у меня было очень мало времени на данное мероприятие, немного не наше время его проведения. Поэтому мы быстренько по вещам пробежались, не смогли все хорошо рассмотреть. Успели купить только пару колгот и сфотографироваться в замечательной фотозоне (спасибо очень приятной девушке-фотографу, моя козявочка мало кому позирует, а тут не остановить Маргошу было 8-) )

rea-le написал(а):

аблюдая за процессом покупки со стороны, хотелось отметить, что в таком количестве вещей трудно было ориентироваться в поиске определенной ростовки, т.е. например мне, чтобы найти вещь р.92-98, нужно было перевернуть гору вещей на р.92-134-140. Может в будущем было бы целесообразнее раскладывать вещи на несколько ростовых групп?

Отредактировано rea-le (Сегодня 00:40:22)

Здесь полностью соглашусь. А еще учитывая отсутствие времени, переворачивать все вещи дабы найти свой рост, было просто неудобно.

Еще раз спасибо. И ждем следующего мероприятия.

+1